Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший корм для щенка спаниэля

Здравствуйте, подскажите пожалуста мне, приобрела несколько месяцев назад щенка русского спаниэля, ему было два месяца, когда он стал ненужен предыдущим хозяевам, присмотра как такового не было, он у них на натуралке был и иногда давали Роял Канин, я тоже думала не отходить и кормить натуралкой с плавным переходом на сушку, щенок ел с аппетитом всё и каши на лёгком бульоне и овощи, на третий день пребывания у меня он заболел энтеритом, еле выходила, оказывается его выгуливали без прививок в прошлом, и мне он достался вот так вот, где подцепил мне неизвестно, в доме я всё обрабатываю по сей день, вообщем проблема для меня с питанием, от натуралки он теперь ест чисто ток мясо, с кашей не ест и овощи, творог в прошлом, ему сейчас 4 месяца, но я замучилась ему корм подбирать, у нас качели с ним, он чешется от курятины, чисто мясо из говядины, я не в состоянии ему покупать каждый день, и то от него у него стул не айс жидкий, помогите кто советом, какой корм ему подобрать, врачи толком ничего не советуют, ток пожимают плечами, у нас в регионе нет практически нормальных врачей, я начала с Монжа, от него глаза текут, и запах ужасный, ест очень плохо, роял и про план не ест совершенно, я выдерживала день целый, не давала уже ничего, он похудел очень, глаза так и текут, хотя сдавали кровь, говорили что в принципе всё ок, ток железа мало, я боюсь угробить щенка

5 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Спаниели едят все ,зачем корм? У меня спаниель все ест что и я ,здоров упитан

Гость
#2

Попробуйте "ГОУ натурал холистик с индейкой или четыре вида мяса". В Гоу большая линейка.

#3

Роял канин - для щенков мелких и средних пород ! кормлю своих 5 и блистают в рингах выставок и не только на них мы к ветеринару ходим 1 - 2 раза в год !

Гость
#4

Если выбирает мясо, сварите с рисом, овощами, тыкву можно , если стул жидкий. Измельчите блендером. Съест всё.

Ирина
#5

Почитайте в статьте https://4lapy.ru/articles/kak-vybrat-korm-dlya-sobaki/ . Там все про виды кормов, обзор брендов и рекомендации к выбору. Ну если так и не определитесь, то можно у ветеринара уточнить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: