Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший корм и наполнитель для кота

Здравствуйте, взяли котёнка(уже почти год) посоветовали кормить роял канином, но он его плохо ест

И посоветуйте наполнитель, который хорошо поглощает запах #питомцы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

Фармина

Гость
#2

этим котам не угодить. то трескают только дорогой корм, то не едят ничего, кроме дешевого гадкого китикета.

Мрр ;)
#3
Гость

этим котам не угодить. то трескают только дорогой корм, то не едят ничего, кроме дешевого гадкого китикета.

у меня им кот так отправился, что носила к ветеринару, капельницу ставили и потом лечила его несколько дней

Гость
#4

Корм Pro Balance, наполнитель силикогелевый

Аноним
#5
Гость

Корм Pro Balance, наполнитель силикогелевый

Просили же хороший корм посоветовать

#6

У меня не кот, но корма для кошек и собак выпускают одни и те же производители. Farmina ND хорош, но он итальянский. Из российских мне больше всего приглянулся zillii, очень даже неплохой для отечественного производства

Мрр ;)
#7
kriko

У меня не кот, но корма для кошек и собак выпускают одни и те же производители. Farmina ND хорош, но он итальянский. Из российских мне больше всего приглянулся zillii, очень даже неплохой для отечественного производства

Фармину в 3х странах выпускают. Италия, Сербия и, кажется, Турция. Я только этот корм беру коту уже 2 года. Надеюсь, они не уйдут с рынка...

#8

Если ест натуральную пищу, лучше натуралкой кормить: "пирамида натурального питания кошек" гуглится понятная картинка-схема, как кормить натуралкой. Если натуралку не ест, смотрите корма где максимальное содержание мяса. Кормление натуральным мясом выйдет дешевле хорошего корма.

#9
Мрр ;)

Фармину в 3х странах выпускают. Италия, Сербия и, кажется, Турция. Я только этот корм беру коту уже 2 года. Надеюсь, они не уйдут с рынка...

А, да, еще Сербия теперь производит. Это да, у нас в России нет альтернативы подобного качества, к сожалению

Гость
#10

У нас кот уже 5 лет ест только Грандорф с кроликом(для кастратов) проблем никогда и никаких не было. Пробовали и хвалёную Фармину, кот от неё дристал и Акану, какихи просто полужидкие были и разные другие корма премиум сегмента, но идеально подошёл только Грандорф и только крол. И наполнитель Натурель номер 1 или Хоумкэт. Это комкующийся, можно выкидывать в туалет, растворимый. Нет пыли, запаха, мы его целиком не меняем, только комки выкидываем и досыпаем, на лапах не растаскивается. Запахи можно разные брать, мы чаще зелёный чай берём. О том, что в кв есть кот вообще не ощущается.

Гость
#11

У нас 5 котов. Все стерильные и всем ветеринар прописал Роял Канин. Но он же невкусный! Никто его по доброй воле есть не хочет. Купим-а потом стоит, никто не притрагивается. Вискас-самое оно. На него все летят. Из мягких кормов-Феликс и также Вискас. Пробовали, наверное, все. Лучше всего едят эти. К тому же, он в широком доступе в отличие от заморских редчайших...И собака наша Вискас любит намного больше всех собачьих кормов. Он и пахнет едой даже для меня. А полезен или нет-один котик на нем у нас 18 лет прожил и спасибо сказал. Так что вам решать.
По наполнителю в туалет-гранулы из древесных опилок

Гость
#12

Плюс к корму всегда предлагайте то, что едите сами. Но сам корм у кошек должен стоять всегда в доступе. Коты, в отличие от собак, не переедают, так что все будет в порядке. У нас, благодаря этому, коты никогда не лезут на стол, ничего не выпрашивают, как у других.

Гость
#13
Аноним

Просили же хороший корм посоветовать

Пробаланс плохой? Чем?

Аноним
#14
Гость

Пробаланс плохой? Чем?

Он по качеству чуть выше эконома, но все же маловато мяса и много злаков

Ника
#15
Гость

Корм Pro Balance, наполнитель силикогелевый

Это эконом

Ника
#16
Гость

У нас 5 котов. Все стерильные и всем ветеринар прописал Роял Канин. Но он же невкусный! Никто его по доброй воле есть не хочет. Купим-а потом стоит, никто не притрагивается. Вискас-самое оно. На него все летят. Из мягких кормов-Феликс и также Вискас. Пробовали, наверное, все. Лучше всего едят эти. К тому же, он в широком доступе в отличие от заморских редчайших...И собака наша Вискас любит намного больше всех собачьих кормов. Он и пахнет едой даже для меня. А полезен или нет-один котик на нем у нас 18 лет прожил и спасибо сказал. Так что вам решать.
По наполнителю в туалет-гранулы из древесных опилок

Вискас это как наркотик,там столько ароматизаторов и вкус.добавок,что даже вы не устоите и попробуйте. Отучайте пока не поздно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: