Гость
Статьи
Ненавижу попугаев. …

Ненавижу попугаев. Всей душой ненавижу...

И знаете, как я к тому пришла? После того, как наши соседи купили это чудное создание, и оно начало орать 24/7 без перерывов и выходных. Утром просыпаюсь - слышу прекрасное (нет) пение, обедаю под него, засыпаю под него, и сексом *** тоже занимаюсь под него! Музыку включаю (не громко, только чтобы заглушить остальные звуки) - соседка (другая соседка) прибегает и орет, что ее дитятке это мешает. А попугай не мешает, нет. Тема ни о чем, просто крик души

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Просто Елена
#1

Не поняла.
Живёте все в одной квартире, или слышимость такая хорошая?

Гость
#2
Просто Елена

Не поняла.
Живёте все в одной квартире, или слышимость такая хорошая?

Слышимость хорошая( В комнате слышу, будто клетка у меня стоит

Гость
#3

Автор поверь,ничто не сравнится с тем,когда над тобой живет "слон" и топает так,как будто своими копытами гвозди забивает,надо мной живет полоумная семейка,которая заливала нас постоянно и я еще слушала оскорбления,никто с ними связываться не хочет,и вот у этого полоумного старого алкаша и полрумной хабалки уродилось чудо, которое почему-то не научилось нормально ходить,чуду уже лет 12,а топает по прежнему со всей дури,с раннего утра в том числе,среди ночи,моя жизнь в ад превратилась,гости приходят и тоже в шоке спрашивают,кто там сверху так топает.Поверь,что попугай,лай,музыка-это просто ничто,а вот когда ты выспаться вечно не можешь,и часами по твоей голове топают,беруши не помогают,потому,что вибрация,вот это настоящий ад

Гость
#4

А что там за попугай? Так громко и постоянно кричат обычно только какаду и кое-какие амазоны.

Гость
#5
Просто Елена

Не поняла.
Живёте все в одной квартире, или слышимость такая хорошая?

Некоторые попугаи (например, какаду - моллукский, гологлазый, большой и малый желтохохлый...) орут так, что мало какая стенка способна просто ослабить их трель. Если между комнатами стены не капитальные - будет ощущение, как будто стены нет.
Вообще, надо быть совсем без головы, чтобы такого попугая завести в городской квартире, и чтобы не уделять ему внимание: любой попугай очень социален, и без общества будет орать.

Гость
#6

Бедная птичка. В природе она орет в стае, на ее галдёж откликается сотня, а тут тишина. Она наверное в шоке.

Гость
#7
Гость

Бедная птичка. В природе она орет в стае, на ее галдёж откликается сотня, а тут тишина. Она наверное в шоке.

В природе она орёт очень мало, ибо живёт либо стаей, либо парой. Там орать обычно нет причин.

Гость
#8
Гость

В природе она орёт очень мало, ибо живёт либо стаей, либо парой. Там орать обычно нет причин.

Вы ещё скажите, что у них в природе летать нет причин))) они перекликаются все время, пока не жрут и не спят. А не только от стресса. Такие уж у попугаев повадки

Просто Елена
#9
Гость

Некоторые попугаи (например, какаду - моллукский, гологлазый, большой и малый желтохохлый...) орут так, что мало какая стенка способна просто ослабить их трель. Если между комнатами стены не капитальные - будет ощущение, как будто стены нет.
Вообще, надо быть совсем без головы, чтобы такого попугая завести в городской квартире, и чтобы не уделять ему внимание: любой попугай очень социален, и без общества будет орать.

Да уж, бедная автор.
И главное, что с этой бедой делать?
По закону имеют право.
Если только через суд доказывать что эти дикие животные, которых нельзя держать в квартире.

Гость
#10
Гость

Вы ещё скажите, что у них в природе летать нет причин))) они перекликаются все время, пока не жрут и не спят. А не только от стресса. Такие уж у попугаев повадки

Вы, вероятно, никогда не содержали попугаев. "Перекликаться" и "орать" - это два разные понятия. Вот сядет попугайчик мне на плечо и начнёт на ухо вываливать весь свой словарный запас - это "перекликаться". Когда они сидят на разных ветках и друг с другом общаются - это тоже перекликаются, и соседям не мешают.
А когда он сидит один в клетке и выдаёт подряд 50+ пронзающих всё, включая мозги соседей, трелей - это попугай орёт.

Гость
#11

Да вышвырните этого попугая либо отдайте

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: