Гость
Статьи
Гуляния котика

Гуляния котика

Всем привет !
У кого во сколько коты гулять захотели ?
Моему 6 месяцев , он ещё мелкий совсем и со вчера стал нервничать , итошно проситься на улицу . Ему кастрацию ещё рано недоразвитый кот, сказали с 8 мес нормально , плюс он болезненный ( с сердцем проблемы) . Не знаю что и делать , как его успокоить ? Гормоны давать рано тоже, спрашивала у вет.
Он бежит на улицу , там его лупят коты взрослые . Я уже не пускаю , но что с мелким делать не знаю. Может подскажете.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте дать мягкую игрушку или вязаный шерстяной носок. мой кот утащил один носок под диван, второй под стол и как следует пометил их. теперь вот думаю надо игрушку какую нибудь старую мягкую найти и отдать ему

Гость
#2

Кастрировать и не выпускать на улицу,иначе или коты/собаки подерут или машина собьет

Гостья
#3

Кастрировать можно хоть в два месяца, наоборот, протянете до полного созревания и он вам все переметит, каждый угол, потом фиг отучите

Гость
#4
Гость

попробуйте дать мягкую игрушку или вязаный шерстяной носок. мой кот утащил один носок под диван, второй под стол и как следует пометил их. теперь вот думаю надо игрушку какую нибудь старую мягкую найти и отдать ему

Да он пока не хочет топтать , просто рвется гулять на улице . И пипиську лижет постоянно 🌝🤦

Гость
#5
Гостья

Кастрировать можно хоть в два месяца, наоборот, протянете до полного созревания и он вам все переметит, каждый угол, потом фиг отучите

Рано , он ещё недоразвитый, мне вет сказал . Надо хотя бы в 7-8 мес

Гость
#6
Гостья

Кастрировать можно хоть в два месяца, наоборот, протянете до полного созревания и он вам все переметит, каждый угол, потом фиг отучите

У него ещё с сердцем проблемы , не хочу чтобы его угробили наркозом...вот ищу щадящий способ ...

Гость
#7
Гость

У него ещё с сердцем проблемы , не хочу чтобы его угробили наркозом...вот ищу щадящий способ ...

ну на авито найдите может ему подругу...

Гость
#8

еще знаете стали выпускать какие то ошейники с феромонами и в розетку включают феромоны тоже. поищите информацию и купите ему. кошачью мяту для настроения купите в вет аптеке только не валерьянку

Гость
#9
Гость

еще знаете стали выпускать какие то ошейники с феромонами и в розетку включают феромоны тоже. поищите информацию и купите ему. кошачью мяту для настроения купите в вет аптеке только не валерьянку

Спасибо!

Гостья
#10
Гость

Рано , он ещё недоразвитый, мне вет сказал . Надо хотя бы в 7-8 мес

Это вет у вас недоразвитый, а не кот, кота наоборот чем раньше кастришь, тем легче переносит. Впрочем, конечно, это не вету потом жить в зассаном доме воняющем.

Гостья
#11
Гость

У него ещё с сердцем проблемы , не хочу чтобы его угробили наркозом...вот ищу щадящий способ ...

При кастрации ставят минимальный наркоз, это не полостная операция. У кота, который полезет кошек вязать и с другими котами драться нагрузки на сердце куда серьезнее будут.

Гость
#12
Гостья

При кастрации ставят минимальный наркоз, это не полостная операция. У кота, который полезет кошек вязать и с другими котами драться нагрузки на сердце куда серьезнее будут.

Та да .. да вот решаю как и что с ним делать , мелкий такой дрыщ и всё туда же ..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема