Гость
Статьи
Кошка в прямом смысле …

Кошка в прямом смысле от меня не отлипает.

Кошке 13 лет, она стала много чего боятся и шарахаться. Я с семьей уехала всего на день и оставила ее с соседкой, которую она обожает. Приехали и началось. Лезет ко мне просто без остановки, раньше тоже такое иногда бывало. Специалисты это списывали на впечатлительность питомицы. Но в данный период это неудобно. Мне нужно кормить, укачивать сына, а тут кошка на руки лезет. На полу орет. Передаю мужу, тоже очень волнуется. Подскажите, как быть.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну погладьте малышатку побольше, понежняпьте, расскажите ей, что вы тоже ее очень любите. Ко мне так моя кошка после больницы вчера тоже лезла целый день. Подходила, заваливалась на меня, лежала рядышком. Сегодня успокоилась немножко. Мне было очень приятно.)

#2

Приятно же, автор, что кошка вас любит, скучает, принимает вас, прощает, хоть вы и неидеальны. Да же? Ну мне, по крайней мере, приятно. Сегодня она уже поспокойней - орет, лапищами отпихивается.) Короче кошка в норме.)))

Гость
#3

Я обожаю животных, они мягкие и хорошо снимают стресс, гладить их одно удовольствие а вот ребенка вам лучше к рукам не приучать а то он и *** с вами будет ходить глядя как вы какаху из себя выдавливаете на толчке аж до вашей пенсии))

Гость
#4
Гость

Я обожаю животных, они мягкие и хорошо снимают стресс, гладить их одно удовольствие а вот ребенка вам лучше к рукам не приучать а то он и *** с вами будет ходить глядя как вы какаху из себя выдавливаете на толчке аж до вашей пенсии))

То есть взять ребенка на руки, чтобы покормить грудью, ненормально?

Гость
#5
Гость

То есть взять ребенка на руки, чтобы покормить грудью, ненормально?

Грудью до пенсит кормть собираетесь? Можно и каши ребенку дать из бутылки и что вы прямо грудью весь день каждую секунду кормите???? И *** ходите держа ребенка у сиське????

Гость
#6
Гость

Грудью до пенсит кормть собираетесь? Можно и каши ребенку дать из бутылки и что вы прямо грудью весь день каждую секунду кормите???? И *** ходите держа ребенка у сиське????

Представляете, младенцы кашу в рот не сразу берут: ай - яй - яй, негодяи!

Гость
#7
Гость

То есть взять ребенка на руки, чтобы покормить грудью, ненормально?

у вас по всей видимости две груди. одну ребенку, вторую кошке. гармония обеспечена. для эстетики можно менять едоков местами

Гость
#8
Гость

у вас по всей видимости две груди. одну ребенку, вторую кошке. гармония обеспечена. для эстетики можно менять едоков местами

Ха - ха - ха, вам прямая дорога в Петросяншоу.

Гость
#9
Гость

Представляете, младенцы кашу в рот не сразу берут: ай - яй - яй, негодяи!

Это уже проблемы младенцев, голод не тетка! Есть захотят-возьмут, в войну брали кстати

Гость
#10
Гость

Ха - ха - ха, вам прямая дорога в Петросяншоу.

у этого старого под онка отсутствует чувство юмора. зачем вы так жестоки со мной? что я вам плохого сделал?

Мяука
#11

Чувствует свой скорый уход,хочет попрощаться и побольше провести время

Гость
#12
Мяука

Чувствует свой скорый уход,хочет попрощаться и побольше провести время

Мне сказали об этом три года назад, когда мы с кошкой вынужденно переехали в город. Она испугалась собак и целые 3 месяца не отлипала от меня. Доходило до абсурда, в туалет ее с собой брала, иначе тряслась от страха.