Гость
Статьи
Долбанный кот

Долбанный кот

Я уже тону в этой шерсти. Вычёсываю, иногда мою, все равно лезет шерсть. Витамины, корм, все меняла. Достаточно один день не помыть полы - все, все ноги будут в слое шерсти. Уже реально плакать хочется. Одежда, подушки, постель, ковёр, все в этой гребанной шерсти. Когда я мою все, там клочья огромные, можно второго кота с них сделать. Я уже не помню как выглядит одежда без волосков. Что мне с котом делать? Стричь налысо? Каждое утро ванну засырает, любит кувыркаться в самой ванне, умывальнике, на унитазе лежит, все потом в засохшей шерсти. У меня скоро истерика будет. У меня даже собаки так не линяли. Помогите советом, потому что скоро крыша съедет от этого животного

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обижай Котика!

Воду лью.
#2

Робот-пылесос.

Вишня
#3

Интересно какая порода

Меме
#4

К ветеринару. У меня кот пушистый и то нету столько шерсти, бывает клоки валяются, но не так как вы описали

Гость
#5

Завтра ты проснешься, откроешь рот, а там комок кошачьей шерсти
Фууу

Гость
#6

Он больной.

#7

Здравствуйте! Автор, постригите, и не майтесь. Сталкивалась с такой проблемой, сама педантичная чистоплюйка, бесили эти бесконечные клочки, вечный пух в воздухе. Постригла, забыла о проблеме. Правда, кот очень смешно выглядит, ну это не страшно;)

Гость
#8
Гость

Не обижай Котика!

Это он меня обижает, нельзя же вечно так линять

Гость
#9
Вишня

Интересно какая порода

Без породы, короткая шерсть

#10

Фурминатор купите, ну или в груминг отвезите

Гость
#11
Воду лью.

Робот-пылесос.

Уже не раз ей советовали. Вряд ли купит.

Гость
#12
AntiGirl

Здравствуйте! Автор, постригите, и не майтесь. Сталкивалась с такой проблемой, сама педантичная чистоплюйка, бесили эти бесконечные клочки, вечный пух в воздухе. Постригла, забыла о проблеме. Правда, кот очень смешно выглядит, ну это не страшно;)

Надеюсь поможет, потому что тоже очень люблю чистоту, а про неё можно забыть с этой шерстью

Гость
#13

Вы с мужем говорили по этому поводу? Что он делает?
Когда Вам рожать?

Воду лью.
#14
Гость

Уже не раз ей советовали. Вряд ли купит.

Жмотится.😂

Гость
#15

или кот болен. Или это особенность породы (напр., британцы очень сильно линяют, хоть и шерсть не длинная).
У нас всегда дома жили беспородные пушистые кошки, но проблем с шерстью на вещах или полу никогда не было. Они даже в сезон линьки не линяют так, как многие породистые кошаки.

Гость
#16

кормите плохо, корм не подходит. если даёте вискас, китекет, канин, то естественно будет линять.
на форуме болен кот правила кормления почитайте.
и витамины хорошие подберите.
глупо ругать кота за такие вещи

Гость
#17

Это вы переехали несколько месяцев назад к мч и поставили его перед выбором - вы или его кот, и он выбрал кота? Еще хибара у вас там какая-то недостроенная, без дверей и щеколд даже в туалете и душе?

Гость
#18

каждая вумен должна иметь котика вместо мужла. *** разбрасывает носки и бахает теток в очко

Гость
#19

Ежедневная влажная уборка, вычесывание)) пока с вами кот- все сопровождающие тоже будут с вами..

Тающая зефирка
#21

Страдаю от того же
Из вариантов: постричь кота, купить робот пылесос, выкинуть ковры и прочие собиратели шерсти. По мебели и коту можно проводить рукой во влажной перчатке (такая с пупырками для уборки), это хорошо шерсть собирает.

Ванадий
#23

Себя налысо постриги! А кота отдай в кошачий приют, если не умеешь и не хочешь ухаживать за ним.

#24
Тающая зефирка

Страдаю от того же
Из вариантов: постричь кота, купить робот пылесос, выкинуть ковры и прочие собиратели шерсти. По мебели и коту можно проводить рукой во влажной перчатке (такая с пупырками для уборки), это хорошо шерсть собирает.

Робот-пылесос это пустая трата денег, послушайте меня! Я живу одна, но у меня длинные волосы ( в вашем сл-е шерсть) запутывается все так, что до ремонтов доходит, не смотря на то что Дайсон, который стоит ого-го. Чинить его-разоришься. Так что в таком случае только ручками и тряпками спасаться.

Гость
#25
AntiGirl

Робот-пылесос это пустая трата денег, послушайте меня! Я живу одна, но у меня длинные волосы ( в вашем сл-е шерсть) запутывается все так, что до ремонтов доходит, не смотря на то что Дайсон, который стоит ого-го. Чинить его-разоришься. Так что в таком случае только ручками и тряпками спасаться.

Так и говорите, что робот-пылесос дайсон пустая трата денег. Но,есть и нормальные фирмы.