Гость
Статьи
Хочу сделать попугая …

Хочу сделать попугая счастливым

Возможно ли сделать так, чтоб попугай стал счастливым? Рядом со мной!? Или это невозможнл и попугаи не испытывают таких чувств

Черная кокотка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научите его говорить,а потом спросите,счастлив ли он?😄

Гость
#2
Гость

Научите его говорить,а потом спросите,счастлив ли он?😄

😁

Говорит попугай попугаю
#3

Не знаю, как сделать попугая счастливым, но эта тема прекрасна)))

я тебя попугай попугаю
#4
Говорит попугай попугаю

Не знаю, как сделать попугая счастливым, но эта тема прекрасна)))

Особенно на фоне остальных, про межполовые разборки и пополамщиков.

отвечает ему попугай
#5
я тебя попугай попугаю

Особенно на фоне остальных, про межполовые разборки и пополамщиков.

Жаль, мало ответов.

попугай, попугай, попугай.
#6
отвечает ему попугай

Жаль, мало ответов.

А вообще, я читала, что попугаи общительные и привязываются к своим хозяевам, любят играть. На ютьюбе много забавных видео) А ваш может говорить?

Гость 4
#7

Таки милота!
Ну вроде бы большинство рады вниманию (если ручные), теплу, возможности покричать и полетать. Погрызть разные вещи:)

Гость
#8

Попугай счастлив, когда каждый день выпускаете полетать, кормите птичьими вкусняшками. Тогда он будет петь. С вами он может быть счастлив если вы его приручите. Ручные попугаи очень любят хозяев, как своих сородичей, и счастливы, когда они с ними играют. Если птичка совсем дикая, купите ей друга или подружку.

Черная кокотка
#9
Гость

Научите его говорить,а потом спросите,счастлив ли он?😄

Попугаи только повторяют то, что говорит человек. Они не осознают смысл произнесенных слов

Черная кокотка
#10
Гость

Попугай счастлив, когда каждый день выпускаете полетать, кормите птичьими вкусняшками. Тогда он будет петь. С вами он может быть счастлив если вы его приручите. Ручные попугаи очень любят хозяев, как своих сородичей, и счастливы, когда они с ними играют. Если птичка совсем дикая, купите ей друга или подружку.

Нн знаю, стоит ли ему покупать подружку для размножения?

Гость
#11
Черная кокотка

Нн знаю, стоит ли ему покупать подружку для размножения?

Попугаи будут размножатся, только если вы купите в зоомагазине специальный птичий домик и поставите его в клетку (он небольшой по размерам). Он для них как гнездо или дупло, где потом высиживают яйца. А если не собираетесь скрешивать, то купите подружку, а гнездо не покупайте.

Гость
#12
Черная кокотка

Попугаи только повторяют то, что говорит человек. Они не осознают смысл произнесенных слов

Осознают

Черная кокотка
#13
Гость

Осознают

Нет

Гость
#14
Черная кокотка

Нет

ХХХ

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: