Гость
Статьи
Терпеть или …

Терпеть или освободиться

Мой МЧ-военный, в связи с карантином появляется дома редко. Предложил завести мне кота, я ни раз ему объясняла, что хочу, но пока у меня совершенно нет времени за ним следить и ухаживать. А он взял и подарил! Что ж, получилось все, как я и ожидала, кот дерёт шторы, провода, ходит мимо лотка, я не могу уходить спокойно на работу, знаю, что он натворит что-то. Ночью не высыпаюсь, начинает носиться, как ненормальный(к слову, живу в студии). Очень хочу продать котёнка, парень говорит:-терпи, он маленький. Но я понимаю, что не могу с ним ужиться, что делать? #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Друзей не продают. Малыш не виноват, что ты не умеешь общаться с животными. Не умеешь, так учись. С котёнком играть нужно, ты это делаешь?

#2

На ночь беруши купи , а котенка воспитывать надо .

#4

Скажите спасибо что собаку не подарил. Поставьте котёнку когтеточку, какой нибудь домик с игрушкой, и он будет на них зависать вместо штор

Гость
#7

Освободиться . Дальше будет только хуже! Человека изменить нельзя, а уж КОТА !!!!! Ни в "жисть" , как говорит наш мудрый народ. А вы не терпила , чтобы терпеть , умейте постоять за себя , а то вам удава подарят .

Гость
#8

Подарите котёнка тому, кому это надо и бросайте парня вовремя. Навязывать такое против вашей воли? До сих пор доволен и уверен что прав?Ему наплевать на ваши желания и последствия своего эгоизма? .

Гость
#9

А вот сравните как вы была маленькая. котята такие же как люди. Вы наверное тоже озарничала мленькая и шкодила везде,а выросла не такая,тихая и рассудительная,что так делать нельзя. Вот и он подрастет только это надо пережить. Все заводили маленьких котят и щенят. И у всех такая проблема. Воспитывайте.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: