Гость
Статьи
Котёнок озорничает

Котёнок озорничает

Месяц назад спасла из бетонного колодца котенка приблизительно 3 месяцев. Когда он немного отъелся и отоспался, начал шкодить. Лазает везде куда может допрыгнуть, полотенца стягивает с поручней и батареи, научился открывать шкафы. Постоянно голодный, хотя стал упитанным. Хотя я купила ему разных игрушек, выделила ему старый смартфон с играми для кошек, на ночь включаю когда ухожу спать. Как долго он будет такой неугомонный?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и на кой оно вам было надо? К тому же шерсть в квартире.

Гость
#2

Молодой совсем. Будет носиться, пока не повзрослеет, котята как дети, активные и шкодные, а потом дрыхнуть весь день будет. Не забудьте его кастрировать, или стерилизовать.

ктопв
#3

первые несколько лет

Гость
#4

До года будет играться и баловаться. Это ж как маленький ребёнок. Не ругайте его за любопытство, он познаёт мир. Вы - молодец, что спасли маленького пушистика! Побольше бы таких людей, как Вы, Автор!

Гость
#5

Ну топить уже поздно. Выкиньте эту гадость туда, где взяли. И дома снова станет спокойно и уютно.

Гость
#6

До года примерно

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#7

Наверное до года, моему 6,5 месяцев, с виду уже взрослый мужик 3,7 кг, но тоже носится , как ребенок.
Я даже рада , что бегает, какая никакая зарядка))) но он побегает и дрыхнет , отоспится , поест, коки полижет и опять носится))))

#8

Моей кошке почти 3 года. Она балуется и озорничает, но меньше ужк. Маленькая была хоть святых выноси

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: