Гость
Статьи
Животные лучше людей?

Животные лучше людей?

Очень часто слышу рассуждения, что животные лучше людей. Те, кто так рассуждают аргументируют тем, что животные не предают, не врут, не воруют и тд и тп. Только те, кто так рассуждают тоже являются людьми. Вот и хочется спросить этих людей. Все те недостатки, которые вы приписываете абсолютно всем людям вам тоже присущи? И вы согласны, что вы тоже хуже животных.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Глупости!

Гость
#2
Василий

Глупости!

Аргументированный ответ)

#3

Я гораздо хуже животных. Стало легче?

Гость
#4
Еретик

Я гораздо хуже животных. Стало легче?

Охотно верю)

Гость
#5

дык это социофобы. у них животные лучше людей, потому что люди опасные типо. но они ж под животных понимают в основном домашних котиков и микропесиков, а реальное зверье не учитывают.

Гость
#6

Животные в том плане лучше людей,что живут так,как им Бог предопределил,а человек идет против Бога,может стать вообще осатанелым,что хуже любого животного.Но это не значит,что ценность человека ниже,ценность человека даже выше ангельской.

Гость
#7

У меня недостатков целая куча, да, я хуже животного. Животных люблю больше, чем людей.

Гость
#8

естественно, животные хуже людей. даже котеги. коты тррахают своих мамок, сестер и дочерей, коты умеют медленно убивать, мучая жертву, просто ради прикола, кот с неотрезанными яйцами - это вообще монстр и б_ы_дло, зассыкающее все вокруг. коты могут сожжрать собственных котят или даже просто их убить. при этом они еще и ттупые.

Гость
#9

котеГов просто любить проще, чем людей. любовь к котеГам так-то даже любовью не считается по большому счету, просто симпатия и жалость. но для социофобов это предел эмоциональности, ибо на любовь к людям они просто не способны.

#10

Я тоже считаю, что животные лучше людей.

Гость
#11
Вредина

Я тоже считаю, что животные лучше людей.

А согласны с тем, что любое животное лучше Вас?

#12
Гость

А согласны с тем, что любое животное лучше Вас?

Конечно. И чего тепереча?

#13

Смотря какие. Какие-нибудь дельфины и морские котики вызывают сомнения....

#14
Вредина

Конечно. И чего тепереча?

Это вы погорячились, конечно.
Такие животные есть что мама не горюй.

Гость
#15

Нет не лучше!
Как с Луны свалились, посмотрите передачи ббс.
Животные могут насиловать друг друга, убивать, предавать, плохо следить за детенышами…
В общем все как у людей, не лучше не хуже

Гость
#16

Ну как это животные не воруют? У этих идеологов реального опыта общения с животными, похоже, не было.
И воруют, и обманывать пытаются, и жестокость ненужную проявляют (см. игры кошек с еще живыми мышками). Но это не значит, что они плохи. Они другие. Очень другие. Могут быть очень классными.

Василий
#17
Гость

Аргументированный ответ)

Потому что нельзя сравнивать в принципе. По уму, плохо очеловечивать даже персонажи в мультфильмах. Как и давать животным человеческие имена.
Надо разделять человеческий и животный мир.

Не согласна
#18

Да, я согласна что животные лучше чем я, и все люди. Дикая природа - такая штука, что там не важно с кем спариваться. Если вы верующие - вот что я вам скажу: Адам и Ева по сути были братом и сестрой. Тем не менее, у них родились дети. Сама я придерживаюсь мнения о том, что люди произошли от обезьян. Те кто говорят: "вя-я, животные жестоки, и вообще!"
Знаете что? Животные просто придерживаются законам природы. Дикой природы. Убивай чтобы выжить, или убьют тебя. Убивать чтобы выжить - двусмысленно. Животное может убить человека, если считает, что он хочет его покалечить или убить, а не "просто так медведь убил моего кузена(((". Так же, если животное хочет есть, оно убьёт кого-либо чтобы съесть.
Животные тоже голодают, они не резиновые игрушки. А люди? Люди убивают животных для трофея. Для коллекции. Так что эта статья как по мне - глупость. Если вы не согласны, не пишите ответ. Мнение не поменяю.

Олег
#19
Гость

естественно, животные хуже людей. даже котеги. коты тррахают своих мамок, сестер и дочерей, коты умеют медленно убивать, мучая жертву, просто ради прикола, кот с неотрезанными яйцами - это вообще монстр и б_ы_дло, зассыкающее все вокруг. коты могут сожжрать собственных котят или даже просто их убить. при этом они еще и ттупые.

*** только ты тут. А поповоду людей то это одно и тоже, бывают родители поехавшие которые тоже могут избить или убить свою родню а про носилие вообще молчу и согласен с автором что люди куда не лучше животных, сколько роликов видел что животные помогают людям