Гость
Статьи
Тема для любителей …

Тема для любителей котиков и кошечек

За что вы любите котиков и кошечек? Почему именно кошки, а не собаки или какие-то другие животные? Какая ваша любимая порода, какие кошки вам больше нравятся, короткошерстные или длинношерстные? Как у вас появились ваши любимцы, почему вы решили их завести, что они умеют, как вы их воспитывали и дрессировали? Что любят кушать, во что играть. Рассказывйте забавные истории про своих пушистиков, скидывайте фотки!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Они такие миленькие, такие красивенькие. Самые красивые существа на планете. А ещё независимые и самодостаточные. Собаки ведут себя как рабы, в этом их большой минус.

Лапусик
#2

Нравится что они независимые, мягонькие, пушистые, грациозные, ловкие. Ну мне все в них нравится: их ушки, усики, носик, лапки, глазки. Они деликатнее чем собаки и аккуратнее.

Лапусик
#3

У меня сейчас двое - кот и кошечка. Кот чисто черный отъелся, оброс шерстью к зиме. Такой кот-бегемот. Его берёшь, а он как надувной, лапы в разные стороны торчат ☺️

Лапусик
#4

Хотя начал седеть. Да. Седые волоски то тут то там. Но все равно милаха.

Меме
#5

По- моему, коты это идеальные существа. У меня пушистый, рыжий, дворняга. Хотя я разных люблю и пушистых и гладких, всех бы затискала))

Гость
#6

А что вы думаете о породе сфинкс?

Лапусик
#7
Гость

А что вы думаете о породе сфинкс?

Никогда вживую не видела. Я думаю что в нашем климате ему холодно. А на коте должна быть какая-никакая но шерсть.

Лапусик
#8

Мой котик на форуме тоже должен хорошо кушать чтобы к зиме жирок набрать, не мерзнуть и не болеть. 😘

Меме
#9
Гость

А что вы думаете о породе сфинкс?

Ну они своеобразные, не противные а смешные. И шерсти нет, очень удобно

Гость
#10
Меме

Ну они своеобразные, не противные а смешные. И шерсти нет, очень удобно

А мне вот интересно им не холодно? И вообще они любят, когда их гладят? Знакомые рассказывали, что подстригли, не помню правда кого кота или собаку из-за колтунов, и ему не нравилось когда к нему прикасались к голой коже. Или может с непривычки так, пока новая шерсть не отрасла.

Гость
#11
Лапусик

Никогда вживую не видела. Я думаю что в нашем климате ему холодно. А на коте должна быть какая-никакая но шерсть.

Некрасивых кошек безусловно не бывает, но все-таки у пушистых какой-то более статный вид, чем даже у короткошерстных. По ним прямо видно, что царь или царица идет и что они знают, насколько они великолепны. Пушистого котика невозможно не заметить, даже равнодушный к котикам скорее всего не останется равнодушным при виде пушистика.

Лапусик
#12
Гость

А мне вот интересно им не холодно? И вообще они любят, когда их гладят? Знакомые рассказывали, что подстригли, не помню правда кого кота или собаку из-за колтунов, и ему не нравилось когда к нему прикасались к голой коже. Или может с непривычки так, пока новая шерсть не отрасла.

Холодно даже в квартире. Представьте, а некоторые отморозки умудряются их на улицу выбрасывать. На улице им сразу смерть.😨

Гость
#13
Лапусик

Холодно даже в квартире. Представьте, а некоторые отморозки умудряются их на улицу выбрасывать. На улице им сразу смерть.😨

😱 Ну на улице им точно не выжить. Стоило ли заводить такую кошку, чтобы потом ее выбросить, они ведь еще и денег стоят.

Лена
#14

У меня есть кошечка.Взяла я её у волонтеров,ее выкинули прошлые хозяева...Она такая милая, люблю ёе она меня.Дома ходит за мной как хвостик😂.Породу своей даже не знаю.Она голубоглазая у меня ,немного пухлая окрас серо белый.Играть любит и спать возле меня.К собакам я как то не очень.Но по возможности могу помочь животным

Бермуды
#15

С детства люблю и собак и кошек. СЕйчас у меня 2 кота,самые любимые мои малыши.

Гость
#16

Я люблю и кошек и собак. Но кошек больше потому, что они чище, запах мне их нравится, а вот запах псины не очень, до тошноты. Плюс на лапах с улицы могут принести все что угодно. В общем я за кошек, по гигиеническим соображениям. Моя в квартире, на улицу не выходит естественно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: