Гость
Статьи
Моя бабушка кошатница

Моя бабушка кошатница

Живёт на даче к ней приходят бездомные коты она их всех оставила. Спит с ними лежат около неё по 7-11 котов. Смотрю а у неё какая-то сыпь ест с ними с одной тарелки. Что мне делать ети кошки рожают с каждым днем становится все больше и больше. А у бабушки сыпь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стерилизуйте кошек.

Гость
#2
Гость

Стерилизуйте кошек.

Не поможет бабушка против

Гость
#3

Я думаю ничего не поможет. Никогда бы не легла в постель с котами, тем более с дикими. Она уже пожилая, у них начинаются разные странности, это тяжело исправить

Гость
#4
Гость

Не поможет бабушка против

Ну пусть муздыхается.

Гость
#5

Думаю, с бабушкой уже ничего не сделать. Животными она компенсировало своё одиночество и от них не откажется. Плюс, наверняка есть психические отклонения (возрастные изменения).

Гость
#6

К сожалению у бабушки не все нормально со здоровьем, кошек необходимо стерилизовать и часть пристроить, обратитесь к волонтерам в вашем городе. Сами больше общайтесь с ней, проявите заботу, эти явлания происходят с пожилыми людьми и от одиночества в том числе!

Гость
#7
Гость

Не поможет бабушка против

Да она и не заметит пропажу если по одному вылавливать

Лапусик
#8

Это маразм плодить кошек не стерилизуя их. Их количество увеличится в геометрической прогрессии.

Гость
#9

Абсолютно все кошатницы психически больные женщины с неустроенной личной жизнью. Вылечить их нельзя - от возраста это не зависит! Бабку в дурку, котов на помойку, пусть подохнут.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема