Гость
Статьи
Чем вы кормите кота?

Чем вы кормите кота?

Чем вы кормите кота и почему? В интернете прочла, глаза на лоб, везде разные вещи. Одно дело, когда противоречия в питании человеческом - у людей хоть спросить можно что им подходит, А другое дело кот. Что любят ваши коты? Что даёте? Есть ли отличия в питании у вас, в зависимости от финансов? Молоко даёте? Напишите заодно породу, если она есть. Просто интересно почитать кто как поступает.

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! У меня два кота - двортерьер и шотландский вислоухий. Сначала пыталась привить любовь к обычной еде, которую ем я, но не получилось, поэтому кормлю Феликсом, сухой покупаю, когда прижимает Вискас, когда нет, то пурину. Молоко не даю, потому что, извините за слово, дрищют😂

Гость
#2

молоко редко,в основном натуралку,курица,желудки,печень,иногда головы курин,рыбу редко ,вчера мясом при разделке угостила,стоит корм сухой ,нас дома целый день нет.Вода постоянно меняется.

Гость
#3

Беспородные кот и кошка. Кормлю кормом Холистик, на корме не экономлю, потому что дешевые гробят им здоровье! Молоко крайне редко, кошкам нельзя коровье молоко. Даю им мясные патчи каждый день в обед, это их любимое лакомство

Настя
#4
Гость

Добрый день! У меня два кота - двортерьер и шотландский вислоухий. Сначала пыталась привить любовь к обычной еде, которую ем я, но не получилось, поэтому кормлю Феликсом, сухой покупаю, когда прижимает Вискас, когда нет, то пурину. Молоко не даю, потому что, извините за слово, дрищют😂

У вас для обоих котов одинаковое, получается?
Кстати ещё странный немного вопрос, но интересно просто. Они друг у друга еду не отбирают?

#5

Acana Grasslands Cat Food

Человеческую еду он не ест НИКАКУЮ. Вот положишь перед ним кусок сырого мяса, ему до фени. Зато пару раз в год птичек хорошо кушает во дворе. 😑 И всяких жуков и бабочек понямкать мы не дураки. Но мясо и молоко - это нам не надо.

Гость
#6
Настя

У вас для обоих котов одинаковое, получается?
Кстати ещё странный немного вопрос, но интересно просто. Они друг у друга еду не отбирают?

Да, одинаковое, и кстати вот нет, не отбирают. По началу было что в свои тарелки так сказать нос суют, пару раз звиздюль прилетел, так теперь только из своих едят:)

Гость
#7
Гость

Да, одинаковое, и кстати вот нет, не отбирают. По началу было что в свои тарелки так сказать нос суют, пару раз звиздюль прилетел, так теперь только из своих едят:)

*не в свои тарелки

Гость
#8

Белки: отварные курица, горбуша(другую рыбу не ест), иногда желток яйца.
Клетчатка: отварные марковь, кабачок, гречка.
Смешиваю в разных поопорциях. Магазинный корм он не ест.
Коту 9 лет.

Гость
#9

Пурина ван, годами проверенный корм.

Гость
#10
Настя

У вас для обоих котов одинаковое, получается?
Кстати ещё странный немного вопрос, но интересно просто. Они друг у друга еду не отбирают?

У меня собака и кот, кормлю в разных помещениях, дверь закрываю, потому что лезут друг к другу в миски, особенно кот, очень прожорливый.

Гость
#11

У меня кот сам питается

Гость
#12

Кот беспородный, но шикарный. Кормим грандорфом. С общего стола еду не даем. Иногда, можем дать кусочек 1,5×1,5 см фрукта или овоща (ест все - виноград, банан, яблоко, персики...кабачки, морковь, белокочанную капусту, брокколи, помидоры....). Но это не как еда, а просто вкусняшка (очень любит почему-то). С молока большинство котов, простите, поносит и портит воздух)) Пьет только воду. Здоровый вид и "внутренний мир", подтвержденный ветами.

Лапусик
#13

С детства кошку выкармливали молоком (мать бросила), потом у нее начался понос, шерсть стала выпадать, не могли понять что это, ветеринар сказал что у тайских аллергия на молоко, на коровье точно, непереносимость. Она сама после этого совсем перестала пить молоко . Только корм признавала. А тут попробовала творог и ела без остановки. И опять понос.

#14
Гость

Добрый день! У меня два кота - двортерьер и шотландский вислоухий. Сначала пыталась привить любовь к обычной еде, которую ем я, но не получилось, поэтому кормлю Феликсом, сухой покупаю, когда прижимает Вискас, когда нет, то пурину. Молоко не даю, потому что, извините за слово, дрищют😂

Бедные коты. Сначала их кормят не видовой пищей, а потом дешевыми кормами из отходов.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема