Самки любого вида более агрессивны, чем самцы. Особенно человеческие. Посмотрите как они нападают на других комментаторов, пытаясь ужалить их посильней!
Гость
[3781857728]
#2
От характера. У меня живёт крыс, заслужить доверие которого никому так и не удалось, в отличии от его родных братьев которые очень контактные. А этот чуть что вздрагивает и убегает, ласку не любит, хотя его никто никогда не обижал и живёт у нас долго, год, полжизни по крысиным меркам.
Гость
[666534984]
#3
Все одинаковые,от характера зависит.
Гость
[3660658880]
#4
Гость
Самки любого вида более агрессивны, чем самцы. Особенно человеческие. Посмотрите как они нападают на других комментаторов, пытаясь ужалить их посильней!
Гадюшник
мисп
[74239845]
#5
У них еще и характер бывает?
Гость
[2033887823]
#6
Бабы крысы вообще очень агрессивны :)
Гость
[2849070934]
#7
Я раньше заводила крысок, только девочек. Агрессии не видела. Ни разу не кусали. Но царапают сильно, особенно если будете принудительно с себя их снимать. Просто они боятся, трусишки ужасные. Характеры у всех разные. Пристрастия к еде - тоже. Но штампы типа "любят сыр" не работают. Мои все любили вареную овсянку, например. Очень тяжело, когда уходят, т. к. живут только 2 года. Обычно - рак молочной железы, или внутренний. Так что подумайте, если вы эмоциональный человек - лучше не заводите.