Посоветуйте хороший корм для щенка спаниэля
Здравствуйте, подскажите пожалуста мне, приобрела несколько месяцев назад щенка русского спаниэля, ему было два месяца, когда он стал ненужен предыдущим хозяевам, присмотра как такового не было, он у них на натуралке был и иногда давали Роял Канин, я тоже думала не отходить и кормить натуралкой с плавным переходом на сушку, щенок ел с аппетитом всё и каши на лёгком бульоне и овощи, на третий день пребывания у меня он заболел энтеритом, еле выходила, оказывается его выгуливали без прививок в прошлом, и мне он достался вот так вот, где подцепил мне неизвестно, в доме я всё обрабатываю по сей день, вообщем проблема для меня с питанием, от натуралки он теперь ест чисто ток мясо, с кашей не ест и овощи, творог в прошлом, ему сейчас 4 месяца, но я замучилась ему корм подбирать, у нас качели с ним, он чешется от курятины, чисто мясо из говядины, я не в состоянии ему покупать каждый день, и то от него у него стул не айс жидкий, помогите кто советом, какой корм ему подобрать, врачи толком ничего не советуют, ток пожимают плечами, у нас в регионе нет практически нормальных врачей, я начала с Монжа, от него глаза текут, и запах ужасный, ест очень плохо, роял и про план не ест совершенно, я выдерживала день целый, не давала уже ничего, он похудел очень, глаза так и текут, хотя сдавали кровь, говорили что в принципе всё ок, ток железа мало, я боюсь угробить щенка
Мудрость форума: Мои питомцы
- Подобрала котенка и вернула назад на свалку443 ответа
- Можно ли сводить британку и обычного кота?278 ответов
- Держать собаку в квартире - грех?284 ответа
- Муж выбрал собаку...373 ответа
- Достали собаки без поводка и намордника!1 944 ответа
- Соседи родили ребенка и теперь жалуются на мою 7 летнюю собаку329 ответов
- Собаки ходят в туалет под нашими окнами409 ответов
- Как самой приготовить коту корм и отучить от покупного?304 ответа
- Кошатники VS собачники419 ответов
- Переживаю за бездомных собак569 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гостя
Спаниели едят все ,зачем корм? У меня спаниель все ест что и я ,здоров упитан
Гость
Попробуйте "ГОУ натурал холистик с индейкой или четыре вида мяса". В Гоу большая линейка.
Роял канин - для щенков мелких и средних пород ! кормлю своих 5 и блистают в рингах выставок и не только на них мы к ветеринару ходим 1 - 2 раза в год !
Гость
Если выбирает мясо, сварите с рисом, овощами, тыкву можно , если стул жидкий. Измельчите блендером. Съест всё.
Ирина
Почитайте в статьте https://4lapy.ru/articles/kak-vybrat-korm-dlya-sobaki/ . Там все про виды кормов, обзор брендов и рекомендации к выбору. Ну если так и не определитесь, то можно у ветеринара уточнить.
Форум: Мои питомцы
Всего: 29 975 тем
Новые темы за неделю: 125 тем
- Как пережить смерть котаНет ответов
- Посоветуйте витамины для улучшения шерсти у кошки10 ответов
- Чем отпугиватель свиней отличается от других отпугивателей?6 ответов
- Как выбрать корм для кошки?3 ответа
- Можно ли собаке молоко?9 ответов
- Питания для котика2 ответа
- Сколько живут морские свинки?7 ответов
- Кот вислоухий, перестал ходить в туалет по маленькому10 ответов
- Что такое кошачий паспорт?7 ответов
- Стрижка йорка коротко: почему «под щенка» не значит под ноль и почему я не считаю её ленью хозяина1 ответ
Популярные темы за неделю: 16 тем
- Я созрела для покупки попугая89 ответов
- Кот вислоухий, перестал ходить в туалет по маленькому10 ответов
- Посоветуйте витамины для улучшения шерсти у кошки10 ответов
- Почему ночью кошка спит с человеком?9 ответов
- Можно ли собаке молоко?9 ответов
- Что такое кошачий паспорт?7 ответов
- Сколько живут морские свинки?7 ответов
- Чем отпугиватель свиней отличается от других отпугивателей?6 ответов
- Женщины любят собак из-за доброжелательности?4 ответа
- Как выбрать корм для кошки?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема