Гость
Статьи
Кошки лучшие …

Кошки лучшие тестировщики продукты

Вы согласны, что кошки самые лучшие "тестеры" на продукты, такие как молочка, мясные продукты и пр. Дала
Деревенскому коту ветчину по 280 р кг, сьел вместе с тарелкой, а покупные яйца не ест?! Почему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, что нужно знать о кошках как определителях натуральности - даже сытая, домашняя, выросшая на лучших кормах или натуральном мясе, урча и запихивая в себя лапками сожрёт самый дешёвый Вискас в деле за 15 рублей. Что там за эти деньги в составе - лучше не думать.

Гость
#2
Гость

Всё, что нужно знать о кошках как определителях натуральности - даже сытая, домашняя, выросшая на лучших кормах или натуральном мясе, урча и запихивая в себя лапками сожрёт самый дешёвый Вискас в деле за 15 рублей. Что там за эти деньги в составе - лучше не думать.

ну да, у них же запах специфический, на котов рассчитано. Я покупала витамины своей собаке в маленьких таблетках размером с супрастин. Были беж. цвета на мой нюх вообще никак не пахли, а у собаки активное слюнотделение каждый раз было на эти витамины. сметала их моментально.

Автор
#3
Гость

Всё, что нужно знать о кошках как определителях натуральности - даже сытая, домашняя, выросшая на лучших кормах или натуральном мясе, урча и запихивая в себя лапками сожрёт самый дешёвый Вискас в деле за 15 рублей. Что там за эти деньги в составе - лучше не думать.

Ок, понятно☺️

Автор
#4
Гость

ну да, у них же запах специфический, на котов рассчитано. Я покупала витамины своей собаке в маленьких таблетках размером с супрастин. Были беж. цвета на мой нюх вообще никак не пахли, а у собаки активное слюнотделение каждый раз было на эти витамины. сметала их моментально.

Ужас😁

Piña colada
#5

На своих личинках тестируй блть.

Гость
#6
Piña colada

На своих личинках тестируй блть.

Она проклята
Как и ее личинки
Ибо деторождение Великий грех
Хуже убийства!
Я не знаю, чем она себя оправдает, когда предстанет пред Отцом Небесным, ибо нет сему оправдания

Piña colada
#7
Гость

Она проклята
Как и ее личинки
Ибо деторождение Великий грех
Хуже убийства!
Я не знаю, чем она себя оправдает, когда предстанет пред Отцом Небесным, ибо нет сему оправдания

Дотестировалась на кошках, видимо.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: