Гость
Статьи
Взяла котят и пожалела

Взяла котят и пожалела

Полгода как переехали с парнем в свою квартиру. Очень скучала по своему любимому коту, который остался в родительском доме: пятилетний мейнкун, умница, красавец, просто золото, а не кот. Муж сразу запретил его забирать, потому что отношения у них не сложились – кот всегда на него шипел. Попросила взять котёнка. Согласился, поехали по объявлению, а там котята в коробке в подъезде. Муж говорит бери двух, чтобы игралась друг с другом и нас не доставали. С горем пополам взяла, авось привяжусь к ним. Думала заменят мне моего котика, но нет. Четыре месяца прошло, а я их не выношу просто. Муж четко обозначил – берём только беспородного. Якобы они ласковее, умнее, итд итп. Щас. Эти гады лазят по шкафам, воруют еду, рычат, когда едят, хотя корм всегда есть в миске. Когда в комнате нас нет – ходят по столам как будто так и должно быть. Пьют из наших чашек. Носятся как угорелые когда мы спим. Пробовала воспитывать как только можно, и кричала, и хлопала, и водой брызгала, и тапком шлепала легонько – а воз и ныне там. Мурчат постоянно, да, но не могу я их полюбить за такое дрянное поведение, которого я за своим ПОРОДИСТЫМ котом ни разу в жизни не наблюдала. И ладно бы просто мурчали, из-за того что мать ш….. рано бросила теперь ищут сиську как будто. Лижут мне одежду и топчат лапами, а я ничего кроме отвращения не чувствую. Муж отдавать обратно отказывается, говорит это теперь ЕГО коты. А я домой уже возвращаться не хочу. Понимаю, что будет осуждение, что это безответственно, но подскажите советом, что мне делать? Как это терпеть? Боюсь в один прекрасный день позволю им выбежать в подъезд куда они так сильно рвутся и захлопну дверь. #питомцы

Неизвестный
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эгоистка. Просто не умеешь с животными обращаться. И парень, кстати. у тебя тоже балованный.

Гость
#2

А вы своей головой думать не умеете-, муж скажет « Прыгай из окна « и вы сразу прыгнете? Блин, взять котят, чтоб не достали-, у вас мозги то есть? Кошки до 3-4 лет носится будут, только потом успокоятся ( и то не все ). Вам бы игрушечного кота взять, а этих котят дарите кому нибудь, кто их любить будет и кому их беготня мешать не станет.

Гость
#3

Животные любовь чувствовать должны тогда и вести себя будут иначе а с вашей злостью и ненавистью чего вы ждете? И с мужем видно у вас проблемы, которые вы так же на котят переносите. Займитесь своим психическим здоровьем для начала.

Гость
#4

Возвращайся назад к мамО

Гость
#5

Ужас какой то, у вас нормальные коты, мои все такие были. Вы их просто не приняли, сходите к психологу.

Гость
#6

У меня умерла любимая кошка и я через месяц взяла другую, а она не такая. Первая была характерная, игривая, бойкая. А вторая очень спокойная. Вторую свекровь забрала, они с ней очень хорошо сошлись. Спят вместе, лежат, бурчат.

Гость
#7

У вас еще черненьких не было, они вообще дикие и по шторам и по шкафам, и со шкафа на кровать прыгал ночью. Еще любил с 4 этажа с форточки на улицу прыгать, потом его откачивали. Ноги, руки все поцарапанные. Двое таких было, оба бешенные. И самые любимые.

Гость
#8

Уходите от мужа, оставьте котят ему, может ему нормальная девушка подвернётся.

Гость
#9

Этот вопрос надо было задавать, когда он запретил (!?) мейн-куна брать.
Теперь выход один: котов на помойку, мужу пояснение, что так будет с каждым, кто покусится на мою свободу выбора.

Гость
#10

раз взяли, то ухаживайте. потом привыкнете.

Алекс
#11

Гад в данной ситуации это только Вы, топикстартер

Гость
#12
Гость

Этот вопрос надо было задавать, когда он запретил (!?) мейн-куна брать.
Теперь выход один: котов на помойку, мужу пояснение, что так будет с каждым, кто покусится на мою свободу выбора.

Самый адекватный ответ из всех! Сижу читаю и в шоке что тут пишут, каждый коммент, какая-то желчь, просто вываливается из людей. Каждый ответ несёт в себе «ТЫ ДОЛЖНА», люди у вас все в порядке?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: