Гость
Статьи
Ёжик ворует еду у кота

Ёжик ворует еду у кота

Всем привет !
На даче поселились ёжики . Забавные такие ,но очень уж шустрые. Бегают каждый вечер вокруг дома и едят еду у котов 😂😂
Уже знают где входы и выходы под забором . Один особо смелый даже меня не стесняется ,под ногами крутится, когда я кушаю на улице . Я его проганяю, а он недовольно фырчит))
Это нормальное поведение ежей?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем гоняете? Вам еды чуть жалко для ежиков? Они едят кошачий/собачий корм, каши, и т.д. Не гоняйте малышей)))

Гость
#2

Ой, как мило)) и вправду, покормите ёжиков)

Гость
#3

А коты сами за себя постоять не могут и построить ежей? Коты ведь в доме главные.

Дейзи
#4

Да, нормально, им надо жир набирать на зиму. Покормите ёжиков иначе зимой они могут не выжить ((
Посмотрите передачи про жизнь ёжиков, если есть вопросы, много узнаете, и это интересно, они очень милые 😍

Гость
#5
Гость

Зачем гоняете? Вам еды чуть жалко для ежиков? Они едят кошачий/собачий корм, каши, и т.д. Не гоняйте малышей)))

Да я просто , чтобы они не стали совсем домашние , как потом зимовать им)) Да и собака на них лает постоянно )

Гость
#6
Гость

Ой, как мило)) и вправду, покормите ёжиков)

Кормлю .. рыбу едят , курицу )) У кота тырят

Гость
#7
Гость

А коты сами за себя постоять не могут и построить ежей? Коты ведь в доме главные.

Боится ёжика ))) он большой и быстро бегает . Как собачка небольшая

Гость
#8
Гость

Зачем гоняете? Вам еды чуть жалко для ежиков? Они едят кошачий/собачий корм, каши, и т.д. Не гоняйте малышей)))

Малыш там кстати уже росточком с небольшую таксу и бегает также 😂

Гость
#9

Раньше у дедушки ежики жили в сарае. И спали там и ели)) У них стояла свои миски с молоком и рыбкой )) Мамаша маленькими ежатами. Смешно так фыркали. А потом они ушли куда то и пропали. Долго не было . А теперь обнаружила возле свалки деревьев новых ежей )) Они приличное расстояние бегут, чтобы залезть к котам в миску 😂😂 И деловые такие ,кругами бегают , смотрят везде ,что есть вкусненькое . Коты в шоке )) То соседская собачонка прибегает пиз:дит их еду, а теперь ежи 😁

Гость
#10

Автор.
Еда котов и собак должна быть только для котов и собак. Значит это ваше упущение. Насчёт ежей. Это обычные ночные животные. Они бродят ночью ищут, если подкармливать, они будут приходить, потому что там есть еда. Если вы их так любите. То кормите их в дальнем углу, спокойном и тихом. Миска с молоком, миска для еды. Они делают полезное дело, для приусадебного участка. А если налить им пиво. Вообще лучше дома запереться.

Гость
#11
Гость

Автор.
Еда котов и собак должна быть только для котов и собак. Значит это ваше упущение. Насчёт ежей. Это обычные ночные животные. Они бродят ночью ищут, если подкармливать, они будут приходить, потому что там есть еда. Если вы их так любите. То кормите их в дальнем углу, спокойном и тихом. Миска с молоком, миска для еды. Они делают полезное дело, для приусадебного участка. А если налить им пиво. Вообще лучше дома запереться.

Не надо давать молоко ежам! Взрослые животные не усваивают его, у них потом понос, обезвоживание и смерть
И котов также нельзя поить молоком

Гость
#12
Гость

Автор.
Еда котов и собак должна быть только для котов и собак. Значит это ваше упущение. Насчёт ежей. Это обычные ночные животные. Они бродят ночью ищут, если подкармливать, они будут приходить, потому что там есть еда. Если вы их так любите. То кормите их в дальнем углу, спокойном и тихом. Миска с молоком, миска для еды. Они делают полезное дело, для приусадебного участка. А если налить им пиво. Вообще лучше дома запереться.

Он сам найдет , что ему покушать . На выбор много чего есть )) Я видела как он с аппетитом ел жука.

Гость
#13
Гость

Автор.
Еда котов и собак должна быть только для котов и собак. Значит это ваше упущение. Насчёт ежей. Это обычные ночные животные. Они бродят ночью ищут, если подкармливать, они будут приходить, потому что там есть еда. Если вы их так любите. То кормите их в дальнем углу, спокойном и тихом. Миска с молоком, миска для еды. Они делают полезное дело, для приусадебного участка. А если налить им пиво. Вообще лучше дома запереться.

И про пиво , нормально вообще ? Сами и поите своих котов и собак пивом, хотя мне уже их жалко .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: