Гость
Статьи
Развод на деньги

Развод на деньги

У меня есть очень много подруг и знакомых, которых мужики (пользуясь слепой любовью первых) разводили на деньги. Сначала по мелочи, потом дело доходило до крупных сумм и кредитов. Насмотревшись на все это я для себя решила: мужикам деньги ни за что не давать. Дошло аж до паранойи))) когда бывший парень попросил 10 рублей добавить на пиво я сказала, что денег у меня с собой нет, хотя были гы гы гы))) А у вас были истории когда вас разводили на бабло, велись ли вы? Поделитесь своим опытом.

106 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

во вторую смену чтоль учитесь?

#2
эхо

во вторую смену чтоль учитесь?

не чего по делу писать - не пиши

Гость
#3
Бэмби

У меня есть очень много подруг и знакомых, которых мужики (пользуясь слепой любовью первых) разводили на деньги. Сначала по мелочи, потом дело доходило до крупных сумм и кредитов. Насмотревшись на все это я для себя решила: мужикам деньги ни за что не давать. Дошло аж до паранойи))) когда бывший парень попросил 10 рублей добавить на пиво я сказала, что денег у меня с собой нет, хотя были гы гы гы))) А у вас были истории когда вас разводили на бабло, велись ли вы? Поделитесь своим опытом.

У тебя парень 10 рублей просил?)))) Да ладно - ты же сама чесала в одной теме, что мужики-олигархи должны за один взгляд на молодую сиську состояния отваливать) На деле оказалось, что бой-френды у тебя - ПТУшники и подружки-лохушки))))))))))

хххх
#4

У меня ещё не было таких подруг.

без десяти рублей!

Гость
#5

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4221419/

Ну, что, Бэмби - где твои денежные мужики?)))) Или ты только прыщавым 18-ти летним ПТУшникам даешь бесплатно?))))

#6
Гость

У тебя парень 10 рублей просил?)))) Да ладно - ты же сама чесала в одной теме, что мужики-олигархи должны за один взгляд на молодую сиську состояния отваливать) На деле оказалось, что бой-френды у тебя - ПТУшники и подружки-лохушки))))))))))

я там не чесала, что с олигархами за деньги сплю, там разговор велся о старом пердуне а не о богатее, и да, еще раз подтвержу: старпер за один взгляд на молодую сиську должен состояние отваливать=))

А я смотрю тебя так та тема задела, не печалься сходи в аптеку, прикупи своему пердуну виа-гры чтоль)))

Гость
#7
Бэмби

я там не чесала, что с олигархами за деньги сплю, там разговор велся о старом пердуне а не о богатее, и да, еще раз подтвержу: старпер за один взгляд на молодую сиську должен состояние отваливать=))

А я смотрю тебя так та тема задела, не печалься сходи в аптеку, прикупи своему пердуну виа-гры чтоль)))

))))))) Лучше богатому пердуну Виагры, чем прыщавому малолетке 10 рублей на пиво))))) Советчица, ***)

#8
Гость

Бэмбия там не чесала, что с олигархами за деньги сплю, там разговор велся о старом пердуне а не о богатее, и да, еще раз подтвержу: старпер за один взгляд на молодую сиську должен состояние отваливать=))

А я смотрю тебя так та тема задела, не печалься сходи в аптеку, прикупи своему пердуну виа-гры чтоль)))





))))))) Лучше богатому пердуну Виагры, чем прыщавому малолетке 10 рублей на пиво))))) Советчица, ***)

Богатые не только пердунами бывают, жаль мне тебя, дешевка =)

Гость
#9
Бэмби

ГостьБэмбия там не чесала, что с олигархами за деньги сплю, там разговор велся о старом пердуне а не о богатее, и да, еще раз подтвержу: старпер за один взгляд на молодую сиську должен состояние отваливать=))

А я смотрю тебя так та тема задела, не печалься сходи в аптеку, прикупи своему пердуну виа-гры чтоль)))





))))))) Лучше богатому пердуну Виагры, чем прыщавому малолетке 10 рублей на пиво))))) Советчица, ***)Богатые не только пердунами бывают, жаль мне тебя, дешевка =)

А, ну да - у молодых олигархов не бывает мелких денег и они у тебя стреляют 10 рублей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тебе дороже шоколадки за иппалово никогда не давали)))))))))))))))

Гость
#11
Бэмби

ГостьБэмбиГостьБэмбия там не чесала, что с олигархами за деньги сплю, там разговор велся о старом пердуне а не о богатее, и да, еще раз подтвержу: старпер за один взгляд на молодую сиську должен состояние отваливать=))

А я смотрю тебя так та тема задела, не печалься сходи в аптеку, прикупи своему пердуну виа-гры чтоль)))





))))))) Лучше богатому пердуну Виагры, чем прыщавому малолетке 10 рублей на пиво))))) Советчица, ***)Богатые не только пердунами бывают, жаль мне тебя, дешевка =)





А, ну да - у молодых олигархов не бывает мелких денег и они у тебя стреляют 10 рублей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тебе дороже шоколадки за иппалово никогда не давали)))))))))))))))

а я смотрю у тебя свои расценки за "иппалово"? и по х** с кем?? пердуны то наверное тебе больше отваливают, ну тогда бы ты была бы со мной в той теме солидарна...странно))

)))))))) Да ты же там перья распускала, куда там) А на деле - звездежа больше, чем надо))))))) Лохушка)

Анонимус
#14

-Папа папа, а правда что интернет делает из людей ***?

-Гыыы, нет сынок.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Тетки должны делиться своими деньгами с мужчиной.

Но не на пиво конечно, а на что-то более полезное. А вообще это уже забота мужчин на что тратить деньги теток, тетками не нужно об этом думать, у них же есть мужчины чтоб думать за них.

_

Гость
#16

Моей подруге попался такой, при этом жил с другой девкой и тоже ее разводил. Подругу не получилось, но телефон он сп...л.

Гость
#17
Бэмби

У меня есть очень много подруг и знакомых, которых мужики (пользуясь слепой любовью первых) разводили на деньги. Сначала по мелочи, потом дело доходило до крупных сумм и кредитов. Насмотревшись на все это я для себя решила: мужикам деньги ни за что не давать. Дошло аж до паранойи))) когда бывший парень попросил 10 рублей добавить на пиво я сказала, что денег у меня с собой нет, хотя были гы гы гы))) А у вас были истории когда вас разводили на бабло, велись ли вы? Поделитесь своим опытом.

ты почему червонец закрысила?НЕ СТЫДНО?

Гость
#18
Гость

ты почему червонец закрысила?НЕ СТЫДНО?

+1000000-ПИВАС СВЯТОЕ!

#19
Гость

ты почему червонец закрысила?НЕ СТЫДНО?

Говорю ж, в какое-то время аж до паранойи дошло =)) и кста, у мужика должны быть деньги чтоб себе самому пиваса прикупить )

Гость
#20
Гость

+1000000-ПИВАС СВЯТОЕ!

какая хорошая штука форум

мне так х е рово с бодуна

вспомнила про пиво

гость
#21
Гость

какая хорошая штука форум

мне так х е рово с бодуна

вспомнила про пиво

Алкота )))

гость
#22
Бэмби

Говорю ж, в какое-то время аж до паранойи дошло =)) и кста, у мужика должны быть деньги чтоб себе самому пиваса прикупить )

Сколько вам лет что 10 рублей зажали то?

#23
гость

Сколько вам лет что 10 рублей зажали то?

еще раз пост мой перечитайте - поймете почему зажала, и возраст мой ни при чем тут

гость
#24
Бэмби

еще раз пост мой перечитайте - поймете почему зажала, и возраст мой ни при чем тут

ЖАБА ВЫ АВТОР,ТЬФУ......

ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ БЫТЬ МЕРКАНТИЛЬНЫЙ ЧТО АЖ ПАРОНОЯ ЗАХВАТИЛА ВАШ РАЗУМ..... ГГГгггг

#25
гость

ЖАБА ВЫ АВТОР,ТЬФУ......

ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ БЫТЬ МЕРКАНТИЛЬНЫЙ ЧТО АЖ ПАРОНОЯ ЗАХВАТИЛА ВАШ РАЗУМ..... ГГГгггг

и не гри аще *** гыыыыыыы

гость
#26
Бэмби

гостьЖАБА ВЫ АВТОР,ТЬФУ......

ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ БЫТЬ МЕРКАНТИЛЬНЫЙ ЧТО АЖ ПАРОНОЯ ЗАХВАТИЛА ВАШ РАЗУМ..... ГГГгггги не гри аще *** гыыыыыыы

как жить то теперь будешь ?

#27
гость

как жить то теперь будешь ?

пойду повешусь с горя такого)

гость
#28
Бэмби

пойду повешусь с горя такого)

не стоит , просто купи поцану тому ящик пива и скажи это бы щЮтка у меня неудачная )

Гость
#29
гость

Гостькакая хорошая штука форум

мне так х е рово с бодуна

вспомнила про пиво

Алкота )))

да капец вообще

докатилась)

Гость
#30
Бэмби

пойду повешусь с горя такого)

повесься .. Бедная Расея , с таким вот генофондом ((

гость
#31
Гость

повесься .. Бедная Расея , с таким вот генофондом ((

аахаххахах

Ну какая РаСея... она наверно еврейка

avtor
#32

меня разводили!

когда отдыхала на море 2 года назад познакомилась там с инструктором по рафтингу. он работать приехал на лето. очень показался классным, гуляли с ним. короче, я влюбилась, как идио тка. приехала домой, а сердце мое там осталось)))) месяц у нас была переписка страстная. и вот решила я к нему на пару дней съездить. он мне писал, как он меня ждет, любит. так он даже меня на вокзале не встретил. приезжала ночью. сослался на дела какие-то. ничем не помог, никуда не пригласил. днем работал, вечером занят, приходил ко мне в гостиницу тупо ночью, сами понимаете зачем. так прошло 3 дня. и в последний день, утром пошла в душ. выхожу, а он роется в моей сумке. спрашиваю "что там забыл?" сказал зажигалку искал. ну я как овца не придала этому значения. он ушел. я уже когда на вокзал ехала поняла, что у меня в кошельке осталось 100р!!!!!!!!! он у меня вытащил 4 тысячи, которые оставались. ну разбираться времени не было. я села в поезд и уехала. хорошо, хоть сотку оставил,

#33
avtor

меня разводили!

когда отдыхала на море 2 года назад познакомилась там с инструктором по рафтингу. он работать приехал на лето. очень показался классным, гуляли с ним. короче, я влюбилась, как идио тка. приехала домой, а сердце мое там осталось)))) месяц у нас была переписка страстная. и вот решила я к нему на пару дней съездить. он мне писал, как он меня ждет, любит. так он даже меня на вокзале не встретил. приезжала ночью. сослался на дела какие-то. ничем не помог, никуда не пригласил. днем работал, вечером занят, приходил ко мне в гостиницу тупо ночью, сами понимаете зачем. так прошло 3 дня. и в последний день, утром пошла в душ. выхожу, а он роется в моей сумке. спрашиваю "что там забыл?" сказал зажигалку искал. ну я как овца не придала этому значения. он ушел. я уже когда на вокзал ехала поняла, что у меня в кошельке осталось 100р!!!!!!!!! он у меня вытащил 4 тысячи, которые оставались. ну разбираться времени не было. я села в поезд и уехала. хорошо, хоть сотку оставил,

вот урод!! ну это он вас не развел, а обокрал скорее

#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки должны делиться своими деньгами с мужчиной.



Но не на пиво конечно, а на что-то более полезное. А вообще это уже забота мужчин на что тратить деньги теток, тетками не нужно об этом думать, у них же есть мужчины чтоб думать за них.



_

Сдается мне нет у тебя девушки и не было - всех девушек тетками называешь, прям как ребенок малый =)))

Гость
#35
Авдотья Пална

Гость

)))))))) Да ты же там перья распускала, куда там) А на деле - звездежа больше, чем надо))))))) Лохушка)

О боги, потряси своей куриной головой, может мозги твои на место встанут, нигде я не писала, что за деньжищи и шикарные подарки мужикам отдаюсь, для меня парень - объект сексуального влечения, а не кошелек.. это прерогатива торговщиц песдой по типу тебя =))) Если нравятся мне молодые и симпатичные значит я лохушка? По мне так ты лохушка раз только, раздвинув ноги зарабатывать умеешь))

О!!!!!!!!!!!! Бэмби - ты переоделась?)))))))))))))))))))))) Ты уже выросла над собой????? И стала давать не только ПТУшникам, но и таджикам со стройки?)))))

Гость
#36
гость

Сколько вам лет что 10 рублей зажали то?

Ей столько мама на карманные расходы дает))))))))))))

#37
Гость

Ей столько мама на карманные расходы дает))))))))))))

Та уймись ты уже тролльчиха ;)

Гость
#38
Бэмби

Та уймись ты уже тролльчиха ;)

Ах, ну да - ты только ники меняешь)))))) Фууууууууууууууууууууууууууууууууууу, школота - за 10 рублей готова удавиться))))))))))))))))))))))))))

#39
Гость

Ах, ну да - ты только ники меняешь)))))) Фууууууууууууууууууууууууууууууууууу, школота - за 10 рублей готова удавиться))))))))))))))))))))))))))

Орфографию русского языка подучи, птушница-таджичка, у тебя дефис - универсальный знак препинания, которым можно все остальные заменить?ыыыыыы мозгофф как у курицы, интересно до 5 класса ты хотя бы доучилась?

Гость
#40
Бэмби

Орфографию русского языка подучи, птушница-таджичка, у тебя дефис - универсальный знак препинания, которым можно все остальные заменить?ыыыыыы мозгофф как у курицы, интересно до 5 класса ты хотя бы доучилась?

А мне секретарем не работать) Иди, на сэкономленные 10 рубликов купи пропись и отшлифуй свои знания русского языка)

#41
Гость

А мне секретарем не работать) Иди, на сэкономленные 10 рубликов купи пропись и отшлифуй свои знания русского языка)

да, я так и поняла, тебе до секретаря еще расти и расти...

Гость
#42
Бэмби

да, я так и поняла, тебе до секретаря еще расти и расти...

Ну, зачем же?) Я в секретари такую образованную как ты найму. За 10 рублей)

автор
#43

***, че у тебя за хахали которые просят добавить на пиво?

гость
#44
автор

***, че у тебя за хахали которые просят добавить на пиво?

ну только не надо выпендриваться у всех случается что нет денег в с собой или в наличии.... или вас жизеь не била никогда ?

гость
#45
автор

***, че у тебя за хахали которые просят добавить на пиво?

хотя бы вот прочтите как дамуобакрали выше ... Я таких людей встретил онажды , на вакзале в незнакомом городе и у меня попросили в долг 500 рублей что бы доехать до дома из города надо было км 50 человеку ехать. Спустя 2 дня этот человек приехал в за 90 км что бы отдать мне долг. Вот так даже бывает !

#46
автор

***, че у тебя за хахали которые просят добавить на пиво?

такой вот беспардонный хахаль

#47
гость

ну только не надо выпендриваться у всех случается что нет денег в с собой или в наличии.... или вас жизеь не била никогда ?

кажется у кого-то частенько денег не бывает с собой в наличии)) за живое задела?=)))

#48
Гость

Ну, зачем же?) Я в секретари такую образованную как ты найму. За 10 рублей)

Я тебя умоляю))) чтобы создавать рабочие места, нужны интеллект и образованность, а тебя послушать так твой удел - сидеть в деревне и наминать коровье вымя, в экстазе представляя, что это *** старого олигарха=))

гость
#49
Бэмби

кажется у кого-то частенько денег не бывает с собой в наличии)) за живое задела?=)))

Нет не часто , но бывает ! Иной раз закружишься кошелек забудишь , однажды вообще уехал из дома и доехал до места встречи на деньги которыележат в кармане и только там понял что забыл портмане ...

Гость
#50
Бэмби

У меня есть очень много подруг и знакомых, которых мужики (пользуясь слепой любовью первых) разводили на деньги. Сначала по мелочи, потом дело доходило до крупных сумм и кредитов. Насмотревшись на все это я для себя решила: мужикам деньги ни за что не давать. Дошло аж до паранойи))) когда бывший парень попросил 10 рублей добавить на пиво я сказала, что денег у меня с собой нет, хотя были гы гы гы))) А у вас были истории когда вас разводили на бабло, велись ли вы? Поделитесь своим опытом.

а кто был инициатором вашего расставания?