Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста. …

Подскажите пожалуйста. Кот

Всем привет, кот носится как угорелый день и ночь , прыгает с дивана на пол и тд. И постоянно слышно его ... Соседу снизу тоже мешает иногда , что ему слышно как носится этот член семьи) Вот хочу постелить что то на пол, но я просто не люблю ковры... они чисто собиратели пыли, я не представляю как буду с квартиры его тащить на улицу каждую неделю,чтобы вытрусить )) Хочу постелить только в спальне, комната большая , очень просторная. Не разбираюсь совсем чтобы купить, покрытие какое то на ламинат,чтоб бегал и слышно так не было !? Подскажите пожалуйста

Тануа
7 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Тут либо переложить пол. Т.е перелить полы и положить нормальную шумку ПОД ламинат, или же застелить ковром все. Кота ж никак не успокоишь

Бермуды
#2

Зачем тащить на улицу,если существуют пылесосы? Слашали про такое? Пы-ле-со-сы)))) Это ж надо ,слышит соседка КОТА-вы что в бумажном доме живете?

Тануа
#3
Бермуды

Зачем тащить на улицу,если существуют пылесосы? Слашали про такое? Пы-ле-со-сы)))) Это ж надо ,слышит соседка КОТА-вы что в бумажном доме живете?

Совсем нет))) это дело в соседе снизу (под нами), ворчливый такой, ночью в туалет проснёшься и он уже стучит по потолку своему , мешает. Кальян в 9 вечера курили на балконе и тоже стучит , слышит все. А главно сбоку соседи , которые прям стена в стену с нами не слышат ничего)) Хотя мы вообще не шумные. А про пылесос спасибо , знаю такое изобретение ))

Тануа
#4
Нина

Тут либо переложить пол. Т.е перелить полы и положить нормальную шумку ПОД ламинат, или же застелить ковром все. Кота ж никак не успокоишь

Спасибо за ваш совет. А кота не успокоишь это точно 😅

Гость
#5

Я свое любительнице тыгыдыка, поставила комплекс вертикальный и пару полок на стене. Теперь прыгает по войлоку, вместо бега по ламинату))) а насчёт пола, поддерживаю коммент 1

Тануа
#6
Гость

Я свое любительнице тыгыдыка, поставила комплекс вертикальный и пару полок на стене. Теперь прыгает по войлоку, вместо бега по ламинату))) а насчёт пола, поддерживаю коммент 1

Класс! У нас тоже есть комплекс, там тоже время проводит,но гонять это святое)) Здоровья вашей кошечке!)

Лапусик
#7

Нихай бигает, жалко что ли?😆😆😆😆

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: