Гость
Статьи
Бесит собака

Бесит собака

Бесит собака подруги. У неё стаф, не воспитывает совсем, когда прихожу к ней, собака бросается начинает тянуть за вещи, грызёт телефон, кусает за все что можно, когтем расцарапала мне кожу под глазом, подруга только смеётся, говорит что нет времени воспитывать, а потом обижается что я в гости не прихожу, как ей сказать деликатно что я не переношу все это

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Прямо сказать... пример: "К тебе не приду, собака твоя достала, хочется ее пристрелить."

Гость
#2

Ну так не ходите к ней! Так и скажите, что царапины на лице от когтей собаки вас не украшают. И, как альтернативу, предложите встретиться где-то на нейтральной территории.

#3

Ужас! Чтобы мое прекрасное лицо и одежду от гуччи какая-то псина!! Скажите "Нет времени зайти, много работаю, т.к. из-за твоего чудовища носить нечего". Или еще короче, как мне некогда Преображенский: "Не хочу". Всё 😛

МордА
#4

Одну такую собаку, сел! прибил, мариновал - вкусно получилось! Все знаю что я "больной" потому своих сченков ко мне не пускают:)

Гость
#5

Скажите ей об этом прямо.тут виновата не собака,а хозяйка,которая ее должным образом не воспитала.у меня гиперактивный хась,но гостям на голову садится и рвать вещи ему никто не разрешает

А
#6

Может это щенок ещё? Подрастёт - поумнеет

#7

Прекрасно вас понимаю и собак не люблю. Подруге бы сказала правду.

Гость
#8

Чего ты туда бегаешь, еще и объясняться должна, прямо как шут по вызову. Встречайся там, где тебе удобно, например, в ресторане.

777
#9
Анна

Прямо сказать... пример: "К тебе не приду, собака твоя достала, хочется ее пристрелить."

Собака не виновата, это хозяин долбо_еб. Такой серьёзной породой надо заниматься

Гость
#10
777

Собака не виновата, это хозяин долбо_еб. Такой серьёзной породой надо заниматься

Порода более чем серьезная, вообще не женская, как она с ним гулять то ходит, там силища, как у мужика.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: