Гость
Статьи
Отправила собачку на …

Отправила собачку на смерть

Родители пол года назад уезжая с дачи услышали визг , кто-то в пакете холщевом подвесил маленького щенка прям на ёлку , бедная так кричала что мы услышали и привезли домой , выходили , и поставили в объявление чтобы ее забрали в добрые руки, так как у нас у самих очень много животных и довольно тяжело справляться со всеми. Мы уже так привыкли к ней и она к нам , такая добрая дворняжка была , вобщем ее забрали с объявления , увезли за город в свой дом, но она там и дня не пробыла , ночью сбежала , наверное грубо обращались и по нам скучая побежала искать... Прошел месяц я звоню и мне это рассказывают, я в шоке , маме ещё не рассказала так как она чувствовала что не нужно отдавать , а я настояла , чувствую себя убийцей , потому что раньше наши соседи по дачи жрали собак так как есть было нечего и часто находили кости в огороде.Не могу отпустить ... душа разрывается , вина сильная , друг ее тоже съели или убили ...я убийца.

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, в следующий раз будете думать головой, а не жопппой

Гость
#2

Странно, а почему отдали? Тем более мама хотела оставить? Жалко очень дворняжек, о обенно в деревнях. Наши соседи кормили только картофельной шелухой.
Вообще жуткая тема на ночь.

Гость
#3

Мы так молодую кошку отдали в свой дом из квартиры , которая была на 1 этаже, она там переночевала и ушла. Шла 2 недели километров 10 , вернулась . Нашла каким-то чудом прежнее жильё. Билась в окно, пока ее не запустили домой.

Гость
#4
Гость

Странно, а почему отдали? Тем более мама хотела оставить? Жалко очень дворняжек, о обенно в деревнях. Наши соседи кормили только картофельной шелухой.
Вообще жуткая тема на ночь.

Что за изверги???им все это вернётся, в старости помои будут жрать...карма есть

Гость
#5

Может попробовать поискать? Объявления дать

Женечка
#6
Гость

Что за изверги???им все это вернётся, в старости помои будут жрать...карма есть

Кажется мне, что Вы правы.
В деревне бабулька плохо относилась к своим коту и псу, кормила кое-как, может, не по злобе, а от небогатства, равнодушия и недалёкого ума.
Но старость у неё была длинная, из серии "не награда, а расплата". А умирала - врагу не пожелаю... Наверняка, не только в коте и собакене дело было, может, ещё где накосячила, однако, отдувалась по полной...

Гость
#7
Женечка

Кажется мне, что Вы правы.
В деревне бабулька плохо относилась к своим коту и псу, кормила кое-как, может, не по злобе, а от небогатства, равнодушия и недалёкого ума.
Но старость у неё была длинная, из серии "не награда, а расплата". А умирала - врагу не пожелаю... Наверняка, не только в коте и собакене дело было, может, ещё где накосячила, однако, отдувалась по полной...

Ну если у самой денег было мало, то тут нет смысла осуждать, ладно хоть кормила, но вот есть те кто в достатке, а больного кота или собаку даже к вету не отнесёт если тот заболел, то таким точно все вернётся

Лапусик
#8

😟

Гость
#9

Надо было сразу на связи быть и договариваться с новыми хозяевами, что будете звонить и знать судьбу животного, фотоотчёт и ТД, адекватные люди поймут, есть же живодёры, я сама с таким столкнулась, полицию вызывали, потом этому уроду несладко пришлось. В общем стрёмное это дело, надеюсь собака жива (

Гость
#10
Гость

Надо было сразу на связи быть и договариваться с новыми хозяевами, что будете звонить и знать судьбу животного, фотоотчёт и ТД, адекватные люди поймут, есть же живодёры, я сама с таким столкнулась, полицию вызывали, потом этому уроду несладко пришлось. В общем стрёмное это дело, надеюсь собака жива (

Ого, вам повезло, что полиция отреагировала, вы большая молодец

#11

Почему сразу съели, может и вправду удрала

Анастасия
#12
Гость

Что за изверги???им все это вернётся, в старости помои будут жрать...карма есть

Успокойся ненормальная

Анастасия
#13
Гость

Надеюсь, в следующий раз будете думать головой, а не жопппой

Жопой вы думаете, внимательно читайте , а мы эту собачку выкормили , и спасли от смерти, не возможно много животных держать в маленькой квартире , и нам тяжело и им тоже , вот и отдали в добрые руки , люди вроде нормальными казались

Анастасия
#14
Гость

Странно, а почему отдали? Тем более мама хотела оставить? Жалко очень дворняжек, о обенно в деревнях. Наши соседи кормили только картофельной шелухой.
Вообще жуткая тема на ночь.

Тяжело держать животных в маленькой квартире , тем более когда их много, мы по доброй душе подобрали чтобы помочь ей восстановиться , мама чувствовала конечно, но и была не против,так как думали что у других хозяев собачке будет лучше

Анастасия
#15
Гость

Мы так молодую кошку отдали в свой дом из квартиры , которая была на 1 этаже, она там переночевала и ушла. Шла 2 недели километров 10 , вернулась . Нашла каким-то чудом прежнее жильё. Билась в окно, пока ее не запустили домой.

Мы тоже отдали в свой дом , так как собаке лучше на улице , и квартира нам не позволяла , много животных держать , но ее увезли довольно далеко , примерно 60 км от нас , не думали что так случиться, очень жалею об этом ...

Анастасия
#16
Гость

Надо было сразу на связи быть и договариваться с новыми хозяевами, что будете звонить и знать судьбу животного, фотоотчёт и ТД, адекватные люди поймут, есть же живодёры, я сама с таким столкнулась, полицию вызывали, потом этому уроду несладко пришлось. В общем стрёмное это дело, надеюсь собака жива (

И я надеюсь что жива

#17
Анастасия

Мы тоже отдали в свой дом , так как собаке лучше на улице , и квартира нам не позволяла , много животных держать , но ее увезли довольно далеко , примерно 60 км от нас , не думали что так случиться, очень жалею об этом ...

Надеюсь просто сбежала. Думаете людем делать нечего, приезжать за 60 км за собачкой, чтоб съесть🤔

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: