Гость
Статьи
Питомец чувствует …

Питомец чувствует действительно плохих людей.

Бывало ли такое, что ваш дружелюбный питомец начинает делать звериные гадости гостям. Однажды моя кошка вела себя странно, когда ко мне пришел бывший парень. Пыталась его укусить, шипела, старалась не отходить от меня и на шаг, враждебно кидалась под ноги, а перед уходом " удружила " ботинки. Раньше я считала это ревностью к неизвестному человеку. А потом начала замечать, что даже к знакомым и не очень хорошим людям она относиться так же. Тот парень в результате оказался нарциссирующим токсиком тираном и если бы я сразу придала значение поведению кошки, смогла избежать неприятных отношений. Примечательно, что моего мужа кошка обожает. Так может нам стоит считаться с мнением питомцев - будь то кошка, или какое другое зверье.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих людей есть "подселенцы"(лярвы),которые подсасывают из них энергию и подталкивают к гадостям,животные их видят и реагируют.

Гость
#2

Да, питомцы это сила. Иногда лучше 40 кошек, чем один мужик. Я серьезно.

Гость
#3

Моя ныне покойная собака ни разу на счёт сволочей не ошиблась - лаяла, не давала зайти в квартиру, пыталась укусить, на улице - также. А к хорошим людям сразу шла, ластилась, брала еду с рук и так далее. Но я и сама не промах - интуиция у меня такая, что дай бог каждому.

Гость
#4

Да, животные хорошо чувствуют людей, к ним стоит прислушиваться. Они нас оберегают.

Гость
#5
Гость

Моя ныне покойная собака ни разу на счёт сволочей не ошиблась - лаяла, не давала зайти в квартиру, пыталась укусить, на улице - также. А к хорошим людям сразу шла, ластилась, брала еду с рук и так далее. Но я и сама не промах - интуиция у меня такая, что дай бог каждому.

А моя собака моего отца и брата не любит, а маму наоборот любит.

Гость
#6

Пёсики пёсики как же я вас люблю!

Гость
#7

Нет,все мои питомцы воспитанны по отношению к гостям

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема