Гость
Статьи
Собака обделала всю …

Собака обделала всю квартиру .

Это просто жесть .... зашла домой , небыло меня 2 часа , моя чихуахуа обос%рала всю квартиру , и ещё в этом всем вывалялась . Просто вымазала все вокруг , так мало того , сидит рычит и зубы свои мне показывает . Выгуливала утром , она сделала свои дела . Сижу на полу и просто реву , хочу ее прибить , но это не выход . Собаке 3 года

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кормить нормально надо, чтобы не дристала неожиданно.

Гость
#2

коронавирус?

Ночь
#3

Она у вас безмозглая.

Гость
#4

А где вас носит? Почему нарушаете самоизоляцию?? Не ушли бы, не просмотрели бы, что у пса живот расстроился. Бедное животное!!! Хорош реветь!!! Бегом на улицу ее ведите. Ей надо прогуляться как следует. Она ещё не раз присядет, вот увидите. И не вздумайте наказывать животное. Считайте это издержками собаководства))))

#5

Сопли вытереть, бахнуть коньячку и вымыть собаку. Заказать в интернете клетку для собак, пока вы дома пусть в клетке сидит.

#6

Пока вы НЕ дома, опечатка

Гость
#7
Marianna

Сопли вытереть, бахнуть коньячку и вымыть собаку. Заказать в интернете клетку для собак, пока вы дома пусть в клетке сидит.

Тебя бы в клетке держать. И возить по ярмаркам показывать как злобную живодерину!!

Автор
#8
Гость

А где вас носит? Почему нарушаете самоизоляцию?? Не ушли бы, не просмотрели бы, что у пса живот расстроился. Бедное животное!!! Хорош реветь!!! Бегом на улицу ее ведите. Ей надо прогуляться как следует. Она ещё не раз присядет, вот увидите. И не вздумайте наказывать животное. Считайте это издержками собаководства))))

Носит в магазин . Или мне с собакой 24\7 сидеть ?
Я конечно понимаю , если Вам 50+ и Ваш единственный смысл это собаки и коты , у меня не так .

Автор
#9
Гость

Кормить нормально надо, чтобы не дристала неожиданно.

3 года один корм , Супер премиум. Это не с кормом связано

Автор
#10
Marianna

Сопли вытереть, бахнуть коньячку и вымыть собаку. Заказать в интернете клетку для собак, пока вы дома пусть в клетке сидит.

Так и сделала 👌👌👌 клетку заказали, потому что ждать пока уничтожит дом -не вариант

ПрактичнаяРомантичная
#11

А вы думали, что собака в ваше отсутствие будет ничего не трогать. У меня 2 ребёнка и они уделывают квартиру регулярно.
Собака даже хуже... ребёнок в 3 года хотя бы на горшок ходит, а не на улицу надо в туалет водить 2 раза в день. К 10 годам ребёнок не только самостоятельно забоьится о туалете, еде, играх, но и его не надо так контролировать, он ещё и мне чай нальет. Собака же по-прежнему *** 2 раза в день на улицу, и грызёт тапки.
И люди это все знают, заводят собак и возмущаются.
Странные вы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: