Гость
Статьи
Может у ваших питомцев …

Может у ваших питомцев было?

Всем привет! Может кто сталкивался кот чихал недели 2 потом опухла переносица возле правого глаза, свозили к ветеринару, говорит аллергия на корм, прописала антибиотики, но нам кажется это не аллергия, может у ваших питомцев было?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ж ты зайка, чихает

#2

Вам сказал человек, который учился,чтобы животных лечить, а вы считаете, что он не прав.....

Незнакомка
#3

Идите к другому врачу.

#4

У нас ветеринария очень поверхностная. Мне тоже как то не верится в аллергию на корм. Действительно стоит к другому ветеринару обратиться

Бермуды
#5

Аллергии с одной стороны не бывает. Ищите причину на коже-или рана(вернее абсцесс,нарыв). Чем -нибудь острым поранился. Или ушиб-ударился,упал. ОН дает прикасаться вам к опухоли?

Бермуды
#6

Еще подумала и решила,что он мог какой-нибудь мелкий предмет,колючку втянуть одной ноздрей и она там застряла. Надо найти хорошего врача,пусть проверит нос внутри.

Гость
#7
Бермуды

Аллергии с одной стороны не бывает. Ищите причину на коже-или рана(вернее абсцесс,нарыв). Чем -нибудь острым поранился. Или ушиб-ударился,упал. ОН дает прикасаться вам к опухоли?

Трогать даёт, носик ветеринар смотрела, но только фонариком посветила и всё, говорит если что рентген делать надо, мы в маленьком городе живём у нас рентген только в областном городе, вот думаем может кто сталкивался

Гость
#8
Бермуды

Еще подумала и решила,что он мог какой-нибудь мелкий предмет,колючку втянуть одной ноздрей и она там застряла. Надо найти хорошего врача,пусть проверит нос внутри.

Тоже на это думаю,он нос постоянно чешет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: