Гость
Статьи
Собаки или кошки?

Собаки или кошки?

Я люблю кошек и собак, особенно детки интересные, потом когда взрослеют, уже не так интересно с ними). Но как то, мне пришлось по службе, познакомится со старичком Бурятом (была в командировке в …

Опрос завершен
Кошки или собаки?
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лапусик

Смерть любимцев это всегда тяжело, до сих пор душа болит.

Не то слово
Каждый день с дочерью плачем, а собака ее ищет по квартире

Гость
#52

Очень люблю животных. Собаки у нас всю жизнь в семье. Завела бы с удовольствием ещё и кота, какого-нибудь большого-породистого, но совсем не переношу запах кошачьей мочи

Гость
#53

"есть поверье... с тех пор я не люблю кошек, особенно взрослых"
А это очень разумно - по поговоркам и легендам формировать свое мнение. Я хоть и женщина, но с этих пор еще больше не люблю женщин, особенно взрослых.

Гость
#54

ОДНОЗНАЧНО КОШКИ! Приятные, красивые, мягкие, а мурчание одно чего только стоит ❤️ + они лечат.
А собаки вонючие ВСЕ!!! Не бывает не пахнущих псиной собак!!!! Бывают хозяева, у которых вечно «нос заложен»))

Гость
#55

Собак, конечно. Собаки мне нужны для охоты. Кошки на охоте не эффективны.

Гость
#56

Собаки -это хоть какой то иттеллект, а кошки,бесполезные созданья

Гость
#57
Гость

Собаки -это хоть какой то иттеллект, а кошки,бесполезные созданья

Хоть кто-то правду написал. А то расхваливают кошек, мол, независимые. Да они просто тупы как валенки.

Гость
#58
Гость

ОДНОЗНАЧНО КОШКИ! Приятные, красивые, мягкие, а мурчание одно чего только стоит ❤️ + они лечат.
А собаки вонючие ВСЕ!!! Не бывает не пахнущих псиной собак!!!! Бывают хозяева, у которых вечно «нос заложен»))

"Это не собаки вонючие . это хозяева их ленивые ж..пы.
Спор в целом ни о чем. И выбор тут прост. Кошек чаще всего заводят люди . у которых проблемы со временем. Ибо даже малышу чиху надо гулять и общаться с себе подобными . причем в любую погоду.
Кошка может любить хозяина и даже быть преданной . но никогда не станет членом семьи в полном объеме.
Собака -уникальное существо . Последние ангелы на земле.
Только собака может пожертвовать жизнью ради хозяина (друга .собачьего бога) . быть няней вашему ребенку .охранником . поводырем. лекарством для детей с дцп .
Коты - те же хомячки . только чуть больше и красивее

Гость
#59

я за кошек. кошка красивее собак, просто уникальное творение, кошка мягкая, собака твердая, кошка не грызет мебель, и не дерет ничего, если есть когтеточка. кошка ходит в лоток...а как вкусно пахнет голова кота, . кошка умеет пурчать, так же бежит на коленки, если позвать, жалеет, когда плачешь..не гавкает громко, как сумашедшая, голосок тоненький "мяу"

Гость
#60

Бурят вам наппизздел, автор. Печенья печенью, но по собачкам есть ужасающая статистика, когда они убивали или калечили своих хозяев, детей, других людей. Вон месяц назад в Украине в селе две молодых собачки напали на 2 летнего ребёнка своего хозяина. Оторвали половые органы, выели попку, мочевой пузырь. Специально это вам рассказывают деталях. Мальчик ещё даже жил несколько дней в реанимации, в муках наверное. Потом умер.

Гость
#61
Гость

Бурят вам наппизздел, автор. Печенья печенью, но по собачкам есть ужасающая статистика, когда они убивали или калечили своих хозяев, детей, других людей. Вон месяц назад в Украине в селе две молодых собачки напали на 2 летнего ребёнка своего хозяина. Оторвали половые органы, выели попку, мочевой пузырь. Специально это вам рассказывают деталях. Мальчик ещё даже жил несколько дней в реанимации, в муках наверное. Потом умер.

собаки то здесь причем. у их хозяев хлебушек в голове.
Собака тем и уникальна . что как ребенок поддается воспитанию . Что заложишь . то получишь. Интеллект некоторых пород соответствует 3-4 годовалому ребенку.
Кошаки не поддаются дрессуре. Даже Куклачев - единственный спец по кошкам это признал. Тут . что в руки попало с тем и живете

Гость
#62

Кошек. Собаки пахнут. Про печень бред сивой кобылы.

Гость
#63
Гость

собаки то здесь причем. у их хозяев хлебушек в голове.
Собака тем и уникальна . что как ребенок поддается воспитанию . Что заложишь . то получишь. Интеллект некоторых пород соответствует 3-4 годовалому ребенку.
Кошаки не поддаются дрессуре. Даже Куклачев - единственный спец по кошкам это признал. Тут . что в руки попало с тем и живете

А интеллект кота соответствует возрасту человека 40 лет

Гость
#64
Гость

А интеллект кота соответствует возрасту человека 40 лет

возможно .если у 40-летнего человека одновременно болезнь дауна .аутизм и нарциссизм. И да .еще он (человек) любит ссать в тапки

Кактус
#65

Я к кошкам отношусь не очень..
Собака это верный друг!
Но номер 1 это Кактусы ведь ухаживать надо мало, он тебя всегда ждет и любит, красивый зеленый, цветет. Так что мой выбор естественно Кактусы!

Гость
#66
Гость

Неправда. Это стереотип, которых подхватили люди, не имеющие кошек и не знающие их. Кошки очень привязаны к хозяевам, очень любят, ласкаются, лезут спать в одну постель, и на ручки просятся. Очень умные, понимают все, что им говоришь. У меня кот очень любит дочку, если давно ее не видит, а потом она приехала, то он лезет на руки к ней, прижимается к щеке а лапами обнимает за шею и так сидит, может задремать. А вот меня и мужа так не обнимает. Понимает простые команды "иди сюда, иди отсюда, пойдем со мной". Котам время от времени нужно побыть одним, личное пространство и время так сказать. Поэтому они время от времени идут куда-то подальше от хозяев чтоб побыть одному. У меня кот и собака. Могу однозначно сказать, что коты умнее собак.

А у меня был тупой вонючий, срущий в чай, кот-британец. И даже если его любишь и ласкаешь, взамен получаешь, обосранный стол и разодранные руки, любил только себя! Ужас просто!!! Мы эту тварь отдали за так кошатнику, умоляли взять, с тех пор не любим котов, сейчас есть милый маленький пёсиль, Тори, породы йорк, меня обожает, до смерти залижет если я прийду домой, доверяет, смотрит своими преданными глазами-бусинками, а защитник! Ого го го, на меня девочка только замахнулась, Тори сразу с поводка сорвался и на неё. Она орала... он ей ногу прокусил, сильно, крови было, я испугалась, зову пса ругаю, мол нельзя так делать, а он голову опустил, понял, что провинился! Девочка больше сюда не приходит, боится! Он конечно маленький, но за меня на немецкого дога кинется, смелый, умный, 20 команд знает! Милый и красивый! А охранник! Мы не слышим, а он как залаял, оказывается пришли яму откачивать, папа пустил, мы открываем дверь, выходим, потом думаем где пёсик, а дяди кричат, чтобы мы мальчика нашего забрали, мы выбегаем, а он им штаны порвал, в ногу впился, они его стряхнуть не могут, мы его быстрей домой, он весь извился, пасть оскаливает, кстати йорк мой на собак больше себя втрое кидается, 1 раз видим к питбулю бежит, лает, глаза яростные, всё потому, что хозяин с питбулем гуляли около нашей калитки! Собаки лучше кошек!!!

Диана
#67

Верить этому буряту? Ну не знаю... Скорее детская травма хах.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: