Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с кошкой, расстование.

С парнем расстаемся. Я съезжаю в съемное жилье, а именно это комната. Взять ее не могу, нельзя. А ему она просто не нужна, как ни уговаривала оставить - не хочет. В общем , пока я решала свои вопросы, отсутствовала дома неделю, он просто ее выбросил на улицу... Сегодня нашла ее под балконом...Накормила, пустила в квартиру. Приюта тут нет, это деревня буквально. Мне взять некуда, отдать тоже некому. Подобрала ее на улице пару месяцев назад, она еще и беременна к тому же... Завтра я уже съезжаю.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению местные вумен уже укомплектованы котиками

Гость
#2
Гость

К сожалению местные вумен уже укомплектованы котиками

Мне как поступить???? Взять не могу, сама не лучше этой бездомной кошки. А у него в трешке нет места для нее.

Гость
#3

Ну ты же уже приняла решение, что выкинешь кошку, чё спрашивать?

Гость
#4
Гость

Мне как поступить???? Взять не могу, сама не лучше этой бездомной кошки. А у него в трешке нет места для нее.

Ну что вам люди могут посоветовать, если вы сами не можете ее взять, у вас нет знакомых, кто возьмет, приютов рядом тоже нет, а бывший отказывается кошку приютить? Какой вы думаете здесь есть ответ, кроме печального?

Гость
#5

Не бери грех на душу. Не бросай животину. Бери с собой и сама увидишь как все само собой сложится

Гость
#6

Найдите пока ей передержку или заплатите одной из рядом живущих непьющих незлобных бабушек в частном доме условную денежку и корм чтобы кошка побыла у нее какое-то время. Но лучше сначала стерилизуйте ее, пока не поздно.

Гость
#7

Ну вот, если честно, бесят такие. Сама завела животное, сама за него и отвечай!

Гость
#8

расстАвание, грамотейка хренова

Света
#9

Значит, хозяйка комнаты кошку брать не разрешает, а младенцу позволит там жить?
Че-то сомнительно.

Гость
#10
Гость

Не бери грех на душу. Не бросай животину. Бери с собой и сама увидишь как все само собой сложится

Поддерживаю !

Гость
#11
Гость

Найдите пока ей передержку или заплатите одной из рядом живущих непьющих незлобных бабушек в частном доме условную денежку и корм чтобы кошка побыла у нее какое-то время. Но лучше сначала стерилизуйте ее, пока не поздно.

Тоже хороший вариант

Гость
#12

Бесят такие как авторица.
Сначала заведут животное, а потом на улицу выбрасывают. Хоть бы стерилизовала.
Кошка ваша умрет на улице мучительной смертью вместе со своими котятами. Она никому, кроме вас, автор, не нужна. И смерть этих несчастных будет на вашей совести.

Гость
#13

выброси кота на улицу и не парь себе мозги. Кошка когда долбилась должна была думать, что залетит. кошка не предохранялась, какие твои проблемы. котом больше, котом меньше, солнце все равно будет подниматься ежедневно

Гость
#14
Света

Значит, хозяйка комнаты кошку брать не разрешает, а младенцу позволит там жить?
Че-то сомнительно.

Кошка беременна

#15

Хотя бы в подъезде в новом своем доме обустрой и корми по возможности

Гость
#16

"РасстОвание ", ***

Гость
#17
Гость

Ну вот, если честно, бесят такие. Сама завела животное, сама за него и отвечай!

Согласна. Но когда заводила не думала что отношения закончатся в скором времени.

Гость
#18
Гость

расстАвание, грамотейка хренова

Иди в жжопу, сейчас не до орфограммы

Гость
#19
Гость

"РасстОвание ", ***

Иди ***, сейчас не до фонетики

Гость
#20
Гость

Не бери грех на душу. Не бросай животину. Бери с собой и сама увидишь как все само собой сложится

Не сложиться, туда куда я переезжаю мне сразу поставили табу на животных

#21

Животное-это как ребёнок. Я даже считаю, лучше чем ребёнок. Так как детей я терпеть не могу.
Если ты в адеквате, не выкидывай её. Тебя это потом всю жизнь будет мучать

Гость
#22
Дашуля

Животное-это как ребёнок. Я даже считаю, лучше чем ребёнок. Так как детей я терпеть не могу.
Если ты в адеквате, не выкидывай её. Тебя это потом всю жизнь будет мучать

Что её будет мучить? что бродячие коты плодятся и разносят заразу?

Гость
#23
Гость

Не сложиться, туда куда я переезжаю мне сразу поставили табу на животных

переезжайте в другое место значит. три секунды найти другую комнату.
родители подруги есть? можно им отдать пока ищите другое жилье.
тут речь о жизни можно и поднапрячь попу

#24
Гость

Что её будет мучить? что бродячие коты плодятся и разносят заразу?

Мое и твоё духовное развитие находится на разных уровнях. Так что я не думаю, что ты меня поймёшь

Гость
#25
Дашуля

Животное-это как ребёнок. Я даже считаю, лучше чем ребёнок. Так как детей я терпеть не могу.
Если ты в адеквате, не выкидывай её. Тебя это потом всю жизнь будет мучать

Ода, мое развитие в корне другое. Я люблю своего сына, а ты собирай котов на помойках

Гость
#26
Гость

Что её будет мучить? что бродячие коты плодятся и разносят заразу?

Люди тоже разносят заразу и что?

Гость
#27
Гость

Люди тоже разносят заразу и что?

ты разносишь заразу, я нет

Хрум Хрум 2020
#28

Посмотри для полноты картины новости типа "Смерч" как всякие живодеры издеваются над котами, отрубают им ноги, снимают шкуру и все живьём... В более спокойной обстановке кошку отравят крысиным ядом за компанию с крысами... Вашу кошку ждёт Ад.

#29
Гость

Ода, мое развитие в корне другое. Я люблю своего сына, а ты собирай котов на помойках

Люби. Ты ж мать 🤷🏻‍♀️

Гость
#30
Гость

ты разносишь заразу, я нет

Не ты, а Вы. Женщина, кажется Вы инфецированны бешенством.

Гость
#31
Дашуля

Люби. Ты ж мать 🤷🏻‍♀️

Ду-ра, яж отец.

Гость
#32
Гость

Не ты, а Вы. Женщина, кажется Вы инфецированны бешенством.

идинахуц, я перед неликвидными тетками не расшаркиваюсь

Гость
#33
Гость

идинахуц, я перед неликвидными тетками не расшаркиваюсь

Оно и видно. Сочувствую Вашему сыну.

Гость
#34
Гость

Оно и видно. Сочувствую Вашему сыну.

Сочувствуй своему котов без яик. Мне по..х.
Я не веду диалоги с умалишенными фригидными неудачницами, давай гуляй по помойкам ищи котов

Гость
#35
Гость

Сочувствуй своему котов без яик. Мне по..х.
Я не веду диалоги с умалишенными фригидными неудачницами, давай гуляй по помойкам ищи котов

У меня никогда не было котов без Яик. Это Вам достался,видимо,кот без яек, раз Вы в таком бешенстве. Был бы у Вас кот с яйками, Вы были бы добрее... наверное.

Гость
#36
Гость

У меня никогда не было котов без Яик. Это Вам достался,видимо,кот без яек, раз Вы в таком бешенстве. Был бы у Вас кот с яйками, Вы были бы добрее... наверное.

Цука, ну почитай ты правила русского языка. ВЫ не пишется с большой буквы кругом и повсеместно. И твои понты насчет культурности засунь себе в опу. Я все сказал.

Гость
#37
Гость

Цука, ну почитай ты правила русского языка. ВЫ не пишется с большой буквы кругом и повсеместно. И твои понты насчет культурности засунь себе в опу. Я все сказал.

Цука, Вы с большой буквы это только для Вас)))

Ангел
#38

Не бросайте животинку!!! Можно много разных способов найти, Вам уже тут подсказали. В конце концов поищите через Интернет какие нибудь объявления, мож кто возьмёт на передержку. Мы в ответе за тех, кого приручили. Неужели Вы сможете её выкинуть на улицу..

Гость
#39

Найдите жильё, где разрешают жить с животными. Почему вы изначально такое не искали, если у вас кошка?

Гость
#40
Гость

Не сложиться, туда куда я переезжаю мне сразу поставили табу на животных

Попроси парня хотя бы временно взять кошку, пока ты ищешь подходящее жильё. Либо временную передержку найти, пока не нашлась квартира, куда можно въехать с кошкой.
Эту проблему можно решить,было бы желание.

Гость
#41

Автор, ну а как вы так квартиру искали?? Вы изначально не хотели ее брать с собой,на что вы рассчитывали? У меня тоже кошка. И тоже съёмная квартира. И я тоже меняла три раза место жительства, с ней!! Она-часть моей семьи, родное мое существо. И когда я искала квартиру, то первый мой разговор с арендодателем бул о том, что у меня есть кошка. Нет? Ну нет. Разговор закрыт и я отказывалась снимать, искала другое. Если у вас есть сердце, то вы поднимите свою задницу и найдете кошке передержку, заплатите деньги, будете снабжать кормом и уже сейчас думайте, как и кому котят пристраивать будете!! Кошку после родов на стерилизацию. И или ищите ей хозяев нормальных после того,как простерилизуете, или другую квартиру или комнату,куда сможете ее забрать, или попробуйте договориться с хозяйкой, что вы готовы платить за жильё больше и в случае порчи имущества всё возместить, если надо-звнлючите наториальный договор, это стоит не дорого. На таких условиях хозяйка, скорее всего, согласится. Короче, ищите варианты!! Они есть и их много. А если сердца у вас нет, то.... Бог вам судья тогда.

Гость
#42
Гость

Автор, ну а как вы так квартиру искали?? Вы изначально не хотели ее брать с собой,на что вы рассчитывали? У меня тоже кошка. И тоже съёмная квартира. И я тоже меняла три раза место жительства, с ней!! Она-часть моей семьи, родное мое существо. И когда я искала квартиру, то первый мой разговор с арендодателем бул о том, что у меня есть кошка. Нет? Ну нет. Разговор закрыт и я отказывалась снимать, искала другое. Если у вас есть сердце, то вы поднимите свою задницу и найдете кошке передержку, заплатите деньги, будете снабжать кормом и уже сейчас думайте, как и кому котят пристраивать будете!! Кошку после родов на стерилизацию. И или ищите ей хозяев нормальных после того,как простерилизуете, или другую квартиру или комнату,куда сможете ее забрать, или попробуйте договориться с хозяйкой, что вы готовы платить за жильё больше и в случае порчи имущества всё возместить, если надо-звнлючите наториальный договор, это стоит не дорого. На таких условиях хозяйка, скорее всего, согласится. Короче, ищите варианты!! Они есть и их много. А если сердца у вас нет, то.... Бог вам судья тогда.

👍👍 надеюсь она последует Вашим советам

Гость
#43
Гость

👍👍 надеюсь она последует Вашим советам

Вот реально, что за вопиющая безответственность??!! Хозяйка против, чтоб были животные... Да дбяхамуха,ищи другую квартиру! Это одна квартира на весь город? Даже если город небольшой. У меня и муж, и ребенок, и кошка. И мы на съемной квартире на данный момент. Если смоделировать ситуацию: я ищу квартиру, а мне арендодатель говорит " ты знаешь, а в мою квартиру с мужьями нельзя, а то ахаться будете,кровать развалите" или "с ребенком нельзя-обоссыт, обгадит все, обрыгает и испортит". Так что мне надо делать? С мужем разводиться? Ребенка в детдом сдать? Или что?! Нет, конечно. Я говорю в таком случае:"Спасибо, но ваша квартира и ваши условия мне не подходят. До свиданья". И ищу другую квартиру, может, с ремонтом похуже, потому, что ребенок реально может принести такой урон, что ни одно животное рядом не стояло. Ну короче, договариваюсь. Какие могут быть ещё варианты? А автор.... Ну честно, безголовая какая-то!

Гость
#44
Гость

Вот реально, что за вопиющая безответственность??!! Хозяйка против, чтоб были животные... Да дбяхамуха,ищи другую квартиру! Это одна квартира на весь город? Даже если город небольшой. У меня и муж, и ребенок, и кошка. И мы на съемной квартире на данный момент. Если смоделировать ситуацию: я ищу квартиру, а мне арендодатель говорит " ты знаешь, а в мою квартиру с мужьями нельзя, а то ахаться будете,кровать развалите" или "с ребенком нельзя-обоссыт, обгадит все, обрыгает и испортит". Так что мне надо делать? С мужем разводиться? Ребенка в детдом сдать? Или что?! Нет, конечно. Я говорю в таком случае:"Спасибо, но ваша квартира и ваши условия мне не подходят. До свиданья". И ищу другую квартиру, может, с ремонтом похуже, потому, что ребенок реально может принести такой урон, что ни одно животное рядом не стояло. Ну короче, договариваюсь. Какие могут быть ещё варианты? А автор.... Ну честно, безголовая какая-то!

Вы говорите, как ответственный и любящий хозяин, я свою кошку на курортах прятала, просто не говорила хозяевам о ней, она у меня умная, не мяукает, не выдаст никогда, ничего не портит, не царапает и знает, где туалет в любом новом месте, поэтому совесть у меня чистая)) она без меня не может. Но автор скорее всего просто не любит кошку, ещё не привыкла к ней и не считает ее родной, вот и все.

Гость
#45
Гость

Вы говорите, как ответственный и любящий хозяин, я свою кошку на курортах прятала, просто не говорила хозяевам о ней, она у меня умная, не мяукает, не выдаст никогда, ничего не портит, не царапает и знает, где туалет в любом новом месте, поэтому совесть у меня чистая)) она без меня не может. Но автор скорее всего просто не любит кошку, ещё не привыкла к ней и не считает ее родной, вот и все.

Я любила мою кошку с самого первого дня появления ее в моем доме. И даже раньше. Я работала одно время в социальной защите и к одной из моих подопечных прибилась кошка и родила котенка. Кошку, когда она гуляла изуродовали дети, нанесли страшную рану. Бабушка заботиться не могла, да и денег не было..еду кошке приносила я. За мои деньги. Я поняла, что кошку надо спасать и после работы я ее забрала вместе с котёнком себе. Прямиком отвезла в госпиталь, кошке сделали операцию. У нее,как оказалось, были ушные клещи, мастопатия, лишаи. Про глистов и блох я вообще молчу! У нее слабый желудок, потому что питалась она чем попало и как попало. Я с ней из больниц 4 месяца не вылазила. Потом ей 5 зубов удалили. Ну короче...сейчас это ухоженная красавица с чипом и международным паспортом. Было всякого. И как я резко лишилась жилья...я нашла передержку ей за 2 часа! Ездила к ней через день в течение трёх недель, пока квартиру нашла.но чтоб бросить??? Никогда в жизни!! Это моё, родное,которое любит меня просто так, без условий.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: