Гость
Статьи
С кошкой что-то не так …

С кошкой что-то не так ?

Без оскорблений, шуточек и прочего.

Кошка живёт со мной ещё с того возраста, когда пила молоко (Мать ее не кормила, пришлось забрать себе и выкармливать самим).

К лотку была приучена, но ходила туда только по-маленькому. По-большому ходила рядом с лотком.

Год назад кошка перестала вылизывать себя (То есть, мыться). А недавно меня повергло в шок то, что она стала гадить где попало.

В первых раз я сидела в зале, она возле сушки для вещей (Тоже зал). Она 3 раза переместилась по залу, а после ушла. Я была шокирована, когда увидела кучи фикалий в 3-ех местах.

Второй случай меня поразил ещё больше. Я сидела в спальне, а она
лежала на гладильной доске (Тоже спальня). Лежала она там примерно полчаса, а после встала и убежала. А НА МЕСТЕ КОШКИ ОКАЗАЛИСЬ ФИКАЛИИ.

Также кошка стала таскать пакеты и приносить их мне под дверь, при этом мяукая.

Знаете, если брать только те случаи с залом и гладильной доской, я бы подумала, что у кошки недержание. Но нет, я видела, как она идёт к лотку остальные разы (И до, и после случаев).

С аппетитом у кошки тоже все в норме.

Не знаю, что с ней происходит и к кому идти. Ветеринар или кинолог? И в чем вообще дело?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к ветеринару и сдавайте все анализы. При чем тут кинолог вообще? Кинолог - это по воспитанию и дрессировке собак, но никак не кошек.

Автор
#2
Гость

Идите к ветеринару и сдавайте все анализы. При чем тут кинолог вообще? Кинолог - это по воспитанию и дрессировке собак, но никак не кошек.

Уж простите, но я не разбираюсь в этом. Мне говорили, что кинолог абсолютно по всем животным. Я не утверждаю, что они правы, но и наезжать на меня не нужно.

Гость
#3

Кошка болеет серьезно.

Гость
#4

Здоровья вашей кошечке! К ветеринару срочно.

Гость
#5

В зоомагазинах есть какое то средство,чтобы животное не гадило где попало,можете спросить.У нас кошка,до стерилизации,когда течка начиналась,могла присесть и сыкнуть где попало,в природе они так метки котам оставляют,а после стерилизации только в лоток.если закрутились и вовремя лоток не помыли,может по большому рядом сходить.

Гость
#6
Автор

Уж простите, но я не разбираюсь в этом. Мне говорили, что кинолог абсолютно по всем животным. Я не утверждаю, что они правы, но и наезжать на меня не нужно.

Вы хоть почитайте, что такое кинология. По кошкам - это фелинолог. А вообще, такое впечатление, что это вброс. Ну не бывает в жизни таких тупых людей.

Автор
#7
Гость

Вы хоть почитайте, что такое кинология. По кошкам - это фелинолог. А вообще, такое впечатление, что это вброс. Ну не бывает в жизни таких тупых людей.

Сама ты тупая. Я оскорбляла тебя ? Нет. Вот и молчи. Я не утвержала, что разбираюсь в этом. Я лишь спросила совет, курица.

Автор
#8
Гость

Здоровья вашей кошечке! К ветеринару срочно.

Спасибо. Вашим питомцем тоже. Надеюсь, все будет хорошо.

Гость
#9
Гость

Вы хоть почитайте, что такое кинология. По кошкам - это фелинолог. А вообще, такое впечатление, что это вброс. Ну не бывает в жизни таких тупых людей.

иди *** вообще свинья пи до р ская. сдохни ***

Гость
#10
Гость

Вы хоть почитайте, что такое кинология. По кошкам - это фелинолог. А вообще, такое впечатление, что это вброс. Ну не бывает в жизни таких тупых людей.

тя муж бросил? тк кому ты такая мр а з о тная нужна. небось воняешь еще, когда трахаешься. пойди спрыгни с 9 этажа чепуха обо сс ан ая. ошибка природы, тя мать с бомжом делала в туалете. шалупонь

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: