Гость
Статьи
Есть хозяины сфинксов? …

Есть хозяины сфинксов? Нужен совет

Всем привет. Ждём в ближайшее время малышку породы сфинкс. Вот хотим совета по поводу корма. У нас есть кошечка, кушает про план для котят (1-12 мес). Корм нравится и нам и ей , шерсть прекрасная, кошечка довольная. Но не знаю подойдёт ли этот же корм сфинксу, читала где то что про план delicate им подходит. Расскажите если есть(были) у кого коты этой породы.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

"Корм нравится и нам и ей , шерсть прекрасная, кошечка довольная. Но не знаю подойдёт ли этот же корм сфинксу"
Если тебе корм нравится, то и сфинксу подойдет
советую все же изредка кушать тебе макароны

Солнышко моё
#2

Мучители животных.

Карлос Апельсинов
#3
Солнышко моё

Мучители животных.

правильно , коты должны питаться на помойке
там весь набор витаминов и минералов.
и кальций, кальций. он очень полезен для костей кота

Гость
#4

Сфинкос нет, это тебе надо обратиться в Египет
А я якутка
У меня кимберлитовая трубка
Ну и золото по мелочи

Арина
#8

cервис

Гость
#10

У меня сфинкс ест Роял Канин для сфинксов. Если нужного корма нет, покупаем РК для стерилизатов. А вообще можете просто наблюдать. Если начнёт рвать кормом-надо его менять. Если все нормально - значит подходит. Мы штук 5 кормов сменили, проплан тоже, кстати, не пошёл, как и пурина 1.

Автор
#18
Гость

У меня сфинкс ест Роял Канин для сфинксов. Если нужного корма нет, покупаем РК для стерилизатов. А вообще можете просто наблюдать. Если начнёт рвать кормом-надо его менять. Если все нормально - значит подходит. Мы штук 5 кормов сменили, проплан тоже, кстати, не пошёл, как и пурина 1.

Спасибо большое вам ❤️

Гость
#26
Автор

Спасибо большое вам ❤️

Да не за что. Мы просто подбирали лет 6 назад из тогдашнего ассортимента и качества. Может за это время что изменилось, появились новые другие марки с достойным качеством. Но моя уже не столь молодая, чтобы над ней эксперименты ставить, поэтому едим старый добрый знакомый корм. 😀