Гость
Статьи
Моя старенькая кошка …

Моя старенькая кошка II

Моя старенькая кошка Принцесса сегодня утром умерла. Я рада, что написала первый рассказ о ней, хоть и не охватила все, что хотела рассказать о моей девочке. например, что она тряслась, когда видела только 2 вещи: арбуз и печенку. за эти два продукта Приня могла продать весь мир со мной в нагрузку. Или случай, когда котенок попал в зубы соседкой собаке и кричал. Все мои кошки прыгали рядом и просто смотрели. Только Приня с воплем "за Родину!" бросилась на здоровенного соседского пса, отбила ребнка и защищала, пока я не подбежала на своих больных ногах. Именно Принцесса единс твенный раз лежала у меня на подушке на голове, когда у меня был такой приступ, что я скулила. Именно Принцесса, будучи слепой начала кричать, когда у нас дома начался пожар.
Принцесса умирала пять дней. Она отказалась кушать. Пыталась уйти. Я не дала "Милая, лучше дома, чем там, где страшно и ты одна. Тут мы все есть и тебя успокоим" - я баюкала ее на руках все эти дни. Мою девочку страшно было даже трогать: холодная кожа и мешочек с косточками.
Моя Принцесса - мой герой. Потому что таких самоотверженных и смелых мало даже среди людей. Я надеюсь, что, когда я умру, Принцесса замолвит словечко за меня перед Богами.
Моя милая кошечка, мне будет не хватать тебя до самой моей смерти. Я могу только надеяться, что ты сможешь вернуться ко мне тем котенком, которого я смогу узнать. Прощай, моя Хранитель. Пусть Радуга будет мягкой и теплой для тебя.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

соболезную, жалко животных до слёз

Мира ★
#3

Обнимаю, лапушка...Света и тепла...

#4
Гость

Пшел вон, кретин!

Я не буду тебя банить и жаловаться на тебя: говорят же на Руси, что ущербных надо жалеть. Иди с миром, человече. Надеюсь, что твоя ненависть не обернется против тебя же самого.

#5
Гость

соболезную, жалко животных до слёз

Спасибо.

#6
Мира ★

Обнимаю, лапушка...Света и тепла...

Спасибо.

#7

мой первый рассказ о Принцессе опубликован на форуме под названием "Моя старенькая кошка". Надеюсь, что моя любовь к Принцессе не станет чем-то смешным. 20 лет кошка была со мной. Я с ней кожей срослась. Простите, если моя грусть кажется смешной.

Гость
#8
Мамба Танго

мой первый рассказ о Принцессе опубликован на форуме под названием "Моя старенькая кошка". Надеюсь, что моя любовь к Принцессе не станет чем-то смешным. 20 лет кошка была со мной. Я с ней кожей срослась. Простите, если моя грусть кажется смешной.

нет конечно, какой смех, животных жалко при малейшем недомогании

#9
Гость

нет конечно, какой смех, животных жалко при малейшем недомогании

спасибо. Согласна с вашими словами.

Гость
#10
Мамба Танго

мой первый рассказ о Принцессе опубликован на форуме под названием "Моя старенькая кошка". Надеюсь, что моя любовь к Принцессе не станет чем-то смешным. 20 лет кошка была со мной. Я с ней кожей срослась. Простите, если моя грусть кажется смешной.

Соболезную.Я в этом году кота похоронила, ему было 16 лет и 9 месяцев.Очень вас понимаю

#11
Гость

Соболезную.Я в этом году кота похоронила, ему было 16 лет и 9 месяцев.Очень вас понимаю

Хочу тоже выразить соболезнование. Терять животных - очень больно.

Гость
#12
Мамба Танго

Хочу тоже выразить соболезнование. Терять животных - очень больно.

Спасибо.Надеюсь им и там хорошо

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: