Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший корм для котов

Каким кормите вы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кормлю одного кота Роял Канин. Он премиум класса. Второй кот - есть суперпремиум Animonda

Гость
#2

Грандорф

Гость
#3

Хороший корм тот, который коту подходит. Вот акана и ориджен отличные по составу премиум корма, но кот мой с них блюёт, и с отличного трейнера тоже, и ещё кучу премиум разных отдали дворовым кошкам. А вот с Хиллз i/d + purina proplan 7+ консеры, весел, шелковист и жизнерадостен, хотя это и неправильно.
Мой совет - выбирайте из премиум-кормов (списки есть на вет сайтах), а дальше методом перебора. Была знакомая кошь, которая всю жизнь только Вискас и умерла в 22 года, но эта история из разряда "а мой дед до 100 лет бухал и ничего".

Гость
#4
Гость

Хороший корм тот, который коту подходит. Вот акана и ориджен отличные по составу премиум корма, но кот мой с них блюёт, и с отличного трейнера тоже, и ещё кучу премиум разных отдали дворовым кошкам. А вот с Хиллз i/d + purina proplan 7+ консеры, весел, шелковист и жизнерадостен, хотя это и неправильно.
Мой совет - выбирайте из премиум-кормов (списки есть на вет сайтах), а дальше методом перебора. Была знакомая кошь, которая всю жизнь только Вискас и умерла в 22 года, но эта история из разряда "а мой дед до 100 лет бухал и ничего".

У нас акана уличным на ура пошла. Правда наша тоже уличная изначально, но не стала его есть)

#5

Смотрите производителя, я беру импортные недорогие, типа Джимон

Лапусик
#6
Гость

Хороший корм тот, который коту подходит. Вот акана и ориджен отличные по составу премиум корма, но кот мой с них блюёт, и с отличного трейнера тоже, и ещё кучу премиум разных отдали дворовым кошкам. А вот с Хиллз i/d + purina proplan 7+ консеры, весел, шелковист и жизнерадостен, хотя это и неправильно.
Мой совет - выбирайте из премиум-кормов (списки есть на вет сайтах), а дальше методом перебора. Была знакомая кошь, которая всю жизнь только Вискас и умерла в 22 года, но эта история из разряда "а мой дед до 100 лет бухал и ничего".

Там не меньше намешано добавок чем в обычных кормах. Думаю что по большей части это маркетинг.

Лапусик
#7
Асти

Смотрите производителя, я беру импортные недорогие, типа Джимон

Если импортные то это знак качества? У меня кот вообще между любым кормом и рыбой выберет рыбу. Между кормом и сметаной выберет сметану. Между кормом и кукурузой с фасолью выберет фасоль с кукурузой.

Гость
#8

Я своего acana кормлю

Гость
#9
Лапусик

Если импортные то это знак качества? У меня кот вообще между любым кормом и рыбой выберет рыбу. Между кормом и сметаной выберет сметану. Между кормом и кукурузой с фасолью выберет фасоль с кукурузой.

А мой между фиником и кукурузой съест и то и другое😆

#10
Лапусик

Если импортные то это знак качества? У меня кот вообще между любым кормом и рыбой выберет рыбу. Между кормом и сметаной выберет сметану. Между кормом и кукурузой с фасолью выберет фасоль с кукурузой.

Ну есть такое мнение что за границей контроль качества лучше

Волшебная Волшебница
#11

Обьедки со стола и обрезки свежего мяса у мясника

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Обьедки со стола и обрезки свежего мяса у мясника

Сколько стоят мясные обрезки?

Волшебная Волшебница
#13
Гость

Сколько стоят мясные обрезки?

Я беру бесплатно, просто прошу мне отдать обрезки того куска мяса, который покупаю, там жир и жилы с мясом. Но видела, как мужчина брал пакет, наверное больше пяти кило, заплатив 10 евро, но я так поняла, то корм для собаки, наверное крупной.
Есть в продаже куриные тушки уже после разделки на крылья и бедрышки, такие стоят 1-2 евро за кг, там кости хребта, жилы, немного мяса.

Гость
#14

Мясо варианте, рыба овощи отварные, творог и т.д
Нет хороших кормов, на своем опыте убедилась

#15
Гость

Сколько стоят мясные обрезки?

У нас продают обрезки с мяса чтото совсем недорого, рублей 30 за кг

Гость
#16

Мы кормим кошку (любую) отварными макаронами. Самый лучший корм. Сверху кусочек масла или просто льем масло. также даем картофельные очистки. Воду не даем.
Однажды котенок не стал жрать макароны. Дядя схватил эту мерзость, выкинул во двор и 2 дня не впускал. на 3 день впустил, котенок подбежал и с жадностью стал жрать макароны)). Так и воспитали. А вы дураки, корм им покупаете.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: