Гость
Статьи
Подкинули котёнка в …

Подкинули котёнка в подъезд.

Сегодня с мамой нашли котёнка в нашем подъезде. Взять к себе не можем, у нас взрослый, суровый кот. Дали ей коробку, туда постелили одеялко, затем тарелку с кошачим кормом. Так и живёт в подъезде. У меня сердце разрывается, мама ни в какую не хочет брать к нам в дом, что же делать? Куда её пристроить??? Помогите!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Г*ондоны. Чтобы у них п*иськи отсохли!

Гость
#2

в соседний подъезд. может, там больше кошатниц.

Гость
#3

А пусть и живёт в подъезде. Там тепло, кормите котенка и вырастет большой и жить будет в подъезде, ничего страшного.

Суходрищев
#4

Я тоже создавал похожую тему, но у нас жил большой взрослый кот в подъезде, очень скромный и пугливый, какал большие кучи на первом этаже.

Гость
#5

Дайте объявление в интернет, или сделайте пост у себя в соц сетях

Лиза
#6
Суходрищев

Я тоже создавал похожую тему, но у нас жил большой взрослый кот в подъезде, очень скромный и пугливый, какал большие кучи на первом этаже.

Суходрищев, Вы убирали?

Гость
#7

А есть приют может?

Гость
#8
Лиза

Суходрищев, Вы убирали?

Мы размазывали ботиносами по этажам.

Kelly
#9
Гость

А пусть и живёт в подъезде. Там тепло, кормите котенка и вырастет большой и жить будет в подъезде, ничего страшного.

А какать и писать тоже будет в подъезде, ничего страшного. 🤦‍♀️

Суходрищев
#10
Лиза

Суходрищев, Вы убирали?

Нет, я писал у управляющую, они убирали. В квитанции же есть пункт, уборка за котом.

Лиза
#11
Гость

Мы размазывали ботиносами по этажам.

Какие вы редкостные г*ондоны.

Суходрищев
#12
Гость

А есть приют может?

Нет, так это не работает. Сестра работает в ветеренарке, им часто котов подкидывают. Надо самому взять кота к себе , спомыть , накормит сфоткать, потом выложить в соц сеть, хозяин часто находится.

Гость
#13
Kelly

А какать и писать тоже будет в подъезде, ничего страшного. 🤦‍♀️

Нет. Какать он будет ходить на улицу. Все так ходят которые в подъезде живут

Суходрищев
#14
Суходрищев

Нет, я писал у управляющую, они убирали. В квитанции же есть пункт, уборка за котом.

Ну и я в то время не жил у себя, родители уезжали в санаторий, мне надо было жить у них и кормить у них своего кота, поэтому последний раз когда я его видел, я ему воды налил, а он думал, что еды.

#15
Лиза

Какие вы редкостные г*ондоны.

Нет, настрящие Гондоньеро размазывают звериный кал по подъезду не одевая резинотехнические изделия!

Лиза
#16
Суходрищев

Ну и я в то время не жил у себя, родители уезжали в санаторий, мне надо было жить у них и кормить у них своего кота, поэтому последний раз когда я его видел, я ему воды налил, а он думал, что еды.

Суходрищев, какой Вы приятный человек. Правда 🤗

Суходрищев
#17
Лиза

Суходрищев, какой Вы приятный человек. Правда 🤗

Спасибо, но я нифига не помог тому коте, а судьба его неизвестна. Может просто хозяин алкаш, забыл про своего кота. Надеюсь, его приютили или домой вернулся.

Гость
#18

Если к вам прибивается котенок скоро забеременеет,примета такая

Лапусик
#19

Надо обязательно взять его. Он сам не выживет. Потом сделаете фото и пристроите.

#20
Гость

Нет. Какать он будет ходить на улицу. Все так ходят которые в подъезде живут

Угу, как же.

Гость
#21
Kelly

Угу, как же.

Вот вы люди глупые! Если в подъезде живут кошки то значит не будет крыс, или вы хотите что бы крысы из подвала дома к вам в квартиры лезли? Пусть лучше кошка в подъезде чем крыса в квартире.

Гость
#22

Либо себе в квартиру заберите,либо не прикармливайте в подьезде,ибо гадить будет и соседи избавляться от него

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: