Гость
Статьи
Ваши кошечки и котики …

Ваши кошечки и котики с вами разговаривают?

Я у своей кошечки спрашиваю как дела, она мне "мыыыр мууур" говорит, нисколько не вру, очень разговорчивая кошечка, а у вас какие кошечки и котики?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня агрессивный кот. Я спрашиваю, как дела и он на меня кидается 😁

Гость
#2

Фу, кошки, мерзь какая. Как ни заедешь к кошатникам, вонь стоит, и шерсть везде. В инете все пестрит умилениями и фото кошандров. Интересно, я одна их ненавижу? Мир свихнулся на них, по моему.

гость
#3
Гость

Фу, кошки, мерзь какая. Как ни заедешь к кошатникам, вонь стоит, и шерсть везде. В инете все пестрит умилениями и фото кошандров. Интересно, я одна их ненавижу? Мир свихнулся на них, по моему.

Мы этих кошек душили-душили, душили-душили... Шариков П. П., Собачье сердце.

Гость
#4
гость

Мы этих кошек душили-душили, душили-душили... Шариков П. П., Собачье сердце.

Во-во, меня подруга Шариковым называет

#5
Гость

Фу, кошки, мерзь какая. Как ни заедешь к кошатникам, вонь стоит, и шерсть везде. В инете все пестрит умилениями и фото кошандров. Интересно, я одна их ненавижу? Мир свихнулся на них, по моему.

Я тоже не люблю кошек. Люблю только кота своего, хоть он и придурок)))

Гость
#6

Когда моя Муртемида решала напакостить (например, запрыгнуть на стол), я ей: "Муртя, брысь!", а она так нервно мне: "Мяу!" С такой интонацией обычно человек огрызается.

Гость
#7
Хохлушечка

Я тоже не люблю кошек. Люблю только кота своего, хоть он и придурок)))

Прям все как и с мужиками )))
Придурок, но люблю 😆

#8
Гость

Прям все как и с мужиками )))
Придурок, но люблю 😆

Абсолютно точно😁 только для кота не надо столько напрягаться, как для мужика.

#9
Гость

Фу, кошки, мерзь какая. Как ни заедешь к кошатникам, вонь стоит, и шерсть везде. В инете все пестрит умилениями и фото кошандров. Интересно, я одна их ненавижу? Мир свихнулся на них, по моему.

Я люблю кошек но так же как вы не люблю собак,не понимаю когда их держат в доме.Спят с ними. Вот они мне реально воняют. Особенно в лифт войдёшь с утра,а там псюрня. Можете меня распять,но считаю,что собака должна жить во дворе.

#10

Наша тоже отвечает. Что бы не спросил или сказал. Даже забавно.))

Лапусик
#11

У меня котик молчаливый но взглядом все выражает.

#12
Гость

Когда моя Муртемида решала напакостить (например, запрыгнуть на стол), я ей: "Муртя, брысь!", а она так нервно мне: "Мяу!" С такой интонацией обычно человек огрызается.

Муртемида?!!! Это имя?))))

Лапусик
#13
Гость

Фу, кошки, мерзь какая. Как ни заедешь к кошатникам, вонь стоит, и шерсть везде. В инете все пестрит умилениями и фото кошандров. Интересно, я одна их ненавижу? Мир свихнулся на них, по моему.

Ничего там не стоит. Люди и то не такие чистоплотные. Кошка хищник и если от нее будет пахнуть то вся добыча разбежится.

Гость
#14
Гость

Когда моя Муртемида решала напакостить (например, запрыгнуть на стол), я ей: "Муртя, брысь!", а она так нервно мне: "Мяу!" С такой интонацией обычно человек огрызается.

Какое красивое имя у кошечки

Гость
#15

Мой разговаривает, прям разговоры ведёт. Его так спрашиваешь что нибудь, а он целыми предложениями отвечает, чесслово! Сам разговоры тоже постоянно заводит, так подходит, в глаза смотрит и начинает разговоры всякие. Умный, гад. И в ответ обязательно что нибудь скажет если ему говоришь что нельзя что то там. И двери и шкафы открывать умеет. Засрань ещё та, короче 😆

Гость
#16

Я помню у нас на даче дом строился, мы приезжали иногда смотрели обсуждали, дак там и наша киса сопровождала по балкам и на вопрос "как стройка идёт?" разразилась десятиминутной тирадой мявок... отчиталась в общем и всё доложила (жила там всё лето)

Гость
#17

Разговаривает. Ещё и наорала на меня сегодня, хотя я вообще ничего плохого не делала.

Гость
#18
Dayana

Я люблю кошек но так же как вы не люблю собак,не понимаю когда их держат в доме.Спят с ними. Вот они мне реально воняют. Особенно в лифт войдёшь с утра,а там псюрня. Можете меня распять,но считаю,что собака должна жить во дворе.

мопс, бостон-терьер, пудель, шиицу, во дворе...? нееет! овчарке или лабрадору, охотничьим породам во дворе может быть вполне комфортно, но мелкотня , они как коты.

Бермуды.
#19
Гость

Во-во, меня подруга Шариковым называет

А с Шариковыми разве кто-то дружит? Наверное,кто-то одноклеточный))))))

Бермуды.
#20
Dayana

Я люблю кошек но так же как вы не люблю собак,не понимаю когда их держат в доме.Спят с ними. Вот они мне реально воняют. Особенно в лифт войдёшь с утра,а там псюрня. Можете меня распять,но считаю,что собака должна жить во дворе.

А я после людей в лифт вхожу заткнув нос. Вот уж кто воняет жестко,так это люди. Весь букет запахов,начиная от мерзких духов,смешанных с потом,заканчивая чесночно-алкашным выхлопом. Фу,сейчас блевану.

#21
Бермуды.

А я после людей в лифт вхожу заткнув нос. Вот уж кто воняет жестко,так это люди. Весь букет запахов,начиная от мерзких духов,смешанных с потом,заканчивая чесночно-алкашным выхлопом. Фу,сейчас блевану.

Согласна!😁И такое не редкость

Гость
#22
Гость

Я помню у нас на даче дом строился, мы приезжали иногда смотрели обсуждали, дак там и наша киса сопровождала по балкам и на вопрос "как стройка идёт?" разразилась десятиминутной тирадой мявок... отчиталась в общем и всё доложила (жила там всё лето)

Какая прелесть!!! Вашей кисе с нашим красавцем было бы о чём поговорить. Оба смотрю любители потрещать! 😻

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: