Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от запаха кошачьей мочи?

Вопрос в теме.
Оказалось, животное сходило на линолеум под резиновым ковром.
Уже испробовала все: лимонную кислоту, средство для пола, пемоксоль, соду с перекисью и уксусом, отдель уксус, антисептик, отбеливать для белья, и даже доместос....

Ничего не помогло. Да запах стал меньше, но не исчез.
Проблема ещё в том, что квартира очень маленькая и уже не могу спать из-за этого запаха((((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зоомагазине спросите средство от запаха мочи, или в инете посмотрите, есть какое-то американское что-ли, все его нахваливают.У нас кот тоже как-то надул на линолиум возле балконной двери, да так, что пришлось линолиум отдирать, все под ним натирать, засыпала слой соды и прикрепила все обратно, запах исчез. И да, доместос и хлорка только усугубляют ситуацию.

Автрр
#2
Гость

В зоомагазине спросите средство от запаха мочи, или в инете посмотрите, есть какое-то американское что-ли, все его нахваливают.У нас кот тоже как-то надул на линолиум возле балконной двери, да так, что пришлось линолиум отдирать, все под ним натирать, засыпала слой соды и прикрепила все обратно, запах исчез. И да, доместос и хлорка только усугубляют ситуацию.

А какое средство?

Гость
#3

надо чистую перекись лить без соды

#4

Мы недавно купили квартиру, когда смотрели не почувствовали запах, заехали - ужасный запах мочи. Заказала средство на валдберисе хорошо помог, запаха не стало совсем

Гость
#5
Автрр

А какое средство?

Видимо нейчерс мирикал американское, дорогое. Мне в 4х лапах посоветовали российских производителей, средство Wellroom для животных. Попробовали дома, в самом деле запах ушел. Но будем пробовать дальше. Могу рекомендовать. Видели его ещё на вайлбериз продается.

#6
Polina

Мы недавно купили квартиру, когда смотрели не почувствовали запах, заехали - ужасный запах мочи. Заказала средство на валдберисе хорошо помог, запаха не стало совсем

Средство кстати Wellroom

Следующая тема