Гость
Статьи
развод на деньги или …

развод на деньги или что здесь происходит?

вумен привет.
есть МЧ, разьезжались на полгода из-за моих психов, что он не зарабатывает и жили в ипотечном жилье (доме) оформленном на него и который я ненавижу.
поняв что ловить в плане денег нечего, я уехала и за это время подняла свой бизнес и стала много зарабатывать и закрыла ему ипотеку (3,5 млн).
сьехались снова , переехав в другой город, прошло меньше месяца, и тут он мне предьявляет что я его нелюблю/нехочу «у меня есть уже сестра давай расстанемся в мире стока баб которые хотят а ты нет»

это че за развод такой, специально или чо? какой-то кидок. что делать в этом случае? после такого вообще жить не охото, ты всё, а тебе такое. ну и пофиг на бабки (на самом деле нет я не стала б для кидка гасить) но у нас остался общий кот, которого он мне не даст и когда мы разъезжались он угрозами обещал вычислить меня, называл «крыса» и забрать его (кота я отдала ему потому что кот скучал).

в общем жду ваших комментарий по данной ситуации потому что в данный момент времени меня интересует что делать и самое главное как быть с котом

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коментирую. Ты гормонозависимая дура.

#2

Пардон,а зачем ты закрыла за свой счёт ипотеку чужую?)
Пускай тебе вернёт деньги эти с процентами

Гость
#3

Верно, правильно тут говорят! Пусть отдаст бабки и кота за проценты. А что со скотом делать - на твоё усмотрение.

Гость
#4
lenatsiklovskaya

Пардон,а зачем ты закрыла за свой счёт ипотеку чужую?)
Пускай тебе вернёт деньги эти с процентами

верила столько лет вместе прожили

#5

Ну он сказал что хочет расстаться, значит все

Автор
#6
Melaniyatramp

Ну он сказал что хочет расстаться, значит все

классно он это сказал недели две всего прошло после того как закрыла ему все))

Гость
#7

За деньги собирать бумаги что вы проплачивали,и на суд.кота пусть себе оставит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: