Гость
Статьи
Вероятность бешенства.

Вероятность бешенства.

Вероятность бешенства от домашней кошки, бежать вакцинироваться???Такое дело, что мне позвонил брат и сказал, что его кошка плохо глотает (полностью домашняя, но не привитая от бешенства). Плюс у нее рак. Но брат мог принести вирус бешенства на обуви (работает на складе, где есть крысы). Она меня поцарапала 10 дней назад (не специально, брыкалась на руках), а у него вечно руки в ранах и легко могла попасть слюна ее, они очень близки. Короче я переживаю, если даже вероятность заражения малая, то лучше сделать эти уколы? Наблюдать за кошкой чтоб еще 10 дней прошло и я того, желания нет. Можно ли просто так на всякий случай для успокоения проколоть уколы? И можно ли бесплатно в районной?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше привиться и сделать укол от столбняка. Для мотивации посмотри видео на Ютубе как мужик мучительно умирал от укуса енота, сначал не придав этому значение.

Гость
#2
Гость

Лучше привиться и сделать укол от столбняка. Для мотивации посмотри видео на Ютубе как мужик мучительно умирал от укуса енота, сначал не придав этому значение.

Если меня на улице укусил енот или ещё кто, то понятное дело! Но какова вероятность тут...

Гость
#3

Да лучше сходить к врачу и сделать, а кошечку а любом случае жаль

Гость
#4
Гость

Да лучше сходить к врачу и сделать, а кошечку а любом случае жаль

Кошечка старая и больная, её только усыплять давно было пора. Вы думаете большая вероятность принести на обуви?

Гость
#5

Обратитесь к врачу у вас окр

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: