Гость
Статьи
Помешательство на …

Помешательство на котейках

Кажется я помешалась на котах..все время думаю о них , каждую свободную минутку спускаюсь к их домикам , смотрю сколько еды/воды осталось , недавно сидела возле их домика - такой покой на душе))). Мне муж говорит что я больная (((((. Дома не хочет заводить, уже по ходу ревнует меня к котам 😁 Как думаете почему так, что со мной ? Просто нужно домой завести кота ? Меня прямо тянет к ним ☺️ Наверно не хватает покоя и гармонии на душе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе муж не нужен!

Тебе нужны котыы😂желательно штук 40🐈

#2

👀

Гость
#3

Я тоже.Уже не несколько лет у меня коты живут,но мы с мужем по 100500 раз в день умиляемся над ними «ой смотри как он лапку положил» «ойой гляди как он лежит мило» «блин,какой же он красивый,да?» «иди скорее посмотри на котиков!» .Это уже котики головного мозга.

Сайлент Хилл
#4

Вам делать нехер?

Гость
#5
Гость

Я тоже.Уже не несколько лет у меня коты живут,но мы с мужем по 100500 раз в день умиляемся над ними «ой смотри как он лапку положил» «ойой гляди как он лежит мило» «блин,какой же он красивый,да?» «иди скорее посмотри на котиков!» .Это уже котики головного мозга.

Мой тоже любит их , но у него уже было в жизни 2 кота , а у меня никогда не было кота ((( любовь к котам это что-то нечто особенное вообще 😻😻😻

Инна Вагина
#6

Волшебная Волшебница.

Лапусик
#7
Гость

Я тоже.Уже не несколько лет у меня коты живут,но мы с мужем по 100500 раз в день умиляемся над ними «ой смотри как он лапку положил» «ойой гляди как он лежит мило» «блин,какой же он красивый,да?» «иди скорее посмотри на котиков!» .Это уже котики головного мозга.

Хах

Лапусик
#8
Гость

Мой тоже любит их , но у него уже было в жизни 2 кота , а у меня никогда не было кота ((( любовь к котам это что-то нечто особенное вообще 😻😻😻

Да!😍

Василий
#9

Вы в прошлой жизни были кошкой жаль мужа. Бнеда ему.

Инна Вагина
#10
Лапусик

Хах

Ни нада меня дислайкать. 😉

#11

Мне мало наслаждаться красотой и великолепием пушистиков, я хочу стать котом

Гость
#12
Milana

Мне мало наслаждаться красотой и великолепием пушистиков, я хочу стать котом

Домашним конечно же ? Котом или кошечкой ? Мне кажется я наверно точно в прошлой жизни была кошкой , иначе почему такая тяга к ним ☺️😁 Хотя это появилось не так давно и не сразу. Раньше тоже кошки нравились , но с ума так от них не сходила )))

Гость
#13

Вот даже сегодня сижу на работе и думаю о черном котике ,которого регулярно кормлю , он живёт в подвале моего дома , волнуюсь а покушал ли он, а поймал ли он мышку , а где же он сейчас вообще 🤦🤦🤦

Гость
#14
Василий

Вы в прошлой жизни были кошкой жаль мужа. Бнеда ему.

Любовь к мужу (мужчинам ) и котикам это совсем разный вид любви ))) да и мужем я уже насытилась, а кота у меня не было никогда !!! И муж самостоятельный взрослый человек, а коты зависят от нас !

Гость
#15
СОЛИСТ

Тебе муж не нужен!

Тебе нужны котыы😂желательно штук 40🐈

Нет еще оскомины на зубах от заезженной шутки?
Котов и мужчины любят... Знаю кучу мужчин, кто живет с котами.
И только на форуме мужики сравнивают себя с котами.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: