Гость
Статьи
Вы знаете случаи когда …

Вы знаете случаи когда котик находился спустя год или более?

Здравствуйте.. у меня пропал любимый кот в апреле прошлого года. Где и как только не искали - вообще никаких новостей. Скучаю и плачу каждый день, очень больно, всё ещё надеюсь что он живой и однажды вернётся. Вы знаете случаи когда коты возвращались спустя год?🙏🏻 Я с ума схожу без него, это был наш член семьи, других людей он вообще не признавал. К тому же совсем молодой был котик (в августе этого года ему исполнилось 4 года)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уже заведи нового кота,

#2

вашими переживаниями вы не поможете ситуации. Может он под машину попал или еще что-то. Если существует некоторая вечная сущность кота, то ей бы не понравилась ваша такая реакция. Заведите нового кота, а старого вспоминайте с радостью.

#3

вашими переживаниями вы не поможете ситуации. Может он под машину попал или еще что-то. Если существует некоторая вечная сущность кота, то ей бы не понравилась ваша такая реакция. Заведите нового кота, а старого вспоминайте с радостью.

Елена
#4

Иногда пишут про такие случаи, но это не про большие города. Кошки быстро дичают, если не вернулся, может быть прибился в подвал к диким... А может подобрал кто-нибудь... У животных тоже, наверное, есть судьба... Уже не вините себя, ничего не поделаешь... Подберите, правда, другого с улицы. Может, вам легче будет... Тоже теряли так, понимаю....

Легче ветра
#5

У меня был котик, отдала с родителями летом на дачу на погулять и развеяться, кот пропал, искали и все такое, через год видела его , одичал, заматерел и стал совсем уличным, мож конечно не он и ошиблась, но мне так удобнее думать, что ему прост лучше на свободе. Сейчас уже лет семь со мной живет другой котик.

Гость
#6

Нет, не знаю таких случаев.
Скорее всего его уже нет в живых. А если кто и подобрал (что маловероятно), то вас котик уже не вспомнит.

Гость
#7

Домашний котик скорее всего не выжил на улице :( Если есть желание, то заедите другого со временем.