Гость
Статьи
Стал раздражать …

Стал раздражать собственный кот

Породистый, вислоухий. Он всегда мяукает.. в с е г д а. Я не стала кастрировать его, к нему иногда возят подруг и с ними он постоянно мяукае так противно, заунывно будто ножом по стеклу, даже подруги эти от него шарахаются. Я ещё как то смирилась с этим и то что он ровно в пять начинает драть нарочито громко ковер в моей комнате что бы я его покормила, хотя я ему закупила разных когтеточек и за ковёр я его гоняла.. Он делает это назло.. Хотя с моей стороны всегда достойный уход и регулярная кормежка.. У меня пропало желание его кормить, последней каплей было то что когда нам на передержку принесли маленького котенка мальчика, эта *** начала его домогаться.. У меня теперь млй кот вызывает лишь раздражение.. Это очень печально.. наверное нужно его отдать

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно отдайте вы тупая это не лечится, кот мяукает на зло, это только люди на зло что либо делают.у других людей он будет жить в любви и заботе

Гость
#3

Бедный кот! Вы - страшный человек

Жу
#4

Он играть хочет ,привлекает внимание таким образом ,поиграйте с ним вечером,погоняйте его ..утром будет спать .

Гость
#5

Это же кот, животное, мальчик. Что вы от него хотите. Кастрируйте своего кота. Он же ещё ходит и все метит,наверно.
Кошки они помягче. И тоже орут, когда кота хотят и очень противно. Ходят задницы оставляют, то к ножке мебели, то ещё к чему-нибудь. Пока не стерилизуешь их.

Гость
#6
Гость

Это же кот, животное, мальчик. Что вы от него хотите. Кастрируйте своего кота. Он же ещё ходит и все метит,наверно.
Кошки они помягче. И тоже орут, когда кота хотят и очень противно. Ходят задницы оставляют, то к ножке мебели, то ещё к чему-нибудь. Пока не стерилизуешь их.

Автор на коте бабки зарабатывает, кастрирует она его как же.

Гость
#8
Гость

Бедный кот! Вы - страшный человек

Не страшнее чем ты

Гость
#10

Короче судя по комментам этому старому педофилу надо яйца резать и комментаторам их запхать в одно место

Гость
#11

Я бы отдала. У родственников такой же кот. Очень раздражает, вечно орёт, хоть и кастрированный.

Гость
#12
Гость

Я бы отдала. У родственников такой же кот. Очень раздражает, вечно орёт, хоть и кастрированный.

Да я то-же слышала про эту породу такое. У меня были до этого коты и все спокойные. Этот как заведенный. Ладно бы тихо мяукнул ,а это как по нервам.

#15

Коты очень умные существа, меня спасал почти всегда, когда будильник не звянел, или газ зыбал выключать , он начинает мяучить, братья наши меньшее спасают нас от глупостей

Гость
#16
Гость

Пшла ,вумная нашлася. Человек проблему описывает а ты как свинья марамзотная себя ведешь.

Человек?! тебе до человека еще очень далеко, ты просто подвид животного прямоходящего.

Гость
#17

стара ты уже, мать, животных держать.
Для этого терпение нужно. А его-то у тебя нет. Как и элементарных знаний о поведенческой психологии кошек.
Отдай кота и никогда больше не заводи зависимых от тебя живых существ (включая детей).

Гость
#21
Zaka

Коты очень умные существа, меня спасал почти всегда, когда будильник не звянел, или газ зыбал выключать , он начинает мяучить, братья наши меньшее спасают нас от глупостей

Да,не спорю, они не глупые это точно,во всяком случае интеллект у них более развит чем у некоторых комментаторш поносных. Но ,каждое животное имеет свой характер,индивидуальность как и человек и не всегда они уживаются с хозяевами к сожалению. У знак омых был кот,который с завидной регулярностью гадил в кровать,начал ещё котенком и как бы его не отучали,что бы не делали это не помогло..что ж ..он нашел свой приют на помойке

Гость
#23

Так отдайте,в чем проблема?не любите котов,то что мучится с ним и себя насиловать?я тоже их на дух не переношу,дарили пару раз-в коробку и на улицу.а кто там говорит что это плохо и т.д.-пусть хоть всех себе пособирают

Гость
#25

А мой такой же породы, но никогда не мяукает, НИКОГДА , и не мурлыкает

Гость
#26
Гость

Конечно отдайте вы тупая это не лечится, кот мяукает на зло, это только люди на зло что либо делают.у других людей он будет жить в любви и заботе

Ты тупая ***

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: