Гость
Статьи
Люблю же его ,скота!

Люблю же его ,скота!

Снимаем квартиру три года. С учётом этого долбаного коронавируса доходы упали , и мы решили съезжать. Хозяйка на уступки не шла, хотя две недели об этом говорили. Два дня собирались , вывозили шмотки,,, КОТ БЫЛ В ШОКЕ !!!!В момент загрузки последнего мешка в машину, звонит хозяйка квартиры , и говорит , что готова сделать скидку 50% на этот период! Моё состояние словами не описать!!!Разгрузились обратно. КОТ В ОБМОРОКЕ!!! С утра наложил на ковер по центру зала!!!!Моя истерика усугубилась! Неделю мы гадим на ковер ,,, лимоны , сода , хлор , и убирание ковра не спасло !!! А сегодня прихожу с работы , а тут опачки, подарочек !!!! На подушке моей лежит , одеялом накрытый!!! Ведь день наверное терпел ( скот) , чтобы прям к моему приходу *** !!!!!! Скажете , что стресс у кота ,,,, а у меня тоже стресс ! Да куда там стресс , истерика !!!Что делать? Носом тыкала , орала , гладила , просила, умоляла,,,, Люблю же его скота!!! Но кот , срущий на кровать , это выше моих сил!

#Коронавирус (covid-19)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Чи
#1

В следующий раз в рот тебе насрет.

Гость
#2

Это он так тебе любовь свою выразил, а ты не поняла.

Гость
#3
Чи

В следующий раз в рот тебе насрет.

И вам всего доброго. Но я сюда не за предсказаниями!262

Гость
#4

Если можно , реальный совет , что делать ! *** мне и в жизни хватает.

Гость
#5

Не ругать. Показать какашки и отнести в туалет со словами: Какать надо сюда! Только не надо бить или кричать.
Больше уделять внимания. Гладить, тискать, играть.

Лапусик
#6

У него стресс

88Гость
#7

И что вы предлагаете??? Выбросить? Стресс пройдёт у него..
Посоветуйтесь с ветеринаром лучше а не здесь

88Гость
#8
88Гость

И что вы предлагаете??? Выбросить? Стресс пройдёт у него..
Посоветуйтесь с ветеринаром лучше а не здесь

Он реально стресс получил 😂

Бу
#9

Лоток запасной посреди комнаты , когда уходите и вкусняшки. Скорее всего у него ещё стресс углубляется именно потому, что вы его одного оставляете, ему страшно и он за вами скучает. Не злитесь на него.

Гость
#10

Он Вас винит. Он то не знает что у вас хозяйка дура! Он вот вам и нагадил: он то думал что это ВЫ ЕГО в стресс так по своей воле мучали! Надо ему как то обьяснить наверное? Не знаю как? Если бы был ребёнок и речь понимал... а то кот. Он вас не простит ещё год наверное. Они злопамятны. Запаситесь наволочками. :( Сочусьвую что у вас Хозяйка квартиры - дура!

Гость
#11

Я бы закрыла его на пару дней в туалете с лотком, паразита такого. А то он наверно забыл, куда гадить надо.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: