Гость
Статьи
Всех кошатников с …

Всех кошатников с праздником

Я тут недавно вступила в ряды кошатников.
Хотя, наверное я всегда ей была, даже когда у меня была собака - она была очень кошкоподобная (микро йорк размером меньше кошки, с которым даже гулять не нужно было - ходила в лоток).
Теперь у нас маленькая шотландская вислоушка Лилька.
Ребят, все у кого котики и кошечки, с праздником вас, с днем кошек))))

Опрос
Интересно, кого на сайте больше - кошатников или собачников?)))
57 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня у родителей живут две меховые хулиганки! Я сейчас в квартире одна живу, но хочу в течении года-два купить британского малыша себе и шпица родителям. Они в частном доме живут с собственным участком, поэтому им собака будет уместна. Всех с праздником!

Гость
#2

У меня только депрессия

Гость
#3

С праздником! Пусть наши питомцы будут здоровы!

#4
Гость

У меня только депрессия

А вы погладьте котика - все пройдёт)

#5

Привет, Батошка) опять мы с тобой пересекаемся))
И тебя с праздником!

#6

Не могу выбрать между кошечкой или собачкой, дома и те и другие живут))) с праздником всех наших хвостатых ❤

Инна Вагина
#7

У меня целый зоопарк. Но: котик один. Люсик - отличный малый. Тарахтит, как трактор. Опять где-то шляется и это меня огорчает.

Гость
#8
Lory

А вы погладьте котика - все пройдёт)

Уехать хочу и найти своего человека

#9
Milana

У меня у родителей живут две меховые хулиганки! Я сейчас в квартире одна живу, но хочу в течении года-два купить британского малыша себе и шпица родителям. Они в частном доме живут с собственным участком, поэтому им собака будет уместна. Всех с праздником!

привет))) А почему такую маленькую собачку? в большой дом можно и большую - для охраны))
У моих стафф - такая лапуля)

#10
Гость

У меня только депрессия

весна?

#11
Вздорная Леди

Привет, Батошка) опять мы с тобой пересекаемся))
И тебя с праздником!

😉 ага то подарки то коты, мы видимо с тобой на одни новости подписаны)))

Гость
#12
Батошка

весна?

Нет, давно уже

#13
Valeri

Не могу выбрать между кошечкой или собачкой, дома и те и другие живут))) с праздником всех наших хвостатых ❤

у меня раньше тоже был и кот и собака... собака была довольно странная, она всегда залазила на кота и пыталась его поиметь 😳 бедный кот, весил раза в 3 больше собаки, но боялся ее как черт ладана. при чем он был мальчик, а она девочка😅

Гость
#14
Гость

С праздником! Пусть наши питомцы будут здоровы!

Вы совсем не развиваетесь, поэтому цветы и кошки.

#15
Инна Вагина

У меня целый зоопарк. Но: котик один. Люсик - отличный малый. Тарахтит, как трактор. Опять где-то шляется и это меня огорчает.

весна, скоро принесут в подоле))))

#16
Гость

Уехать хочу и найти своего человека

может он где то рядом ходит, а вы уезжать собрались(((

#17
Батошка

у меня раньше тоже был и кот и собака... собака была довольно странная, она всегда залазила на кота и пыталась его поиметь 😳 бедный кот, весил раза в 3 больше собаки, но боялся ее как черт ладана. при чем он был мальчик, а она девочка😅

Любвеобильная какая собачка 😄

#18
Батошка

привет))) А почему такую маленькую собачку? в большой дом можно и большую - для охраны))
У моих стафф - такая лапуля)

Маме давно эти малыши нравятся. Да и я к ним расположена, правда они глуповатые лисята, но ничего.

#19
Гость

Нет, давно уже

надо заняться чем нибудь новеньким и хандра уйдет)))

Гость
#20
Батошка

может он где то рядом ходит, а вы уезжать собрались(((

Столько лет лежатб на дивание
Это точно не мое
Слишком инертное для меня.

#21
Milana

Маме давно эти малыши нравятся. Да и я к ним расположена, правда они глуповатые лисята, но ничего.

смешные такие если их подстричь)) вот вычесывать замучаетесь, это ж ходячий комок шерсти)

Гость
#22
Батошка

надо заняться чем нибудь новеньким и хандра уйдет)))

Да, я собираюсь уехать.

#23
Гость

Столько лет лежатб на дивание
Это точно не мое
Слишком инертное для меня.

так лежа на диване прынца не встретить(((
Короче, на выходных, надеваете самое красивое платье, идете в ресторан, садитесь в центре зала - всё, принц сам придет 😝

Гость
#24
Батошка

так лежа на диване прынца не встретить(((
Короче, на выходных, надеваете самое красивое платье, идете в ресторан, садитесь в центре зала - всё, принц сам придет 😝

Не нужны мне безработные
У меня и так депрессия

#25
Гость

Да, я собираюсь уехать.

знаете, я много где пожила и побывала, не место виновато, а люди... поэтому чтобы что-то изменить нужно начинать с себя)))

Хотя что я лезу... пишите с нового места, может и правда там будет лучше)

Гость
#26

У нас две собаки и кот.

Гость
#27
Батошка

знаете, я много где пожила и побывала, не место виновато, а люди... поэтому чтобы что-то изменить нужно начинать с себя)))

Хотя что я лезу... пишите с нового места, может и правда там будет лучше)

Все мужики мне так писали. От которых я ушла
Но они мимо этих помоек не ходят.
Сидят дома фантазируют, передергивают максимум.

#28
Батошка

смешные такие если их подстричь)) вот вычесывать замучаетесь, это ж ходячий комок шерсти)

Я склоняюсь к тому, что этим малышам лучше регулярно ходить к грумеру)) Так и аккуратнее и красивее. А вам как больше нравится?

Инна Вагина
#29
Батошка

весна, скоро принесут в подоле))))

Я ему сказала: алименты сам плати. Молчит. Мне пару раз мышек приносил: наворачивай, мать. Свежак. Мы за городом живем. К нам еще местные кошаки на пожрать-потрепаться приходят. Я - кошатнтк и лошадей люблю, муж - собачатник. Так и живем. 😽

#30
Гость

У нас две собаки и кот.

как они уживаются между собой?

Ver Lion
#31

Всем привет! Благодарю за поздравление. Вас и Ваших домашних усатых хищников поздравляю с днём кошек!!!
Относительно приобретения, может всё-таки из добрых рук возьмёте или с улицы котёнка? У тех кого продают, есть дом и полная миска корма, а кто живёт на улице голодает.
Всех с первым весенним днём!!!

Гость
#32

Спасиииибо! 😊👍 И тебя с праздником!

#33
Milana

Я склоняюсь к тому, что этим малышам лучше регулярно ходить к грумеру)) Так и аккуратнее и красивее. А вам как больше нравится?

мне нравятся беленькие померанцы, как медвежата плюшевые)

Гость
#34

Если люди не стремятся жить лучше, их устраивает их болотце
Типа гармония у них.

На самом деле, они боятся что-то делать, рисковать и менять свою жизнь к лучшему.

#35
Гость

Да, я собираюсь уехать.

А куда уедете, если не секрет конечно?

Гость
#36
Milana

А куда уедете, если не секрет конечно?

В Москву

Гость
#37

У меня хомяк.зовут Андрей.

#38
Батошка

мне нравятся беленькие померанцы, как медвежата плюшевые)

Вот тоже мой любимый цвет у шпицев! А у моей тёти рыженький, на мордочку вылитый лис 🦊

#39
Ver Lion

Всем привет! Благодарю за поздравление. Вас и Ваших домашних усатых хищников поздравляю с днём кошек!!!
Относительно приобретения, может всё-таки из добрых рук возьмёте или с улицы котёнка? У тех кого продают, есть дом и полная миска корма, а кто живёт на улице голодает.
Всех с первым весенним днём!!!

Я уже купила) не, не хотела с рук, хотела именно такую породу. вообще хотела сфинкса, но муж был категоричен

Гость
#40
Батошка

как они уживаются между собой?

Нормально. Кот старший, ему 16 лет, он за всеми приглядывает. Песели не крупные, одному 5, второму 4 года, кота уважают и где то побаиваются )))

#41

Кошки - глупые бесполезные наглые животные. Вы совершили ошибку.

#42
Гость

В Москву

Ну и хорошо, такой город отличный, там столько мужчин классных. Найдёте себе кого-нибудь ещё лучше, чем все прежние вместе взятые.

#43
Гость

В Москву

о, вэлком)

#44
Гость

У меня хомяк.зовут Андрей.

у меня когда то тоже хомячки были - Сиплый, Гитлер и Ковальски 😂

#45
Гость

Нормально. Кот старший, ему 16 лет, он за всеми приглядывает. Песели не крупные, одному 5, второму 4 года, кота уважают и где то побаиваются )))

у родителей кошка тоже старше собаки была, гоняла ее 😁хотя собака - бойцовская

Гость
#46
Батошка

у меня когда то тоже хомячки были - Сиплый, Гитлер и Ковальски 😂

😂крутяк.я назвала в честь бывшего директора.пухлый,постоянно ж рет и визжит

#47
Гость

😂крутяк.я назвала в честь бывшего директора.пухлый,постоянно ж рет и визжит

у моих был шар специальный и они по дому в прямом смысле слова "шаро.ё.би.лись")))))

Гость
#48
Гость

Нормально. Кот старший, ему 16 лет, он за всеми приглядывает. Песели не крупные, одному 5, второму 4 года, кота уважают и где то побаиваются )))

Здорово))у брата 3 кота и 3 собаки.все ладят

Гость
#49
Батошка

у моих был шар специальный и они по дому в прямом смысле слова "шаро.ё.би.лись")))))

Есть такой)))один раз не заметила когда шла,пнула и хомяк попал в центрифугу.гладила и говорила-Андрон;прости.

#50
Гость

Есть такой)))один раз не заметила когда шла,пнула и хомяк попал в центрифугу.гладила и говорила-Андрон;прости.

бедняга 🙈