Гость
Статьи
кот ворует резинки для …

кот ворует резинки для волос

кот ворует все вещи особенно резинки для волос и заносит их под диван коту 6 месяцев носится как угорелый всё скидывает на лету раскидывает вещи когда он перестанет беситься и перестанет ли вообще?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, хорошее было время, когда моя кошка так делала. Года в 2-3 повзрослеет, станет спокойнее. Радуйтесь каждому мигу пока кот с вами, вот моей кошечки больше нет. Вспоминаю ее, грущу.

Гость
#2

Он котенок ещё,повзрослеет,остепенится.У меня кот тоже такой был,даже не помню до скольки лет,примерно до 2х,сейчас 9 лет,спит целыми днями и ночами,давно уже не активный.

#3

Наш котейко как-то на Новый год заглотил длинную дождинку от ёлочной мишуры, и она через пару дней вышла из дымохода сантиметров на 5. Пришлось прижать её ногой к полу и шугануть кота. В итоге она вышла вся, метра полтора. Была серебристая, стала коричневистой. Да здравствует Новый год, самый светлый и любимый праздник!!!

Лапусик
#4

Ему нужны игрушки.

Гость
#5

😁 прикольный кот)Ещё и ночью спать не даёт?
Коты если они дурашки сразу,то долго могут в игры играть.Но большинство становиться лентяями годам к 4 )
У меня кошка 6 лет до сих пор носится...Если приспичит в туалет,а так каждый вечер почти,начинаются забеги на длинной дистанции,с забегами на двери и по всем кроватям .Прибежит с улицы и начинает орать 🤣 Просто мяуу я пришла))Тоже дурашка ))₽

Гость
#6

А как ему ещё развлечься?)

Гость
#7

Снимайте его в тик ток )

Лапусик
#8
Гость

😁 прикольный кот)Ещё и ночью спать не даёт?
Коты если они дурашки сразу,то долго могут в игры играть.Но большинство становиться лентяями годам к 4 )
У меня кошка 6 лет до сих пор носится...Если приспичит в туалет,а так каждый вечер почти,начинаются забеги на длинной дистанции,с забегами на двери и по всем кроватям .Прибежит с улицы и начинает орать 🤣 Просто мяуу я пришла))Тоже дурашка ))₽

😁

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: