Гость
Статьи
Когда подпирают …

Когда подпирают тележкой на кассе в магазине

Терпите или высказываете? Бесит, когда начинают свои продукты выкладывать поверх моих и наезжать тележкой. Одна такая наехала на меня, и спрашивает, почему я ещё продукты свои не начала на ленту выкладывать. Я не спешу, говорю, а она мне: давайте тогда местами поменяемся! То есть ей не вдомек, что я не хочу садиться на голову покупателю передо мной. Другая, пока я складывала продукты в пакет, тележку выкатила, которой до этого в зад меня пихала. Разозлилась окончательно, прикрикнула, чтоб освободила место, расплатиться надо за товар. И таких ситуаций масса.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Мурло
#1

отпихиваю с грозным видом. столько невоспитанных маргиналов в любом возрасте, просто жуть.

Гость
#2

Читаю о такой жести только тут. Это в России только такое бывает наверное

Гость
#3

А что толку им высказывать? Только конфликт провоцировать. Задницей отпихиваю их тележки, даже не оборачиваясь.

Гость
#4
Гость

А что толку им высказывать? Только конфликт провоцировать. Задницей отпихиваю их тележки, даже не оборачиваясь.

Как правило они не идут на конфликт, просто невозмутимо сдают задом.

Гость
#5

надо говорить людям, может они не замечают.

Гость
#6
Гость

надо говорить людям, может они не замечают.

Такое невозможно не заметить. Им просто кажется, что очередь быстрее двигается, если они кого-то подбирают.

Вера
#7

Автор, я Вас понимаю.
Так-то у нас в Коневе тележков нет, но когда ездию скупляться в Ишим - это вообще.
Тут как-то приобретала я питание, ну там пельмешьки такие царицинские, печень Салику и всякое такое.
Ну вылаживаю все не спеша, гомоночек уж приготовила, а взаде мужик какой-то напирает, еще вонючий такой, типо Маринки или вот Вас, автор.
Ну я решила не реагирывать, урок Добра и Смирения преподать Душе заблудшей.
А он напирает и пыхтит вонюче, будто мышов дохлых покушал((
Ну я ему говорю кротко так, незлобиво - типо, мужчина, вы, видать, уже изнутрей разлагаетесь, держитесь подальше, у меня трое деток и Салик.
А он как разорется - типо че тут распирожилась, свинина, из-за таких в странах ЮАР голод.
И не выдержала я поношения лютого, взяла с ленты банку с томатами такими маринованными за 180 рублей по акции да головку ему и раскроила))

#8

Грозно говорить "прошу соблюдать дистанцию и не пихать меня тележкой".

Гость
#9
Гость

Такое невозможно не заметить. Им просто кажется, что очередь быстрее двигается, если они кого-то подбирают.

Точно, или когда в очереди сиськами в спину подталкивают. Не чувствуют?

Гость
#10
Гость

надо говорить людям, может они не замечают.

дети бывает балуются и тележку толкают , родители не видят.Но это редко бывает у меня лично

Святой Отец
#11

Это советское воспитание. За границей такого не встречал.

#12

Меня на кассах в магазе бесят только 2 породы людей. Первые, которые стоят как пень, когда им пробивают продукты, вместо того, чтобы складывать своё добро, потом после оплаты только медленно начинают упаковывать продукты, главное все делать максимально медленно и пофиг, что следом людям не повернуться и товар нормально не сложить....Я вот не пойму, они живут по принципу "плевать на остальных" или это делается с целью стырить чужой товар под шумок, а если что, то Ой, я перепутала !
И вторые...Это товарищи, которые не в состоянии контролировать свои расходы, не знаю сколько денег у них на карте, не умеют пользоваться калькулятором в условиях ограниченного бюджета...Недавно какой то сюр был...У вас недостаточно средств на карте...Ой, давайте ещё раз попробуем! А давайте другую карту дам! Сделайте отмену порошка! Сколько он стоил? А сколько тепеть вышло ? Все равно не хватает? Давайте с этой карты 900 руб., а с этой 500 руб., Ой нет, давайте наличкой часть ! Блин не хватает! Давайте эти йогурты отменим! Сколько теперь вышло? Ага давайте с этой карты столько, с другой столько и наличкой!
А потом только начала собирать продукты в пакеты...Это казалось какой то вечностью...Народ уходил уже в соседнюю кассу, я не торопилась, поэтому просто угарала..Надеюсь это был не настоящий покупатель, а ТП....сложно поверить, что можно так реально тупить

Гость
#13
Kroshkati

Меня на кассах в магазе бесят только 2 породы людей. Первые, которые стоят как пень, когда им пробивают продукты, вместо того, чтобы складывать своё добро, потом после оплаты только медленно начинают упаковывать продукты, главное все делать максимально медленно и пофиг, что следом людям не повернуться и товар нормально не сложить....Я вот не пойму, они живут по принципу "плевать на остальных" или это делается с целью стырить чужой товар под шумок, а если что, то Ой, я перепутала ! И вторые...Это товарищи, которые не в состоянии контролировать свои расходы, не знаю сколько денег у них на карте, не умеют пользоваться калькулятором в условиях ограниченного бюджета...Недавно какой то сюр был...У вас недостаточно средств на карте...Ой, давайте ещё раз попробуем! А давайте другую карту дам! Сделайте отмену порошка! Сколько он стоил? А сколько тепеть вышло ? Все равно не хватает? Давайте с этой карты 900 руб., а с этой 500 руб., Ой нет, давайте наличкой часть ! Блин не хватает! Давайте эти йогурты отменим! Сколько теперь вышло? Ага давайте с этой карты столько, с другой столько и наличкой! А потом только начала собирать продукты в пакеты...Это казалось какой то вечностью...Народ уходил уже в соседнюю кассу, я не торопилась, поэтому просто угарала..Надеюсь это был не настоящий покупатель, а ТП....сложно поверить, что можно так реально тупить

ТП больше на реакцию кассира ориентированы, а не покупателей. Бесимся-то мы в итоге, кто в очереди стоит.

Гость
#14

Тележкой толкают, и корзинкой по ногам. А самый бонус, когда сзади близко близко пристраиваются и дышат на тебя смрадом....

Гость
#15

Ни разу такого не встречала, хотя хожу по супермаркетам часто.

Гость
#16
Kroshkati

И вторые...Это товарищи, которые не в состоянии контролировать свои расходы, не знаю сколько денег у них на карте, не умеют пользоваться калькулятором в условиях ограниченного бюджета...Недавно какой то сюр был...У вас недостаточно средств на карте...Ой, давайте ещё раз попробуем! А давайте другую карту дам! Сделайте отмену порошка! Сколько он стоил? А сколько тепеть вышло ? Все равно не хватает? Давайте с этой карты 900 руб., а с этой 500 руб., Ой нет, давайте наличкой часть ! Блин не хватает! Давайте эти йогурты отменим! Сколько теперь вышло? Ага давайте с этой карты столько, с другой столько и наличкой! А потом только начала собирать продукты в пакеты...Это казалось какой то вечностью...Народ уходил уже в соседнюю кассу, я не торопилась, поэтому просто угарала..Надеюсь это был не настоящий покупатель, а ТП....сложно поверить, что можно так реально тупить

это я)))) вечно забываю сколько бабла на карте,вы уж извиняейте , не гневайтесь !

Мурло
#17
Гость

Тележкой толкают, и корзинкой по ногам. А самый бонус, когда сзади близко близко пристраиваются и дышат на тебя смрадом....

вот этого я вообще не понимаю. и грешат этим старушки в основном.

Гость
#18

Бесит, когда встают прям рядом, когда оплачиваешь уже. То есть я собираю товар сразу, а они на освободившееся место хоба. А если это здоровенный мужик, то даже не отходит. Женщины всё таки с телегой отъезжают если зыркнуть или отходят сами. Но мужики нет, правильно, чо там баба 160 см им сделает. Бесят капуши, я всегда цыкаю недовольно. Особенно, если один накопитель. Однажды меня даже поцарапали, человек стал активно собирать товар, потому что уже кассир скидывал мой. Понимаю, бывает реально много товара или пакет не сразу дали, у самой так было. Но тупо стоять и не собирать...

Гость
#19
Гость

это я)))) вечно забываю сколько бабла на карте,вы уж извиняейте , не гневайтесь !

Но можно же проверить баланс перед покупками...

Гость
#20

Автор, в сл. раз пердани погромче и помощнее и тележки сами отодвинутся. И люди тоже. Мне помогает.

Гость
#21

Есть меньше надо.

#22
Гость

ТП больше на реакцию кассира ориентированы, а не покупателей. Бесимся-то мы в итоге, кто в очереди стоит.

У кассира в какой то момент такой фейс был, что я думала она вломит ей сканером...Так что думаю ТПшки и так уже могут проверять ) типа новая методика)

Гость
#23
Гость

Бесит, когда встают прям рядом, когда оплачиваешь уже. То есть я собираю товар сразу, а они на освободившееся место хоба. А если это здоровенный мужик, то даже не отходит. Женщины всё таки с телегой отъезжают если зыркнуть или отходят сами. Но мужики нет, правильно, чо там баба 160 см им сделает. Бесят капуши, я всегда цыкаю недовольно. Особенно, если один накопитель. Однажды меня даже поцарапали, человек стал активно собирать товар, потому что уже кассир скидывал мой. Понимаю, бывает реально много товара или пакет не сразу дали, у самой так было. Но тупо стоять и не собирать...

Думаю тогда надо стоять и не шевелиться. Пусть кассирша с ним разбирается. Для таких тоже отделитель надо ставить.

Гость
#24
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Так-то у нас в Коневе тележков нет, но когда ездию скупляться в Ишим - это вообще.
Тут как-то приобретала я питание, ну там пельмешьки такие царицинские, печень Салику и всякое такое.
Ну вылаживаю все не спеша, гомоночек уж приготовила, а взаде мужик какой-то напирает, еще вонючий такой, типо Маринки или вот Вас, автор.
Ну я решила не реагирывать, урок Добра и Смирения преподать Душе заблудшей.
А он напирает и пыхтит вонюче, будто мышов дохлых покушал((
Ну я ему говорю кротко так, незлобиво - типо, мужчина, вы, видать, уже изнутрей разлагаетесь, держитесь подальше, у меня трое деток и Салик.
А он как разорется - типо че тут распирожилась, свинина, из-за таких в странах ЮАР голод.
И не выдержала я поношения лютого, взяла с ленты банку с томатами такими маринованными за 180 рублей по акции да головку ему и раскроила))

Ой, Вера! Здравствуйте! Ваши истории - отдохновение души)))

Недоумевающая
#25
Вера

Автор, я Вас понимаю. Так-то у нас в Коневе тележков нет, но когда ездию скупляться в Ишим - это вообще. Тут как-то приобретала я питание, ну там пельмешьки такие царицинские, печень Салику и всякое такое. Ну вылаживаю все не спеша, гомоночек уж приготовила, а взаде мужик какой-то напирает, еще вонючий такой, типо Маринки или вот Вас, автор. Ну я решила не реагирывать, урок Добра и Смирения преподать Душе заблудшей. А он напирает и пыхтит вонюче, будто мышов дохлых покушал(( Ну я ему говорю кротко так, незлобиво - типо, мужчина, вы, видать, уже изнутрей разлагаетесь, держитесь подальше, у меня трое деток и Салик. А он как разорется - типо че тут распирожилась, свинина, из-за таких в странах ЮАР голод. И не выдержала я поношения лютого, взяла с ленты банку с томатами такими маринованными за 180 рублей по акции да головку ему и раскроила))

Вера, с возвращением! Замечательный урок добра и смирения получился! Вонючий мужик жив остался?
А по теме: никаких описанных ужасов в супермаркетах не наблюдаю.

Гость
#26
Гость

Но можно же проверить баланс перед покупками...

для тупорылых это очень сложно осознать

мауси
#27
Гость

Читаю о такой жести только тут. Это в России только такое бывает наверное

а зачем вы здесь сидите, на форуме неправильной России?

Гость
#28
Гость

Но можно же проверить баланс перед покупками...

зачастую я просто забываю сколько денег. то есть вроде кажется тыща была, накупила на 200 руб и бац! не хватает средств. потом вспоминаю что на работе скидывались и поэтому денег нет. я просто забываю...((

Гость
#29
Гость

зачастую я просто забываю сколько денег. то есть вроде кажется тыща была, накупила на 200 руб и бац! не хватает средств. потом вспоминаю что на работе скидывались и поэтому денег нет. я просто забываю...((

Ну так проверить баланс дело нескольких секунд! Ну раз знаете о такой проблеме, то проверяйте карту ещё до кассы.

Гость
#30
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Так-то у нас в Коневе тележков нет, но когда ездию скупляться в Ишим - это вообще.
Тут как-то приобретала я питание, ну там пельмешьки такие царицинские, печень Салику и всякое такое.
Ну вылаживаю все не спеша, гомоночек уж приготовила, а взаде мужик какой-то напирает, еще вонючий такой, типо Маринки или вот Вас, автор.
Ну я решила не реагирывать, урок Добра и Смирения преподать Душе заблудшей.
А он напирает и пыхтит вонюче, будто мышов дохлых покушал((
Ну я ему говорю кротко так, незлобиво - типо, мужчина, вы, видать, уже изнутрей разлагаетесь, держитесь подальше, у меня трое деток и Салик.
А он как разорется - типо че тут распирожилась, свинина, из-за таких в странах ЮАР голод.
И не выдержала я поношения лютого, взяла с ленты банку с томатами такими маринованными за 180 рублей по акции да головку ему и раскроила))

Тухляш, ты вернулась, голубушка корпулентная) скучаем всем форумом!

Гость
#31

меня одна тетка так пихала тележкой что я уже не выдержала и наорала. с тех пор свою тележку ставлю не перед собой а после и потом выставляю продукты. еще ненавижу когда рассчитываюсь за покупки и какая нибудь мраззота стоит и дышит мне в ухо типа это поможет быстрее рассчитаться. так однажды не выдержала и у мужика спросила хочет ли он рассчитаться за мои покупки, он сказал нет,тогда я спросила почему он стоит тут (на месте где нужно давать деньги потому что я упаковывала товар в пакеты и прошла вперед а он стал прямо возле тарелочки для денег) тогда он отошел. пиппец бесят

Гость
#32
Гость

Тухляш, ты вернулась, голубушка корпулентная) скучаем всем форумом!

Нет, это писала не Вера. Не получилось ((

Гость
#33
Автор

Когда подпирают тележкой на кассе в магазине Терпите или высказываете? Бесит, когда начинают свои продукты выкладывать поверх моих и наезжать тележкой.

Со мной ни разу так не обращались. Где вы только такие ситуации находите. Может живете в районах с бескультурным б-ыдлом?

Вера
#34
Гость

Нет, это писала не Вера. Не получилось ((

Просто я давно не упражнялась.
Ниче, наверстаю.

Гость
#35

Поворачиваюсь и говорю. Если не доходит, говорю резче. С выкладкой товара тоже бывают ситуации те еще. Тоже говорю, не молчать же. Насчет того (кто то выше написал), что такое бывает только в ***-районах - нет, нормальный район, почти центр.

Гость
#36
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Так-то у нас в Коневе тележков нет, но когда ездию скупляться в Ишим - это вообще.
Тут как-то приобретала я питание, ну там пельмешьки такие царицинские, печень Салику и всякое такое.
Ну вылаживаю все не спеша, гомоночек уж приготовила, а взаде мужик какой-то напирает, еще вонючий такой, типо Маринки или вот Вас, автор.
Ну я решила не реагирывать, урок Добра и Смирения преподать Душе заблудшей.
А он напирает и пыхтит вонюче, будто мышов дохлых покушал((
Ну я ему говорю кротко так, незлобиво - типо, мужчина, вы, видать, уже изнутрей разлагаетесь, держитесь подальше, у меня трое деток и Салик.
А он как разорется - типо че тут распирожилась, свинина, из-за таких в странах ЮАР голод.
И не выдержала я поношения лютого, взяла с ленты банку с томатами такими маринованными за 180 рублей по акции да головку ему и раскроила))

Не Верка то писала, больно похоже, но не то, не особливо.

никГость
#37

хм... со мной такое не происходит, живу в Москве

Гость
#38
никГость

хм... со мной такое не происходит, живу в Москве

фига как удивительно. тоже живу в москве и думала что описанное как раз у нас происходит

Гость
#39

Мне еще и коляской всю мелочь ..чоо дал кассир из рук выбил..и орал убери саою тележку... касир ему обьясняет что я сдачу не получила.. а он прет тележкой и орет убери тележку там и жена присоединилась...крестик на теле вимит. Верующий а как *** ведут себя...

Гость
#40
Гость

Ни разу такого не встречала, хотя хожу по супермаркетам часто.

Ведьма

Гость
#41

Если начинают вываливать свои продукты поверх моих, ничего не делаю. Пусть кассир копошится в этой куче и выясняет, чей товар, пробьет не то, начнутся отмены... Хотели сэкономить время - получите. Сами виноваты, кто сзади, тот отвечает за дистанцию, как на дороге. В следующий раз подумают, прежде чем лезть людям на голову.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: