Гость
Статьи
Бьет собаку

Бьет собаку

Это все еще я. Муж бьет собаку, не разговаривает с ней и не гуляет. Мне не дает гулять. Приехала его мать. И я пошла его остановить. У меня уже едет крыша от того, что слышу удовольствие от власти над собакой. Я не контролирую смех, то ли от подавления гнева на того, кто бьет слабого, то ли от шизы. И вот его мать говорит, что я туда пошла, муж силой закрыл дверь. Он меня недавно отпинал, когда я гладила собаку, а он не видел и стал кидаться на нее, а там я. И спросил, а что я там делаю. То бишь, адекватное поведение с собакой и понимание, что они не выполняют свои обязанности, это странно в их головах. И мать спросила, что я туда пошла. Пошла избила собаку. Пожелала ей смерти, это ее коронное. И подтвердила, что это поведение ок. Потом мне сказала, что меня в больницу сдать, когда я ей рассказала о своем смехе. Не мужа, меня. Ахахах, как будто я могу прекратить свое сумасшествие. Продать собаку, уехать, усыпить? Или защищать? Выложить в инет про мужа? Что говорить, когда мне будут предьявлять за сопереживание и использовать против меня, что я рассказала про свое восприятие этого

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас шиза?

Гость
#2

Пожалуйста отдайте собаку в добрые руки ! Или обратитесь в полицию .
Бедная собачка ,чтоб она ему между ног вцепилась !!!!!!

Гость
#3

Собаку нужно защищать! Забирай собаку и уходи

Гость отобрали кость
#4

Волки от испуга трахнули друг друга.

Гость
#5
Гость

Пожалуйста отдайте собаку в добрые руки ! Или обратитесь в полицию .
Бедная собачка ,чтоб она ему между ног вцепилась !!!!!!

А добрые руки есть? И для нее это травма. Но еще такой момент, что когда я пытаюсь с ней общаться, он мне не дает, типа пусть спит. Ну что ей только спать? Типа я ее разбужу и она будет скулить, проситься куда-то, это ему мешает. Я подумала, может как-то высмеивать это поведение, раз высмеивают мою слабость в виде добра? Я не хочу забивать на все. Может обращаться "знатный собаковод пришел" или "садист". Потому что это странно, что высмеивают нормальные ценности. Или сказать, что он как ребенка бросил, так и собака ему мешает. Не способен любить, не берись. Я очень сомневаюсь, что если я найду нормальных хозяев, оно мне отдаст собаку.

EUMENIDA
#6

Маргиналы какие-то

Гость
#7
EUMENIDA

Маргиналы какие-то

Вообще нет. Тихоня. Голос меняется, когда говорит с родственниками.

Гость
#8
EUMENIDA

Маргиналы какие-то

Нарцисс, ничтожество для своей семьи. Ранодушный. Но что теперь делать всем вокруг?

Гость
#9

уж лучше в приюте или у чужих людей,чем с такими хозяевами.

Гость отобрали кость
#10
EUMENIDA

Маргиналы какие-то

Маргиналы - это те, кто жрёт маргарин вместо сливашнага масла?

Гость
#11
Гость

А добрые руки есть? И для нее это травма. Но еще такой момент, что когда я пытаюсь с ней общаться, он мне не дает, типа пусть спит. Ну что ей только спать? Типа я ее разбужу и она будет скулить, проситься куда-то, это ему мешает. Я подумала, может как-то высмеивать это поведение, раз высмеивают мою слабость в виде добра? Я не хочу забивать на все. Может обращаться "знатный собаковод пришел" или "садист". Потому что это странно, что высмеивают нормальные ценности. Или сказать, что он как ребенка бросил, так и собака ему мешает. Не способен любить, не берись. Я очень сомневаюсь, что если я найду нормальных хозяев, оно мне отдаст собаку.

1. В чьей квартире вы живете ?
2. Вы работаете ?
3. Чья собака ? Кто ее принёс в ваш дом ?
Не давайте собаку в обиду ! Не бойтесь отстаивать своё мнение, да он самоутверждается ,видимо видит что вы ни чего не можете сделать ! Почему вы прогнулись под него ? Вы зависите финансово ?? Почему терпите такое неуважение ?? Вам нужно перестать быть мямлей !
Пускай он говорит что хочет ,вы что не знаете что сказать ???? Почему он командует вами ????
Обращайтесь с ним так же как и он с вами ,не давайте вытерать об себя ноги

Маракаибо
#12

Поставьте камеру в свой дом, всё это снимайте.
Уверяю, популярность будет больше, чем у дома-2.

Гость
#14

Мда, бьет опять приговаривая, что типа она что-то взяла, на себя скинула. Сама избаловалась, сама себя калечит, если что-то роняет, вещь сама упала. И выходить туда не хочется. Тупица не понимает, что можно дать мясо и забрать украденную вещь

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: