Гость
Статьи
Добровольная …

Добровольная передержка котов вызвала подозрение

Я пока в отпуске, живу одна, Москва. Наткнулась на одно объявление о котик Тедди, которому ищут дом, но пока дорого его содержать, точнее передержкать, так как кошачий "отель" :) стоит денег.. Я говорю, везите ко мне. Живу от неё далеко и она отморозилась. Ладно, думаю, вроде доброе дело делают, но люди сами по себе отстой, хоть бы сказали, что нашли кого то другого. Сегодня другая ситуация,пост, я уже на него смотрю с осадком, но там слёзно просят взять на передержку хоть на короткое время, пожалуйста, трех котят, хоть одного. Я вызвалась, сказала, я приеду. На пол пути ближе, если вам далеко, встретимся в метро, заберу. Если хотите посмотреть как живу, то вперёд, на самый юг Москвы, привозите)) мне лучше) я это очень культурно сказала. И мне сразу:"а такое бывает? И корм сами купите? И приведите за ними? И кошек у вас нет? Нет, такого не бывает... Кошки это книги, что значит в метро передать. Мы приедем и сфотографируем ваш паспорт и посмотрим на вас" честное слово я в шоке. Оч люблю животных они не при чем что хозяева ***. И из-за своей гордыни, лишают помощи их. Точнее урезают её наполовину. Когда можно спасти 4х, они трусятся за двух. Это правильно, за каждого, так и нужно!!! Но не так же грубо. Завтра привезут, боюсь, чтобы не сорваться на них. Наверное будут требовать видео и звонить каждые пол часа. Я терплю потому что одна и никто не слышит. И из-за помощи животным. Если вот так при знакомых, так со мной базарили, то я включилась бы уже. Почему они себя так ведут это понятно. Но почему не аккуратно задают вопросы?, например, знаете, в Москве это редкость, ничего не подумайте плохого, но возьмём ваш паспорт. Мы всегда так делаем... Почему вот так не сказать?? Что за грубые как пятки люди??

118Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо за бред я прочел?

Гость
#2

По-русски не трусятся, а трясутся.
Я в этом году приютила кошечку на 3 недели, хозяева оставляли корм и лоток. Были очень рады. Также я 2 раза поисматривала за попугаями по полтора месяца, хозяйка уезжала далеко, оставляла корм, не хватило, я купила пачку, это 3 копейки. Все довольны, благодарны. Но это мои знакомые. Незнакомые могут вам не доверять, что тут удивительного.

Гость
#3

автор, простите их....там наверно совсем молодые девчонки, животным много,они просто разрываются...и невольно замят от бессилия(((знаю что говорю, простите их и возьмите животных к себе, хоть одного, хоть на время

Лапусик
#4

Вы с Украины?😆

Лапусик
#5

И все в Нерезиновку ползут😆

118Гость
#6
Гость

автор, простите их....там наверно совсем молодые девчонки, животным много,они просто разрываются...и невольно замят от бессилия(((знаю что говорю, простите их и возьмите животных к себе, хоть одного, хоть на время

Спасибо большое их понять можно с одной стороны . Я сейчас смотрю в инсте, из их города, откуда будут ехать котята, едет женщина в Москву и об этом один куратор написал другой. И та такая, быстрее открывай директ, надо успеть... А той женщине получается не боятся отдавать?) ну или она тоже знакомая..
Я как помогала, так и буду, просто реально молодые наверное ещё, амбициозные

Гость
#7

Это называется - ***.
Не связывайтесь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: