Гость
Статьи
Собаки или кошки?

Собаки или кошки?

Кого вы больше любите?

Водолейка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Собаки.

Гость
#2

Собаки ❤️

Гость
#3

С детства люблю кошек. Понимаю их. Они меня тоже любят. Но и собак люблю. Понимать научилась. Частный дом, и коты и собаки живут. Все из приютов или подобранные. Одна из собак, из приюта, была проблемная, травма в прошлом явно. Много с ней занимались. Много лет уже чудесный красавчик.

#4

Никого

Гость
#5

Всех люблю, еще птичек и крыс. А еще бывают опоссумы и енотики, тоже прелесть!
Но всеми надо заниматься, поэтому у меня кошки, они самые беспроблемные.

Лапусик
#6

Люблю Котика одного.

Гость
#7

Очень люблю котов, но у меня аллергия. Кажется, что вот, значит надо заводить собаку, но теперь их боюсь после того как в меня вцепилась одна маленькая, злая собака.
Шрамов у меня куча и прокушена артерия была. Маленькая, да удаленькая оказалась собака.

Гость
#8

Собаки.

#9

И котов люблю, и собак люблю. На сегодняшний день не люблю лисиц. Они такое у нас творят!!

Гость
#10
Гость

Очень люблю котов, но у меня аллергия. Кажется, что вот, значит надо заводить собаку, но теперь их боюсь после того как в меня вцепилась одна маленькая, злая собака.
Шрамов у меня куча и прокушена артерия была. Маленькая, да удаленькая оказалась собака.

У меня тоже самое. Маленькая собачка вцепилась в ногу и как скальпелем разрезала . Скорая забирала, ходить долго не могла. Я и до этого собак побаивалась, потом практически фобия. Но поняла, что это мои проблемы, а не собак. Перевоспитывала себя. И научилась собак понимать, хоть внутри комок стоит с незнакомыми. Со стороны вы никогда не поймёте. Смело иду к бездонным, потерянным, в приютах. Выше писала перевоспитали очень проблемную собаку из приюта. У неё была агрессия страха, без повода кусала. В первую очередь женщин и детей. Ее раньше не усыпили только потому, что породистая и красивая. В школу с ней ходили, на дом собачьего психолога вызывали, много сами занимались. Собаке тогда 7 лет было. Не молодая. Сейчас очень любим. Радость наша. Хозяином выбрал мужа.

Тающая зефирка
#11

кошки
собаки как дети - противные

Гость
#12

🐱

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: