Гость
Статьи
Не разрешают завести …

Не разрешают завести кота

Очень хочу кота. Но мои родные считают что кот это хуже нет на свете.. именно из-за того что у него глисты..и в доме его категорически нельзя содержать.. тогда почему же миллиарды людей их держат в доме.. Как вы считаете мои родные правы или нет?#нуженсовет

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правы. Ибо совокупление с животных есть мерзость!
Кота она хочет, ишь ты
Извращёнка!

Гость
#2

Глисты не аргумент,котов глистогонят раз в полгода,и то для профилактики,откуда у домашнего кота глисты.А вот у людей могут быть,даже кто не имеет животных.Их можно подцепить где угодно,потер нечаянно грязными руками по губам,вот тебе и глисты,пошло размножение,и много видов бессимптомные,только подтачивают организм годами.

Гость
#3

Походу, ребенок писал. Детка, вырастешь, будешь жить отдельно - заводи хоть крокодила. А пока тебя содержат и обихаживают взрослые, не ной и не пытайся им на шею повесить еще и эту обузу.

Гость
#4
Гость

Походу, ребенок писал. Детка, вырастешь, будешь жить отдельно - заводи хоть крокодила. А пока тебя содержат и обихаживают взрослые, не ной и не пытайся им на шею повесить еще и эту обузу.

Кот обуза 😂😂 кот вообще на самообслуживании. Сам моется, выгуливать не надо, дрессировать не надо, можно даже не гладить

Гость
#5

При правильном уходе, кошка, которая не гуляет на улице, можно сказать чистейшая. Но Вам не советую заводить при таких то родственниках.

Лапусик
#6

Котик очень нужен но он ходит сам по себе и гуляет где вздумается 😁

Гость
#7
Гость

Кот обуза 😂😂 кот вообще на самообслуживании. Сам моется, выгуливать не надо, дрессировать не надо, можно даже не гладить

Еще скажите, что сам себе корм покупает в ближайшем магазе и лоток за собой убирает и тогда мы вместе посмеемся. Кошка в доме это минус некая сумма из бюджета и больше уборки. Автор же не станет этого делать, значит, все то ложится на плечи ее матери. А оно ей надо? И так, небось, устает сопли за своей капризулей вытирать, так еще и кошку ей надо на шею посадить!

Гость
#8
Гость

Еще скажите, что сам себе корм покупает в ближайшем магазе и лоток за собой убирает и тогда мы вместе посмеемся. Кошка в доме это минус некая сумма из бюджета и больше уборки. Автор же не станет этого делать, значит, все то ложится на плечи ее матери. А оно ей надо? И так, небось, устает сопли за своей капризулей вытирать, так еще и кошку ей надо на шею посадить!

Уборки не сильно больше, лоток два раза в день, плюс чаще пылесосить, но это даже хорошо! По деньгам смотря чем кормить, при достойном содержании 3 тысячи примерно в месяц.

Гость
#9

Мне в детстве тоже не разрешали. А все врем тащила с улицы собак и кошек, которых в мое отсутствие любезно выпроваживали. Не переживай, вырастишь, заведешь кого захочешь.

Гость
#10

с р е д и н а ц и к о в , м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в , н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х ! ! !

Гость
#11
Гость

Кот обуза 😂😂 кот вообще на самообслуживании. Сам моется, выгуливать не надо, дрессировать не надо, можно даже не гладить

Ага, только на кормах и наполнителе разоришься, а еще неплохо бы стерилизовать или кастрировать, да и так, если вдруг что - ветеринарка дело недешевое... Ну, про ободранное все я просто промолчу пожалуй (обои, косяки, провода...)

Гость
#12
Гость

Ага, только на кормах и наполнителе разоришься, а еще неплохо бы стерилизовать или кастрировать, да и так, если вдруг что - ветеринарка дело недешевое... Ну, про ободранное все я просто промолчу пожалуй (обои, косяки, провода...)

Я вообще лично за то, чтобы заводили только ответственные люди и желательно не бедные. Чтобы у животного был достойный уровень жизни.

Гость
#13
Гость

Еще скажите, что сам себе корм покупает в ближайшем магазе и лоток за собой убирает и тогда мы вместе посмеемся. Кошка в доме это минус некая сумма из бюджета и больше уборки. Автор же не станет этого делать, значит, все то ложится на плечи ее матери. А оно ей надо? И так, небось, устает сопли за своей капризулей вытирать, так еще и кошку ей надо на шею посадить!

Ещё мебель портит и в отпуск не уедишь.

Гость
#14
Гость

Правы. Ибо совокупление с животных есть мерзость!
Кота она хочет, ишь ты
Извращёнка!

У вас проблемы с головой. Обращались к психиатру?

#15

Принеси домой маленького котеночка, твоим родным не хватит совести его выкинуть на улицу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: