Гость
Статьи
собаки лучше людей

собаки лучше людей

собак люблю больше чем людей люди предатели я доверяю только своему псу и смешаю с *** любого кто посмеет что то обидное сказать про мою собаку

честный гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю. Собакам друг человека, а человек собаке!

Гость
#2

Да всем поxpeн на тебя, твое мнение и твою собаку.

Гость
#3

То же самое, только слово "собака" замени на"КОТ". И не будем спорить.

Гость
#4

А зачем вы сюда пишете? Зачем на форуме сидите? Люди же плохие, зачем с ними общаться? Общайтесь исключительно с собакой. И не потребляйте ничего, что делает человек. Не ходите на работу (работодатель ведь человек, зачем вам работать на плохих людей?), не ходите в магазины - там ведь работают плохие люди. Заболеете, так лечитесь у собаки, не ходите в больницу к плохим людям. Полностью изолируйте себя от людей - и увидите, что никто не пострадает, кроме вас же )))

Гость
#5

Хмм. Люди не сваливают хз куда через подкоп в заборе на сутки и люди обычно уважают тех, на чьей шее они сидят, а не обижаются за то, что к ним прилетели санкции в виде домашнего ареста:)) поэтому я бы плостреглась, у меня в родне и друзьях как—то не наблюдается хитрожопых халявщиков. /реально взбесил/

честный гость
#6
Гость

А зачем вы сюда пишете? Зачем на форуме сидите? Люди же плохие, зачем с ними общаться? Общайтесь исключительно с собакой. И не потребляйте ничего, что делает человек. Не ходите на работу (работодатель ведь человек, зачем вам работать на плохих людей?), не ходите в магазины - там ведь работают плохие люди. Заболеете, так лечитесь у собаки, не ходите в больницу к плохим людям. Полностью изолируйте себя от людей - и увидите, что никто не пострадает, кроме вас же )))

засунь свое мнение себе в *** а сижу здесь чтбы еще раз убедиться в своей правоте и пока все говорит о том что мыслю я верно

Гость
#7
честный гость

засунь свое мнение себе в *** а сижу здесь чтбы еще раз убедиться в своей правоте и пока все говорит о том что мыслю я верно

Я тоже мыслю верно. Вы - обиженная жизнью хамка, только и всего. И сами в этом виноваты. Как аукнется, так и откликнется. Удачи с собаками )))

честный гость
#8
Гость

Я тоже мыслю верно. Вы - обиженная жизнью хамка, только и всего. И сами в этом виноваты. Как аукнется, так и откликнется. Удачи с собаками )))

ты меня не разу в глаза не видел так и не суди о моей жизни и вообще прежде чем написать очередную ахинею

честный гость
#9
честный гость

ты меня не разу в глаза не видел так и не суди о моей жизни и вообще прежде чем написать очередную ахинею

с собаками общаться в 1000 раз приятней чем с людьми больше позитива собаки искарене любят своих хозяев в отличие от людишек

Гость
#10
честный гость

с собаками общаться в 1000 раз приятней чем с людьми больше позитива собаки искарене любят своих хозяев в отличие от людишек

Так общайтесь только с собаками, кто вам не дает? Зачем на форуме то общаться с плохими людишками? Кстати, вы, видимо, себя к плохим людишкам не относите? Вы хорошая людишка, а остальные все плохие? )))

Гость
#11
честный гость

с собаками общаться в 1000 раз приятней чем с людьми больше позитива собаки искарене любят своих хозяев в отличие от людишек

Я запросто уведу вашу собаку за кусок сосиски, и через неделю она будет искренне любить меня, а вас забудет )

Гость
#12
честный гость

с собаками общаться в 1000 раз приятней чем с людьми больше позитива собаки искарене любят своих хозяев в отличие от людишек

Простите, а почему людишки должны любить вас, как собака хозяина? За что? За то, что вы их ненавидите? Очень мило - давайте, я буду вас ненавидеть, а вы меня преданно любить, и как собачка, меня слушаться и делать то, что я сказала? Никто никого не любит просто так, чтобы что-то получить, нужно сначала что-то дать взамен. И собака вас не просто так любит, а за то, что вы ее кормите, играете с ней, гуляете, общаетесь. Если вы будете ненавидеть собаку, как ненавидите людей, то и она будет ненавидеть вас.

черная пантера
#13
Гость

Я запросто уведу вашу собаку за кусок сосиски, и через неделю она будет искренне любить меня, а вас забудет )

таким как вы собаки не нужны вы уведете ее и бросите на произвол судьбы просто чтобы мне сделать хуже так что вы такое же *** как и все

Гость
#14
черная пантера

таким как вы собаки не нужны вы уведете ее и бросите на произвол судьбы просто чтобы мне сделать хуже так что вы такое же *** как и все

Таким, как я? А что вы обо мне знаете? Я 30 лет держу собак, работала хендлером на выставках, училась на кинолога, со своей немкой выигрывала выставки и ездила на занятия по дрессировке за 300 км. А чем можете похвастаться вы? Уверена, что ничем.

черная пантера
#15
Гость

Таким, как я? А что вы обо мне знаете? Я 30 лет держу собак, работала хендлером на выставках, училась на кинолога, со своей немкой выигрывала выставки и ездила на занятия по дрессировке за 300 км. А чем можете похвастаться вы? Уверена, что ничем.

бла бла бла вы тоже обо мне ничего не знаете а я тоже могу сейчас присвоить такие заслуги что вы там при жухните где доказательства что вы пишете правду я вот не верю не одному вашему слову а я нобиле вский лауреат ха ха ха

Гость
#16

Да, это правда, большинство животных гораздо человечнее большинства людей.

Гость
#17
Гость

Да, это правда, большинство животных гораздо человечнее большинства людей.

Ну да, особенно та собака, которую спасли от усыпалки волонтеры в Одессе, выставили бывших владельцев собаки извергами за то, что они хотели ее усыпить, забрали собаку на передержку и начали лечить любовью и лаской, пока собака не изгрызла волонтера. Собака сразу перестала быть плюшкой и была усыплена зоозащитой. Поучительная история для тех, кто любит очеловечивать собак )))

черная пантера
#18
Гость

Простите, а почему людишки должны любить вас, как собака хозяина? За что? За то, что вы их ненавидите? Очень мило - давайте, я буду вас ненавидеть, а вы меня преданно любить, и как собачка, меня слушаться и делать то, что я сказала? Никто никого не любит просто так, чтобы что-то получить, нужно сначала что-то дать взамен. И собака вас не просто так любит, а за то, что вы ее кормите, играете с ней, гуляете, общаетесь. Если вы будете ненавидеть собаку, как ненавидите людей, то и она будет ненавидеть вас.

я не верю в любовь людей люди не умеют любить не за что то не бескорыстно у людей есть только секс и похоть и ни чего более

Гость
#19
черная пантера

я не верю в любовь людей люди не умеют любить не за что то не бескорыстно у людей есть только секс и похоть и ни чего более

Собаки тоже не любят бескорыстно. У них на уме только жрачка, да игры с прогулками ))) Ну и всех людей по себе не надо судить. Если вы не способны на любовь, то другие как раз способны. Знаю огромную кучу примеров, когда именно люди любили бескорыстно, а животные запросто предавали за миску корма.

Гость
#20
Гость

Да всем поxpeн на тебя, твое мнение и твою собаку.

Согласимся с вами

Гость
#21
честный гость

с собаками общаться в 1000 раз приятней чем с людьми больше позитива собаки искарене любят своих хозяев в отличие от людишек

А любить собаку – значит удовлетворять себя безусловной, рабской преданностью полностью зависящего от тебя и бесправного существа.

Любить раба удобно. Приголубишь, отпихнешь - он все хвостом виляет. Но это не «безусловная любовь», а безусловное подчинение низшего существа – высшему. Будь псина созданием чуть сложнее, она отделяла бы свои интересы от интересов хозяина, и не было бы той преданности. И у хозяина тогда не было бы «всеобъемлющей любви» к собачке.