Гость
Статьи
Кастрировать старую …

Кастрировать старую кошку

Кошке примерно 10 лет. Всё время орёт, успокоительное не помогает.
Я знаю, что операция в таком возрасте - это опасно, но есть ли какие-то специализированные ветеринары, которые смогут безопасно кастрировать кошку?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специальных ветеринаров нет, а вот полное кардиологическое обследование перед операцией, качественный дорогой наркоз и клиники с послеоперационным наблюдением и реанимацией есть.

Гость
#2

Кастрировали кота 6,5 лет,только под старость лет начал просить кошку(началось после того как унюхал подъездную кошку и возбудился).Проверили сердце,взяли анализы,по состоянию здоровья оказалось все нормально,кастрация прошла быстро,кот сразу же очухался,как будто и не оперировали,очень хорошо перенес.

Гость
#3

кошек стерилизуют

Гость
#4

Вы хотите старушке вырвать матку. Это жестоко, она точно испустит дух.

Гость
#5

Слушай меня внимательно.
Можешь не искать методы, как избавиться от столь тебе ненавистной кошки. Это не кошка начала портить вам жизнь, а вы первые затеяли эту травлю.
Не приведи Боже тебе и твоей Ко далее ходить по пятам у этой кошки. Занимайся своей жизнью и не портите ее другим.
Тебе давно уже о своей душе пора подумать.

Гость
#6

Качественный наркоз с летальным исходом?
Я ещё раз вам повторяю отцепиться от этой кошки.

Гость
#7

На десятом году терпение лопнуло?

Гость
#8

Если почки слабые не выдержит. Анализы надо сдавать

Гость
#9
Гость

Кастрировали кота 6,5 лет,только под старость лет начал просить кошку(началось после того как унюхал подъездную кошку и возбудился).Проверили сердце,взяли анализы,по состоянию здоровья оказалось все нормально,кастрация прошла быстро,кот сразу же очухался,как будто и не оперировали,очень хорошо перенес.

Между 6 и 10 огромная пропасть скажу я вам.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: