Гость
Статьи
Как стать вновь …

Как стать вновь привлекательной

Всем добрый день!
Подскажите, как вернуть себе былую лёгкость, наполнится женской энергией, стать вновь обаятельной? У меня так было 8 лет назад , до серьезных отношений, которые недавно закончились плачевно (появилась другая). До молодого человека было столько поклонников, комплиментов, ухаживаний, и я всегда улыбалась, шутила, было много целей, интересов. Сейчас мужчины как будто не видят во мне девушку. Думаю дело не в возрасте ( мне 28), а в энергетике, самооценке, любви к себе. Вроде и интересов, хобби много у меня, но всё приелось, улыбаться как-то тяжело, не хочется делать вид. Чувствую какую-то пустоту внутри.

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Невозможно в 28 лет быть столь же привлекательной, как в 20.

Гость
#2

Я думаю тут поможет только влюбиться

Гость
#3
Алекс

Невозможно в 28 лет быть столь же привлекательной, как в 20.

Можно быть гораааздо лучше!;)

#4

Некоторым приятельницам в этом очень помог ,по их словам, онлайн курс Милы Левчук ) ну или книги ее ) сама не пробовала ,если что ))) погуглите ,может вас заинтересует )

Гость
#5

Вы просто обабели, сбросьте кг.10, сразу станете привлекательнее

Дарья
#6
Kotletychna

Некоторым приятельницам в этом очень помог ,по их словам, онлайн курс Милы Левчук ) ну или книги ее ) сама не пробовала ,если что ))) погуглите ,может вас заинтересует )

начала читать ее книгу по Вашему совету. Я в восторге! То, что нужно! Спасибо!!!

Дарья
#7
Гость

Вы просто обабели, сбросьте кг.10, сразу станете привлекательнее

Вы неправы) Размер одежды 42, меньше, чем был тогда

Гость
#8

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#9

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#10

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема