Гость
Статьи
Непосредственность или …
Обсуждение закрыто

Непосредственность или развод на деньги

Привет дорогие девушки и женщины. С наступающим Вас праздником!
Случайно забрел на ваш форум и хотел бы посоветоваться. Не бейте сильно.
Познакомился банально в инете с девушкой. Симпатичная, спортивная, умная, 18 лет (на 8 лет младше), заканчивает школу. Девушка из другого города (300 км до него).
И тут через день меня отправляют в командировку как раз в этот город.
Ну раз такое дело, решили встретиться.
Погуляли, съездили в аквапарк, потом под вечер посидели в ресторане, проводил до дома и поехал я домой.
Вечером на ночь глядя заходит она в аську и после привед, пишет, что у нее порвались сапоги и ей срочно нужны новые. "Зай, переведи мне на счёт 1250 р" (действие происходит в одной из бывших республик СССР, по этому исчисления по курсу).
Девушки, может я от жизни отстал или это простая непосредственность, после 5 часов знакомства говорить дай денег, или просто развод на деньги?
Вроде миллионером я не старался выглядеть, приехал на рабочей машине, хотя на фотках она видела, что еще есть своя, одет нормально.
Да и сумма какая то странная какие сапоги можно купить на 1250 р?

Чуня (автор)
80 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Зай... ну и обращение, только деревенщины друг друга Заями называют. Автор, Вы очередной Зая, не ведитесь. Скажите что всё на аквапарк потратили, а на ресторан даже занимать пришлось:)))

Anonymous
#2

конечно развод автор..

Нюта
#3

не вздумайте даже! Девки овсем охренели!Вот из за таких представительниц, о нас всех так плохо думают мужчины.

Anonymous
#4

автор, в сад её!

Чуня (автор)
#5

Спасибо за советы девушки и молодые люди.
Отвечаю:
14 Anonymous [11942530]- Я еще не заводил, а насчет малолетки, я и сам не пенс 26. Умненькая в целом девушка, но как понимаю наглая.
15 Anonymous [61196326] - Телефон нафиг стер и сейчас вырубил, тут уезжал по делам, телефон в офисе оставил, приехал 6 пропущеных звонков, вот денег хочет.))))
В аську сообщение, ну не хочешь помочь, так и скажи. Не хочу и говорить это мне просто лень. Чего то объяснять.
Спасибо вам люди. Просто как то фу неприятно, вроде пообщались нормально и сразу все уперлось в деньги.
Если бы пару раз бы еще встретились, то наверно бы дал, то есть развели бы меня как суслика))) Человек я такой доверчивый.

Anonymous
#6

разводка однозначно! всех в сад!

Anonymous
#7

да может ей просто 1250 именно и не хватило )))))

Чуня (автор)
#8

Аня [23939656]... Да не буду уже. Просто неприятно, девушка как раз очень в моем вкусе внешне и по характеру. Ну нет так и фиг с ней. Девушек много, смотрю на форуме хорошие сидят.
ГЫ в аську пришло сообщение "Эх зачем же ты так"

Anonymous
#9

Автор молодец!!!

НАТА
#10

никаких денег! нормальная девушка даже если нужны деньги не попросит их у первого знакомого, точнее малознакомого. а вообще наглых сейчас как девок, так и мужиков-хватает

Чуня (автор)
#12

Второй раз в моей практике меня пытаються развести.
До этого познакомился с девушкой, правда уже старше меня. На первую встречу попросила отвести её до больници и там подождать. Ладно ушел с работы отвез, подождал. На следующий день попросила отвести её за город на дачу, проверить, как там у нее дела, после сильного шторма. Окей отвез.
А когда на третий день меня попросили помочь отвести вещи на дачу:) забил я на это дело, бооольшим гвоздем.
Наверно у меня на лбу написано, что можно вешать лапшу))))))))))))))

Ло
#13

ну девушка явно ищет спонсора, видимо наслушалась от подружек или по телеку "как жить надо")) вот и переборщила по неопытности)

Anonymous
#14

На черкизоне сапоги кожаные ( 100\%) есть и по - 350 рублей. А за 1250р я и в Москве себе покупаю. Кожаные , но не суперкрасивые. Для жижи этой на 1 сезон самое то.

Чуня (автор)
#15

за 350 рублев кожаные сапоги, пусть???
Да это коммунизм какой-то!!!
Всегда считал, что сапоги женские, кожаные, на каблуке от 5 см где нибуть, и не страшные, стоят как минимум 2300.

Anonymous
#16

А что вы ожидали от иногородней, к которой вы наскоком приехали? А вдруг больше не появитесь?! Вот и хочет-с паршивой овцы хоть шерсти клок,знаете такую поговорку?

Барышня_Кисейная
#17

Автор, ну если всё за твой счет было, тогда цевица явно хотела поживиться) и очень неумно, кстати) Ну её нафиг.

Барышня_Кисейная
#18

цевица = девица))) гы

Чуня (автор)
#19

40. Жесть [65130458] Спасибо за хорошего, какой есть, а пальцев гнуть смысла нет, так как чтобы гнуть надо иметь основание на чем гнуть. Моей зарплаты наверно не будет достаточно, что бы понты кидать.
34. Anonymous [26956210] Скажем, так из Прибалтики.

Вика
#20

Чуня, в вы откуда? Кажетесь мне очень знакомым:)

Вика
#21

У меня один знакомый есть из Вильнюса, который тоже всех постоянно развозит:). Умный сипатичный парень, а вот девушки ему попадаются как на подбор - одна мобильный телефон стянула (типо попользоваться попросила), вторая попросила, чтоб ее брат 2 дня переночевал в ее квартире - через месяц еле выпроводили. И так постоянно. Вот и сидит сейчас один, в горьком раздумьи что все бабы с...

Вика
#22

Святой - не святой, а какие-то качества в нем есть, раз притягивает постоянно людей, которым лишь бы на шее поездить. Вот и вы пишете, что это не первая такая девушка, значит что-то в вашем поведении дает им повод думать, что с вас можно что-то поиметь. Может выглядите таким душка парнем?

Чуня (автор)
#23

Вика [98778019] Фиг его знает:) Может и выгляжу. Сам не пойму.

Anonymous
#24

Разводка банальная. ╧11 присоветовал в след раз такую в постель тащить, не откажет, ага, обязательно, а что от такой подцепить можно, никто и не подумал.

Anonymous
#25

На х ее и сапогом рваным по морде, чтоб в следующий раз не повадно было.

Anonymous
#26

Прибалты такие милые)

надя
#27

Особенно если имя начинаяется с буквы Б

Anonymous
#28

Автор, да не расстраивайтесь вы и не озадачивайтесь так из-за этой девушки, а то так и до комплекса недалеко. На вас не написано, что вы дурак да и ведете вы себя нормально, просто попалась такая девушка, которой, если кого-то на бабло тупо не развести, то и жизнь не мила, ну так это у нее проблемы, а не у автора.

Anonymous
#29

100\% девушка с Украины. Они такое дело любят - на деньги разводить. Еще и мама небось болеет, бабушка чихает, а начинается все с сапожек....хихихих

Макс
#30

Фигасе! Уже 18-летние разводят????? Ох#еть можно...

Макс
#31

Вобщем, Чуня, совет тебе такой: найди себе девушку постарше, которая уже работает и не будет тебя на бабло разводить. А все эти школьницы-студентки-тунеядки- содержанки по определению. (признаю, исключения бывают:)

Чуня (автор)
#32

Макс [67262246]
Ну насчет лошарика не груби))))
Вот именно, что удивился, что уже 18 летние пытаються разводить и при чем не на коктели.
А тут написал, так как интересно, что люди думают, вдруг кому встречались простые как 5 копеек. Типа дай и все.

Anonymous
#33

дело не в девушке а в жмоте парне. Я никогда ни у кого ничего не просила, но я могу понять молодую девчонку, которая может так попросить, а в 18 веке женщины прослии подарки, как думаете? Просто интересно почему парень так агрессивно это все воспринял, мне дарил подарки один человек с которым никогда не было секса, я его не просила о подарках, но он дарил от души и мне было приятно. Наверно она слишком сразу решила просить о подарках, ну что делать она слишком молода и играет роль, когда пойдет работать и повзрослеет- не будет такой. Но и вы уже автор ее не будите устраивать, когда сама зарабатываешь и оценка выше мужчин, по себе сужу.

Flowers child
#34

Может вы ей не понравились и она хотела таким образом от вас избавиться?

Anonymous
#35

А я бы,будучи мужиком))), дала бы эти несчастную тысячу с чем-то.. ну уж и не такие большие деньги, а дальше бы поразвлекалась))Попросила бы обязательно прислать фотку с сапогами, причем сфотканных из разных ракурсов))Обязательно чтобы фотку коробки из-под сапог с названием фирмы.. причем это надо все делать на полном серьезе))Типа я ж должен знать, что ты себе купила, чтобы тебе удобно было в них ходить. Ух, я бы развернулась,ей эти сапоги потом не в радость бы были))

кошка
#36

71, да она бы взяв деньги, просто прекратила бы с ним все контакты да и все. Какие нафиг сапоги.

Anonymous
#37

Ваша знакома - нахалка! возмутительно..

Тугоркан
#38

для Anonymous [13731409]
не будучи мужиком, пришлите мне, пожалуйста, $50 на новые ботинки. я, добавив, куплю себе немного подороже. ну и гарантирую исполнить ваши желания сфоткать их так и эдак :)

Роксана
#39

Уважаемый, Чуня! Это РАЗВОД НА БАБКИ!!!!! Рыбак рыбака видит из далека!!! Я сама так поступаю)))) Если бы мне действительно понравился парень я бы не за что не стала его "крутить". А ещё девчёнки собираются меж собой и обсуждают кто на что кого раскрутил)))0Это у нас любимая тема, типа как у вас кто кому под хвост дал.
Так что пошлите эту девочку куда подальше и поглубже

Anonymous
#40

Наглый развод

Anonymous
#41

Да уж, наглость - второе счастье... Мне бы так научиться...

Жесть
#42

Гы... Может, аськой ошиблась? )

Anonymous
#43

Ужас

Ingeborge
#44

Обычно такие девушки просят кинуть денег на телефон. Развод это конечно. А сумма такая небольшая - чтоб не жалко было. Типа мужик эту сумму даже не заметит.

Anonymous
#45

Ужас! Ну и наглость! Стыдобища!

Груша
#46

переведите 3 рубля 50 копеек, скажите - на бОльшее не тянет )))

Samum
#47

Пообещай денюжку попозже, а при следующей встрече тащи в постель. 100\% не откажет.

Anonymous
#48

Офигеть, ну и наглость...могла бы хоть поинтереснее что-то придумать...а так она действительно на 3 рубля 50 копеек тянет ))

Anonymous
#49

ржунимагу патсталом...зачем себе такую малолетку заводить "умную" ???? ей ведь кроме сапог от вас ничего и не надо)))

Anonymous
#50

Чуня, это скамер. В черные списки тетеньку.И никаких денег ей не шлите!!! Это ее способ дохода.